New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и очередной слив подкатил. В который раз делают задел около 15 очков к половине и в итоге проигрывают. Не умеют совсем преимущество держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Атланте:

T. Hardaway Jr.SG 35 13-20 5-9 5-6 1 1 2 2 0 0 1 0 +15 36

За что его отдали? За пачку чипсов? Не припомню никаких стоящих активов, пришедших в результате его ухода.

Очередной дебильный слив, очередная ужасная игра Энтони. Печаль печальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, talllex сказал:

За что его отдали? За пачку чипсов? Не припомню никаких стоящих активов, пришедших в результате его ухода.

за новичка Джериана Гранта, который после одного сезона вместе с РоЛо и Кальдероном ушел в Чикаго в обмен Роуза, Холидея и пик 2 раунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть дали парню показать себя, значит. Вряд под Мело, да еще и с Порзингисом, было бы столько возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю, вроде выиграли сегодня, вроде должно быть радостно, тем более без Мело. Значит могут без него выигрывать. Только кого... Орландо с трудом осилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что они делают. Нужно танковать уже. Или пиков опять нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orange_Ball сказал:

Я вообще не понимаю что они делают. Нужно танковать уже. Или пиков опять нет?

Есть два пика, первого и второго раундов. По-сути, уже вряд ли кто-то верит, что они выйдут в ПО, и сейчас есть отличная возможность дать игровую практику скамейке, посмотреть, кто на что реально способен. Терять все равно нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 7:25 AM, Orange_Ball сказал:

Я вообще не понимаю что они делают. Нужно танковать уже. Или пиков опять нет?

По моему вот ответ, который напечатан в Forbes. Так что к сожалению боюсь мало что изменится, хотя очень хотелось увидеть какой-то проблеск. Деньги идут. прибыль тоже и в конце концов должен же Долан оправдывать звание самого ненавистного владельца клуба в NBA:(

Цитата

The Knicks are the NBA’s most valuable team for a second straight year. The team is owned by Madison Square Garden Company, one of the few publicly-traded plays in live sports. MSG owns and operates the Knicks, New York Rangers (NHL) and the New York Liberty (WNBA), along with two development league teams--Westchester Knicks (NBADL) and Hartford Wolf Pack (AHL). MSG Sports also presents a broad array of world-class sporting events, including: professional boxing, college basketball, tennis, bull riding and e-gaming events. The Knicks have been shut out of the playoffs since 2013, but they are reaping the rewards of a $1 billion renovation to MSG, which produced new revenue opportunities. The team turned an NBA-record operating profit of $141 million last season despite a record of 32-50.

 

никс1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдет ли бешеный процент попадания Бруклина как оправдание за проигранную игру? Пожалуй, нет, даже в атаке провалились этому днищу. Хотя они и сами-то не далеко ушли от этого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хренасек вообще не справляется. 

Очередной тренерский провал Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в следующем году посмотрим.

Хоть молодёжь наконец появляется в команде, а не только за счёт свободных агентов-ветеранов команда пополняется.

Верю в сезон 2017/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, C-Lav сказал:

Верю в сезон 2017/18

Зря. Имхо, пока Наблюдатель в Никс, никаких сдвигов не будет. Никс в первую очередь нужен хороший тренер, который поставит игру, особенно если молодежь придет, но Джексон упрямо берет всяких днищ и марионеток, чтобы ставить свой треугольник через них, который нахер никому не сдался, особенно с таким подбором игроков. Тем более нужный треугольник может поставить только он лично, а ему это нахер не сдалось. Короче жди конца контракта Фила, а пока не трать нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

Зря. Имхо, пока Наблюдатель в Никс, никаких сдвигов не будет. Никс в первую очередь нужен хороший тренер, который поставит игру, особенно если молодежь придет, но Джексон упрямо берет всяких днищ и марионеток, чтобы ставить свой треугольник через них, который нахер никому не сдался, особенно с таким подбором игроков. Тем более нужный треугольник может поставить только он лично, а ему это нахер не сдалось. Короче жди конца контракта Фила, а пока не трать нервы)

Я там выше скопировал из Forbes нынешнее положение финансовое и оно более чем удачное и успешное, так что боюсь отставки Джексона не особо приходится ждать. Казна пополняется, бизнес продвигается, а как известно Донован самый ненавистный из владельцев комнд в лиге и у меня уже очень давно сложилось впечатление, что его вообще мало что волнует в спортивных успехах Никс.

А вот по поводу тренера согласен, мне тоже не понятно какого Хорнасек пытается наигрывать систему Текса Уинтера, если нет подходящих игроков. Нет центра приличного, нет АЗ не то что уровня Джордана или Брайанта, но хотя бы просто приличного с поставленным броском, умением перемещаться на поляне. Да и то что играет сегодня Никс всяко разно имеет отношение к треугольному нападению, такое же отношение как Лейкерс к командной игре. Ведь был уже прецедент когда Райли выцепив Шакила и увидев, что Ганди проваливает сезон, сам встал на тренерский пост и вывел таки после провального старта сезона Маами в чемпионы. Да там были игроки о которых нынешний Никс может только мечтать, но тем не менее. Почему бы Филу не повторить опыт? Он же хотел в Лейкерс вернуться, значит подлечился и если бы не мелочная месть Купчака вернулся бы. Ходили разговоры, что по основным делам они уже договорились.  А сегодня только и разговоров про то что тренер не понимает игроков, а игроки, что их заставляет играть тренер...бардак какой-то. 

