• НБА
    Источник: ESPN.com

Похвала Олдриджа от Поповича может быть "камнем в огород" для Ленарда

После поражения в понедельник вечером Попович похвалил усилия звездного форварда Ламаркуса Олдриджа  за игру, в которой бигмен набрал 34 очка и 12 подборов.

Возможно, это также "камень в огород" звездного форварда Кавая Ленарда за то, что он не присоединился к команде из-за его ситуации с травмой, которая затянулась.

«Ламаркус был монстром весь сезон», - сказал тренер "Сперс" Грегг Попович.

«Он вел нашу команду за собой на обеих сторонах площадки. Он не жалуется, он просто играет через все это. Я не могу себе представить другого такого игрока, который играет несмотря на все невзгоды и трудности для своих товарищей по команде ночь за ночью. Он был фантастическим."

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Парни сорри за офтоп, но Горничная с улицы 3/21 конфирмт. Копа в главной роли. 

Share this comment

«Знаете, приехать домой с тем же менталитетом. Мы надеемся, что будем лучше атаковать мяч с дальней дистанции и ребята будут чувствовать себя лучше. Я чувствую, что это должно быть хорошо для нас"

Где переводят их интервью? Это ведь даже не уровень гугл-переводчика, он уже намного лучше переводит.

Поп совершенно очевидно поддел Кавая, стареет, раньше потоньше это всё делал.

Share this comment

лучше бы он придумал что с Дюрантом делать, а то тот издевается на ним уже 6 год к ряду

Share this comment

1 минуту назад, 98knicks сказал:

лучше бы он придумал что с Дюрантом делать, а то тот издевается на ним уже 6 год к ряду

И подтянули бы треху, а то бросали, как криворукие! Куда смотрит Поп?

Share this comment

Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно, а не это вот всё, что сейчас творится вокруг Каравая - тренер не знает о его состоянии здоровья и отправляет всех спросить об этом у какого-то таинственного окружения, сам Ленард молчит (впрочем как обычно), ветераны команды давно уже в мягкой форме послали его куда подальше и не рассчитывают на него и правЕльно делают, кстати.

Всё ясно - грядёт перестройка. Я думаю, что сам Поп уже уйдёт скоро и его место займёт Айме Удока, который, если хотел бы, давно уже свалил бы куда-нибудь главным тренером, как многие из ассистентов Грега. Но перед этим Поповичу нужно провернуть отличную сделку по обмену Кавая, что, я дума, мы и увидим летом. Если это будет Татум, то будет супер... хотя это вряд ли.

Короче, посмотрим.

Share this comment

12 минут назад, D. Wright сказал:

Ну может он и хотел толсто)

Share this comment

19 минут назад, D. Wright сказал:

«Знаете, приехать домой с тем же менталитетом. Мы надеемся, что будем лучше атаковать мяч с дальней дистанции и ребята будут чувствовать себя лучше. Я чувствую, что это должно быть хорошо для нас"

Где переводят их интервью? Это ведь даже не уровень гугл-переводчика, он уже намного лучше переводит.

переводчик гугл роскомнадзор забанил тоже , теперь на сд все новости переводит Мутко

Share this comment

42 минуты назад, Alexey.N сказал:

Сейчас цена на Леонарда упадет и его поменяют на Кука в ГСВ

И кук станет холлоффеймером 

Share this comment

1 час назад, Maskar сказал:

Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно, а не это вот всё, что сейчас творится вокруг Каравая - тренер не знает о его состоянии здоровья и отправляет всех спросить об этом у какого-то таинственного окружения, сам Ленард молчит (впрочем как обычно), ветераны команды давно уже в мягкой форме послали его куда подальше и не рассчитывают на него и правЕльно делают, кстати.

Всё ясно - грядёт перестройка. Я думаю, что сам Поп уже уйдёт скоро и его место займёт Айме Удока, который, если хотел бы, давно уже свалил бы куда-нибудь главным тренером, как многие из ассистентов Грега. Но перед этим Поповичу нужно провернуть отличную сделку по обмену Кавая, что, я дума, мы и увидим летом. Если это будет Татум, то будет супер... хотя это вряд ли.

Короче, посмотрим.

это правельно

Share this comment

Вы как бабы истерички во главе с Гоповичем вам Какахай не звонит и не пишет вот вы и беситесь. Может у него горе какое или виноват тотже Крек Гоп что он не играет вот и не хочет Лемонарт играть. Дождись развязки, а потом скулите. СДом2 ей Богу

Share this comment

Это же то самый олдридж который летом кричал, что не хочет играть в спурс и просил обмена)))))))

Share this comment

Только что, Slo'_Mo' сказал:

Вы как бабы истерички во главе с Гоповичем вам Какахай не звонит и не пишет вот вы и беситесь. Может у него горе какое или виноват тотже Крек Гоп что он не играет вот и не хочет Лемонарт играть. Дождись развязки, а потом скулите. СДом2 ей Богу

Забей, также в прошлом году олдриджа ненавидели. 

А сейчас все как один кричат, что красава)

Share this comment

1 час назад, Maskar сказал:

Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно,

он и не лидер команды, просто игрок, который наверное неплохо играет, но никак не лидер, есть такой тип людей

Share this comment

Много интервью от игрока - заколебал трепаться, иди играй. Нет интервью от игрока - прогнил, кинул команду. В конце концов, никто из присутствующих на СД не знает реальной ситуации. Зачем осуждать человека без оснований?

Share this comment

Да ладно камень. Насрать уже всем на Каравая. Просто ЛА реально заслужил эту похвалу от Попа!

Share this comment

А вот и правильно делает, что не возвращается и ничего не сообщает о травме своей команде,на протяжении всего сезона, были скрытые(гнилые) высказывания, со стороны ветеранов команды, и самого Поповича. Никто его не поддержал словами даже в прессе,кто бы стал возвращаться в такую организацию, где ему не доверяют, и не верят в него.А он многое сделал, для этой команды.Возмем в пример,Ватсайда, у которого была очень серьёзная травма,после того как он вернулся,можно заметить даже на площадке, что ему не доверяют даже игроки команды. А, многие пользователи сд, даже и не знают об этой травме,и пишут, что бабла заработал, и стал бастом. И Ховард тому пример, 80% пользователей, называют его клоунов, и даже не понимают, как тяжело и реабилитироватся после серьёзных травм, которые влияют на здоровье.  

Share this comment

Сколько вы Олдриджа не нахваливайте,  а с ним максимум -  это отлететь в первом раунде.  Тогда как Кавай это фактор в игре

Share this comment

В первой игре обосрался по полной, так тут говноедов 500 человек прибежало, окунуть Ламарку в кучку фикалей! Стоило разок намусорить 30-ку, в опять таки просраном матче, так те же самые 500 говноедов говорят какой Ламарка умничка! Тьфу! Говно!

А Олдридж бесхребетное недоразумение, а Кавай молчит - кажется умнее! А дальше будем посмотреть!

Edited by Ba_ball

Share this comment