ChekA

Лидер команды
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

232 Отец

Информация о ChekA

  • Звание
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
  • День рождения 05.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва(Россия)/Салоники (Греция)

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    68
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 533 просмотра профиля
  1. глянул халаты. Играют изоляции. без комбинаций не выжить. Вторрй раунд - потолок. Тейтум готов играть только своё, к сожалению.
  2. я тоже сразу не въехал)) переобулся на сверхзвуковой скорости)
  3. ChekA

    Стефен Карри: «Ничего не боюсь»

    у них с Томпсоном реально какой то разлад. Нет химии. Чё за нах, парни. Не время обид
  4. Так же думаю. "королю" школьников надо догонять Майкла, иначе наследие так и не родится.( не хватает мвп финалов и гаек) По судейству очевидное преимущество в сторону ЛАЛ, в текущей паре. Тоже самое наблюдаю в паре Бостон-Фила. Контактная игра в одну сторону.
  5. будьте добры тогда рассказать, как происходят быстрые отрывы?
  6. вот вот. он мог спокойно упасть на коленки, лицом в лежащих парней, а изобразил какую то хуйню. И даже фола не дали. зы: по ходу матча свистели нелепые фолы смарту и уильямсу в защите, на контакте корпусом. Тянут говноМВП
  7. как ни странно, но гсв забрали щит. и проснулся автомат. если стабилизируется, будет ппц. Осталось разбудить Уиггинса. Керр сделал хорошую домашку - Карри теперь скидывает, судя по 12 АП.
  8. Очень адекват по штрафным, учитывая что 10 из 29 бросал Шрёдер, ака Бог краски. Антон половину бросков совершил открытый, Луни стоял за 2 метра. На Карри в каждой атаке висели и за руки дергали Шредер и Рассел, но это другое) тьфу нахой) шляпа а не баскетбол! Карри на каждом броске рука в руку с защитником. БОГ , самый ахуенный, скромный супер игрок!! ЗЫ: факты в стате и хайлайтах/записи игры.
  9. гп2, уиггинс, дивинчензо(?), уже 3 защитника. Клей неплох, для тех, кто потяжелее. Грин? Насчет цифр ничего сказать не могу. Опять же, это средние цифры, размазанные на сколько матчей? в одном 100, в другом 120, а в среднем 110. ЗЫ: за Морентом никто не бегал, а просто ждали когда он влетит в краску. В целом сложно сравнивать скорости Гриззлис и скорости Гсв. Игры покажут, кто прав :)
  10. я цифры не смотрел, но смотрел матчи плей офф с лал. не увидел суперзащитников. Практика покажет, кто прав. голодных не заметил. Немец мертвый, рассел мертвый, японец хзхз, Лело стоит как статуя. Из того что запомнилось