• НБА

Рэй Аллен вместо церемонии Пола Пирса отправился играть в гольф

«Бостон» в воскресенье вывел из обращения 34-й игровой номер, под которым за клуб выступал легкий форвард Пол Пирс.

На мероприятии присутствовали бывшие партнеры Пирса по «Бостону» Кевин Гарнетт и Рэджон Рондо, а также бывший главный тренер команды Док Риверс.

Рэй Аллен, который был одноклубником Пирса с 2007 по 2012 годы, не пришел не церемонию. Знаменитый снайпер в этот день играл в гольф. 

Отношения между Алленом и бывшими партнерами по «Селтикс» испортились после перехода защитника в «Майами».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Взрослые мужики ведь, странно что не помирились давно. 

Впрочем это их дело и им виднее.

Share this comment

рей рей оказался шлюпкой ничем не хуже того же дюранта. там ситуация зеркальная

Share this comment

Ну не пришел и что, теперь чтоли всем бегать носиться с этим Пирсом крича "вотэтода его номер вывели и т.д", вот заминусят меня но пирс своим чсв бесил да и бесит до сих пор, рейрей мятный гарнетт не вызывают вообще никакого нигатива, а зубастый хрен прям напрашивается на хейт, причем не игрой (как игрок он не спорю хороший это стоит признать) но поведение прям негатив вызывает

Share this comment

Блеа, понятное дело, что они не простят ему переход к королевишне в свиту. Пирс, КейДжи и мятный тру боллеры и тру ниггаз, а не пафосные бизнесмены. 

Share this comment

Может MJ пригласил... Я бы тоже пошёл бы поугарал с MJ на солнышке потягивая пивко, чем в шумном, душном зале, где никогда не будет твоей церемонии. Michael_Jordan,_Ray_Allen_American_Centu

Share this comment

30 минут назад, korvaLOL сказал:

Взрослые мужики ведь, странно что не помирились давно. 

Впрочем это их дело и им виднее.

Учитывая черноротость болтливость Пирса - не удивлен, что они до сих пор не помирились... 

Share this comment

Интересно, майку Аллена вывесят в Бостоне или Майами? И кто придёт на это мероприятие?)

Share this comment

Именно этим Пирс всегда и выделялся - бескомпромиссность и принципиальность, та самая старая школа. А не это все новое поколение где все друзья, везде взаимоуважение, терпимость толерантность. 

Share this comment

30 минут назад, BoMBiM сказал:

Может MJ пригласил... Я бы тоже пошёл бы поугарал с MJ на солнышке потягивая пивко, чем в шумном, душном зале, где никогда не будет твоей церемонии. Michael_Jordan,_Ray_Allen_American_Centu

На фоне Жорика чёрное дерево выглядит берёзой

Share this comment

Собственно кто его туда звал? 

Не исключаю, что Рей мог и сам посетить мероприятие. По своей инициативе. Только зачем это делать для человека, который тебя с говном мешает? При том что без тебя этот человек по сути немногого добился ни до, ни после. 

32 минуты назад, Feed_Me сказал:

Блеа, понятное дело, что они не простят ему переход к королевишне в свиту. Пирс, КейДжи и мятный тру боллеры и тру ниггаз, а не пафосные бизнесмены. 

Опять ты со своими "двойными стандартами". Ну-ка раскинь мне по аналитике чем это бостонское трио по сути своей отличается от майамского? И почему один конгломерат это "труЪ", а другой - пафосные бизнесмены. Вариант про "обмен", а не "договоренности в кафешке" не предлагать. Там и Рей, и Гарнетт были обменены по своей личной инициативе, которая возникла в ходе манипуляций Эйнджа. Но, никак не против воли. Клубам нужно было "танчить", а этим доказывать свой "звездный" статус.  

Share this comment

14 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Не исключаю, что Рей мог и сам посетить мероприятие. По своей инициативе. Только зачем это делать для человека, который тебя с говном мешает? При том что без тебя этот человек по сути немногого добился ни до, ни после. 

Опять ты со своими "двойными стандартами". Ну-ка раскинь мне по аналитике чем это бостонское трио по сути своей отличается от майамского? И почему один конгломерат это "труЪ", а другой - пафосные бизнесмены. Вариант про "обмен", а не "договоренности в кафешке" не предлагать. Там и Рей, и Гарнетт были обменены по своей личной инициативе, которая возникла в ходе манипуляций Эйнджа. Но, никак не против воли. Клубам нужно было "танчить", а этим доказывать свой "звездный" статус.  

В маями  три корешка в рассвете сил, свободные агенты собрались договорились о халявных перстнях и подписались с большим понижением зарплаты. Пирс и Гарнетт все свои лучшие годы пытались свой клуб поднять. И уже во второй половине карьеры звезды на небе сошлись и они смогли объединиться и без каких либо договоренностей заранее  и без читерства с понижением зарплаты.