Да и во все эти пики и драфиы я не верю. Молодёжь надо уметь наигрывать и воспитывать, а есть ли у Хорнасека такой талант у меня большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну чисто теоретически в этом сезоне Филу во первых поздновато, во вторых коллектив не тот, чтобы включать "ПэтаРайли-2006"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Edel Weiss сказал:

Ну чисто теоретически в этом сезоне Филу во первых поздновато, во вторых коллектив не тот, чтобы включать "ПэтаРайли-2006"...

Филу уже и в теории, и в практике, надо идти на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопично думать о том, что Фил может встать на тренерский мостик, впрочем еще более утопично то, что он может быть успешен в проектах вроде сегодняшних ЛАЛ или Никс.

Только ГСВ только наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.03.2017 в 1:59 PM, Mighty Mouse сказал:

Утопично думать о том, что Фил может встать на тренерский мостик, впрочем еще более утопично то, что он может быть успешен в проектах вроде сегодняшних ЛАЛ или Никс.

Только ГСВ только наблюдение

По поводу тренерства конечно всё, 72й год это не кот начихал. Даже Дон Нельсон, который не имел таких игровых травм как Фил и то в 70 завершал, а дольше никого и не знаю. А Райли возвращался в 61 когда Джексон ещё как "огурчик" был. Но на мой взгляд проблема там главная в том,

 что никто не понимает что и как делать.Это худший вариант из возможных, когда главная звезда клуба не понимает или прикидывается, что не знает чего от него хотят. Тут вариант то два и оба зависят только от руководства команды.  

- Попытаться доказать свою правоту 
- Решится на обмен своей хоть и не молодой звезды, ради изменения стратегии развития клуба.

В ином варианте всё так и будет топтаться на одном месте. Игроки не понимают чего от них хотят, не понимают тактических схем и здесь просто тупик. Однако, если ты уверен в своей правоте на мой взгляд, надо играть с теми кто есть, пытаясь показать на примерах игр, что схема работает, (даже если проиграли, но есть сама игра) и надо просто набраться терпения, дождаться побед, когда всё отработается до автоматизма. Но и при этом, постепенно, но методично подбирать игроков под свою схему. Или просто грохнуть сезон и тотально провести размены. 
Однако Джексон уже не первый год в Никс, уже второй тренер, но пока система Текса так и не работает. Значит стратегия выбрана не правильна, она не под этих игроков и надо её менять, но такого тоже не происходит, а менеджмент только разговоры ведёт, а не дело делает

Я наверное самый большой поклонник Фила Джексона на этом сайте и тем печальнее мне говорить о том, что похоже это не его. Он к сожалению не Джерри Уэст, который сумел создать три команды. А у Фила кроме Порзингиса пока  ничего и самое страшное не видно выхода... Да и что касается Хорнасека так я совсем не уверен, что это именно тот тренер, который нужен Никсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнасек норм вне треуголька.

Хорнасек норм в текущем составе - это пракически ран-н-ган.

Но!

Хорнасек заявляет, что если игроки не смогут треугольник - то лесом игроков.

Лесом Хорнасека?

Лесом Хорнасека и Джексона. Как же, блин, надоело.

ПС: Долан - бох

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orange_Ball сказал:

Хорнасек норм вне треуголька.

Хорнасек норм в текущем составе - это пракически ран-н-ган.

Но!

Хорнасек заявляет, что если игроки не смогут треугольник - то лесом игроков.

Лесом Хорнасека?

Лесом Хорнасека и Джексона. Как же, блин, надоело.

ПС: Долан - бох

 

Ну тут да. Долан известный "любитель Нью Йоркской публики...их бы всех вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
Цитата

Президент «Нью-Йорка» Фил Джексон не считает, что совершил ошибку, подписав прошлым летом 4-летний контракт на 72 миллиона долларов с центровым Жоакимом Ноа.

«Ему 31 год, он еще относительно молод. У этого парня большая душа и страсть к игре. Его комбинация с Деррик Роузом кажется мне идеальной, они отлично подходят друг к другу. Он выразил большое стремление снова стать тем игроком, которым он был. И я должен ему верить», – цитирует Джексона The New York Post.

тут даже шутить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Че каво, Фил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Нью-Йорк" предложил "Бостону" Кристапса Порзингиса за 3-й пик, Джейлена Брауна, Джея Краудера и пик первого раунда 2018 года (от "Бруклина").

такой донный менеджмет, ржу

им максимум 3 пик за порзи давать надо, а они ещё требуют краудера, брауна и потенциальный 1 пик от бруклина, вот конченные а, будут ещё в болоте своем жить лет сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенный прогресс есть. десять лет назад новгородцы набирали таких же дироузов, но по бруклински, жертвуя будущим, а в настоящий момент неэффективный звездный мусор приходит задешево и не мешает накоплению молодняка. олдридж на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата

Новичок Деннис Смит рассказал о необычном пожелании «Никс» во время преддрафтовой встречи с руководством клуба.

«Мы пошли в какой-то ресторан и они заставили меня съесть осьминога, настоящие щупальца осьминога. Это случилось со мной впервые. Я не собирался этого делать. Но они настояли», – рассказал Смит. 

«Никс» в итоге взяли под 8-м номером Франка Нтиликину, а Смита под 9-м выбрал «Даллас».

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу