Мениск Зайона

Лидер команды
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мениск Зайона стал победителем дня 23 января 2020

Мениск Зайона имел наиболее популярный контент!

Репутация

808 Заслуженный аналитик SD

Информация о Мениск Зайона

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Развел? Для хозяев главное - прибыль. И Лиллард ее приносит даже без чемпионства. Пока он в команде, Портленд всегда был в плюсе по деньгам.
  2. Во мне что-то хрустнуло в этот момент, но в целом - нормально. Жив-здоров, пару месяцев продержусь, если эта туша не будет сильно бегать и прыгать.
  3. Нафига? Скоро уж сезон закончится! Дайте уже мне отдохнуть нормально(
  4. Помню этот момент, внутри меня что-то хрустнуло(( Братишка тоже почувствовал себя не очень(((
  5. Разница просто: в первом предложение Джефферсон говорит что Леброн боялся участвовать в данк-контесте, и утверждает что это информация на 100% верная. Во втором предложении он утверждает что Леброн не участвовал в данк-контесте именно из-за боязни, других причин у него не было.
  6. И? В каком месте сказано что нельзя вести переговоры с другим клубом? Ну а по поводу собственности - возможно это будет для тебя новостью, но рабство давным давно отменили.
  7. По правилам не пройдут - вчетвером заявляться на игру нельзя же. Ну Вигинса, предположим, как раз можно махнуть на пумбу, если он не захочет продляться. Однако потом один фиг не хватит денег его переподписать.
  8. У ГСВ 148 млн зарплаты на следующий год. Тройка Карри+Томпсон+Грин сжирает 100 млн в год. Куда они Янниса то впихнут?