Share this comment

Ребята, время никого не щадит! Пройдут годы, до них дойдет, что это детский сад и разные жизненные взгляды, а поезд уехал, будет хорошо, если гордость не помешает им помириться.

Share this comment

37 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Решение, нытье, манимуляции адмистрацией клубов... Леброновщина короче. Понимаешь, как бы круто не играл этот орангутанг, он никогда не будет тру боллером, слишком много дерьма наговорил и наделал за пределами поляны. И на всех его последователях клеймо стоит так же.

Share this comment

рейрей легенда) и то что он не пытается налаживать отношения с товарищами которые устроили на него травлю  его полное право.  и вообщето рея хотели менять так же как и ирвинга после неудачного плова так что вполне его моральное право было оставить тонущий корабль. и как оказалось незря ведь он стал автором самой величайшей трешки в истории финалов. у меня от воспоминания того броска ком в горле - кража настоящая кража перстней у сперс... а пирс чтоуж да заслужил НО не будеь рея и кейджи быть истине в безвестности на уровне рядового олстара

Share this comment

17 минут назад, Feed_Me сказал:

Решение, нытье, манимуляции адмистрацией клубов... Леброновщина короче. Понимаешь, как бы круто не играл этот орангутанг, он никогда не будет тру боллером, слишком много дерьма наговорил и наделал за пределами поляны. И на всех его последователях клеймо стоит так же.

Какой бред... А точнее - тупое цепляние тупых и ничем не подтвержденных ярлыков...

Share this comment

Да хоть дрочил Рей Рей, кому какое дело. Я в том конфликте всегда был на стороне Аллена. Никто не вправе решать и указывать где должен играть, жить, работать, дрочить, играть в гольф, тот или иной человек. Ни начальники, ни тренеры, ни уж тем более партнеры по команде. Это дело каждого. 

Share this comment

Да и правильно всё сделал! Мне тоже некогда было! После работы заехал к маме, привёз ей сладкого, и по мелочи, кофе попили. Время лучше провели чем эти негры в тд гардене.

Share this comment

48 минут назад, Savekorr сказал:

В маями  три корешка в рассвете сил, свободные агенты собрались договорились о халявных перстнях и подписались с большим понижением зарплаты. Пирс и Гарнетт все свои лучшие годы пытались свой клуб поднять. И уже во второй половине карьеры звезды на небе сошлись и они смогли объединиться и без каких либо договоренностей заранее  и без читерства с понижением зарплаты.

Конструктивно. Понижение зарплат читерство лютое. 

Только перстни оказались вообще не халявными. Пришлось запотеть и бороться с упрямыми пенсионерами из "Мавс" и "Сперс" и молодыми выскочками из "Тандер". Тот же Бостон, пусть уже и прошедший свой пик как команда, но по пути крови попил. 

Гарнетт в свои лучшие годы пытался свой клуб дожать на все деньги в первую очередь. А уж потом и думал о "подъемах" каких-то. 

Share this comment

Липрон козел десиженновый. Собрал шайку в кафе. Мерзко. Бостон собирался по правилам и молодцы.

Share this comment

42 минуты назад, Feed_Me сказал:

Прочитай толковый ответ @Savekorr и попытайся больше не обсираться 

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Липрон козел десиженновый. Собрал шайку в кафе. Мерзко. Бостон собирался по правилам и молодцы.

Мне интересно чему среднестатистический аналитик сд завидует в этой ситуации больше - тому что даже у такого человека ка Липтон есть какие-никакие "дружки", или тому, что он ходит в кафе? 

Share this comment

3 минуты назад, TO.o_Easy сказал:

Мне интересно чему среднестатистический аналитик сд завидует в этой ситуации больше - тому что даже у такого человека ка Липтон есть какие-никакие "дружки", или тому, что он ходит в кафе? 

Ничему не завидует. Раздражает замысел негров прокинуть устоявшийся порядок, договориться потихоньку и создать сверхконкурентную команду, обосрав при этом жизнь другим командам, которые собираются по правилам.

Share this comment

Правельно,а я срал,спасибо Уходеймсу что накинул тряпочку на рожу крысы в ещё памятный день.

Хоть что то Броша сделал  полезное в своей карьере

Edited by zhivoglad

Share this comment

9 минут назад, <")))>< сказал:

Ничему не завидует. Раздражает замысел негров прокинуть устоявшийся порядок, договориться потихоньку и создать сверхконкурентную команду, обосрав при этом жизнь другим командам, которые собираются по правилам.

Почему же ты топишь за "Ворриорс"? Можешь не говорить со мной языком формальных "правил", в которые втиснулся Дюрант своими 1+1 контрактами ибо со стороны "Хит" легко можно парировать тем аргументом, что правила, которое запрещает подписываться за меньшие деньги из возможных, тоже не существует. Формально перед буквой закона обе ситуации равны. По сути же читерство в равной степени что там, что там. Вот только в одном случае ты это признаешь, в другом отрицаешь. 

Edited by TO.o_Easy

Share this comment

40 минут назад, expert_serg сказал:

Какой бред... А точнее - тупое цепляние тупых и ничем не подтвержденных ярлыков...

Да какого хе*а, чувак?! Это мое мнение! 

Share this comment

6 минут назад, <")))>< сказал:

Я ложил пипиську на твои правельные сборы команд.Они читеры и первые начали это дерьмо,показали Лешлюпке короткий путь.Так что то что тебя раздражает замысел,в этом виноват твой любимый яйцещюп и его бригада рабов.Смерись уже наконец то,и прийми что ты болела читеров как и болелы ГС.Ах да,ты ведь и за них подтапливал))

Share this comment

16 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Докуя ты дерзкий. Обсираться? Это мое мнение, не согласен - гуляй лесом. 

Share this comment

За вариарс я топлю тока когда они в по против сливы, оклы или сас - команды, которые я не люблю. Что жк касается самих гс - там не было договоров негров в кафе. Тогда липрона с дуней и бошем еще трахнуть хотели за сговор, но лига заткнулась. Так что они первые зачитерили и другим пример показали. А ща это уже норма-гс, рокетс, квас-сбиваются в банды. Но мне это не нравится.

Share this comment

1 минуту назад, Feed_Me сказал:

Докуя ты дерзкий. Обсираться? Это мое мнение, не согласен - гуляй лесом. 

Странное у тебя мнение. Ты его обосновать ничем не можешь кроме заученных пафосных фраз. 

Share this comment

13 минут назад, <")))>< сказал:

Рыбе плюсую даже не читая. Один из немногих адекватов

Share this comment

3 минуты назад, Feed_Me сказал:

Да какого хе*а, чувак?! Это мое мнение! 

Даже свое собственное мнение нужно хоть немного, но аргументировать... Если ты, конечно, хочешь, чтобы к твоему мнению относились хоть сколько нибудь серьезно...

Share this comment

5 минут назад, zhivoglad сказал:

Я ложил пипиську на твои правельные сборы команд.Они читеры и первые начали это дерьмо,показали Лешлюпке короткий путь.Так что то что тебя раздражает замысел,в этом виноват твой любимый яйцещюп и его бригада рабов.Смерись уже наконец то,и прийми что ты болела читеров как и болелы ГС.Ах да,ты ведь и за них подтапливал))

Да мне плевать ваабще на че ты там че ложил, понял? Иди тусуйся.

Share this comment

За вариарс я топлю тока когда они в по против сливы, оклы или сас - команды, которые я не люблю. Что жк касается самих гс - там не было договоров негров в кафе. Тогда липрона с дуней и бошем еще трахнуть хотели за сговор, но лига заткнулась. Так что они первые зачитерили и другим пример показали. А ща это уже норма-гс, рокетс, квас-сбиваются в банды. Но мне это не нравится.

Еще у ГСВ есть Томпсон, в защите тащит, не флопает. Мечтаю его в Милуоки увидеть 

Share this comment

Кларнетт должна была уходить в Финикс,но когда по телефончику начал маячить Эндж и рассказывать о его большом плане,куда он согласился уйти?)Правельно!И это не читерство собрать такую команду?В те годы!Где небыло даже 2 топ звезды в команде.Бостон уйлуши,и их замысел разрушил нахер лигу,и теперь спустя 10 лет мы видим последствия .Шлюху КД,Перебегона,и кучку кочующих полезных игроков с одной команды в другую.Что бы помочь выиграть гайки.

Share this comment

Короче надо издать указ, чобы кто кого выбрал на дрифте, тот там и играет до смерти.

Share this comment

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Обидели рыбку, написяли в домик

Share this comment

19 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Конструктивно. Понижение зарплат читерство лютое. 

Только перстни оказались вообще не халявными. Пришлось запотеть и бороться с упрямыми пенсионерами из "Мавс" и "Сперс" и молодыми выскочками из "Тандер". Тот же Бостон, пусть уже и прошедший свой пик как команда, но по пути крови попил. 

Гарнетт в свои лучшие годы пытался свой клуб дожать на все деньги в первую очередь. А уж потом и думал о "подъемах" каких-то. 

На тот момент все думали что они перстней 6 выиграют и все такое. Ну Гарнетт же самый жадный негр, он и в Бостоне по максимуму просил, не зря же до скачка зарплат заработал больше всех за карьеру. Ну я к тому, что Бостонское трио до совсем халявы не опускалось, а случаи объединения и раньше были. А маями это на новый уровень вывели.

П.с: респект адеквату))

Share this comment

2 минуты назад, <")))>< сказал:

Мне порой кажется что люди считают будто бы игрок попав в какой-нибудь определенный клуб НБА фиксируется за ним намертво как за районной поликлиникой и просто изолируется от контактов с остальными организациями и игроками в НБА. Там наверняка хватает интриг и грязи как и в любом рабочем коллективе. Просто не всем сговорам суждено воплотиться в жизнь.

Ну, как бы их Лига могла трахнуть? Максимум на деньги выставить вроде 100к зеленки. Это бы поменяло ситуацию? 

Share this comment

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Обидели рыбку, написяли в домик

Ща тебе в коровник накакаю в отместку. :minglol:

Share this comment

2 минуты назад, <")))>< сказал:

Короче надо издать указ, чобы кто кого выбрал на дрифте, тот там и играет до смерти.

И при этом критикуешь тот Хит?)))Когда летом шлюпка перейдёт в лал ,я покажу тебе твой скрин.Когда ты опять врубишь двойной стандарт и будешь его поливать))

Ща тебе в коровник накакаю в отместку. :minglol:

Айнанане что?)))

Share this comment

Все,сорвался с крючка,он уже настолько стар,что губа сама выплевывает крюк,когда пытаешься словить))

Share this comment

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Все,сорвался с крючка,он уже настолько стар,что губа сама выплевывает крюк,когда пытаешься словить))

Наверное потому и доплавался в мутных водах аналитики до седых мудей

Share this comment

16 минут назад, zhivoglad сказал:

И при этом критикуешь тот Хит?)))Когда летом шлюпка перейдёт в лал ,я покажу тебе твой скрин.Когда ты опять врубишь двойной стандарт и будешь его поливать))

Айнанане что?)))

Э, ниче не понял. Я же против объединений. Где тут двойной стандарт? Еси опять соберется командачка звезд, я и буду не доволен этой случкой. 

Айнанэ-это да, досадно :jordan:

Share this comment

10 минут назад, <")))>< сказал:

Еси опять соберется командачка звезд, я и буду не доволен этой случкой.

Но,  будешь подтапливать за них в борьбе против другой,  субъективно менее приятной тебе,  командачки звезд

Занятный вообще манифест: "я против объединения звёзд в рамках одной команды,  но топлю за "Ворриорс"...  иногда

Share this comment

49 минут назад, <")))>< сказал:

Ростовский стиль:1f60e:

51 минуту назад, TO.o_Easy сказал:

Странное у тебя мнение. Ты его обосновать ничем не можешь кроме заученных пафосных фраз. 

Та мне просто лень, чувак. Это всё перетерто на этом сайте миллион раз и один хрен всегда споры.

Share this comment

4 часа назад, Vince сказал:

Не пошёл, потому что там гнилой ронда был

Не первый раз здесь сталкиваюсь с негативным отношение к Рондо, никак не пойму, чем этот в общем то трупгшный ПГ, провинился перед общественностью и набрал очков у хейтеров?

Share this comment

Такс такс такс,  шо тут у нас.  Срач! Ахаха, наканецта! 

Коби>Жордан, а САС - лучшая команда оф олл тайм 

1 час назад, Skill_cap сказал:

Не первый раз здесь сталкиваюсь с негативным отношение к Рондо, никак не пойму, чем этот в общем то трупгшный ПГ, провинился перед общественностью и набрал очков у хейтеров?

Рондо был  против,  чтобы Аллена пригласили на вечеринку в честь десятилетия чемпионства. Возможно,  по этому 

Share this comment

2 часа назад, Skill_cap сказал:

Рондо поносил рей рея, руководство встало на защиту мятного, т.к. Он моложе. Вот Рей и свалил. 

Share this comment

11 часов назад, Firework сказал:

Интересно, майку Аллена вывесят в Бостоне или Майами? И кто придёт на это мероприятие?)

в бакс и титули тут не при чём  Legend:kobeplus:

Share this comment

Плюсанул адекватам, минусанул позорным бронсексуалистам. Бронсексуал и аналитика смотрятся также курьезно как и обезьяна с мобильным телефоном. 

Share this comment

1 час назад, Bronx7 сказал:

Плюсанул адекватам, минусанул позорным бронсексуалистам. Бронсексуал и аналитика смотрятся также курьезно как и обезьяна с мобильным телефоном. 

Какая на вкус рыбья чешуя? 

Share this comment