• НБА
    Источник: The Score

Дюрэнт о словах ведущей Fox News в отношении Леброна: Это было расистское заявление

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт прокомментировал слова ведущей Fox News Лауры Ингрэхем в отношении лидера «Кливленда» Леброна Джеймса.

«На мой взгляд, это было расистское заявление», – сказал Дюрэнт.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Конечно! Я так и написал в новости про это заявление! И повторю! С возмущением спрашиваю! Что белая женщина себе позволяет? А по факту Дюру даже негром называют, вторым, тоже после остальных негров.

Share this comment

Два здоровых негра плачутся, что их белая девчуля поимела

Edited by Yurf

Share this comment

Чувствую что эти выходные им на пользу не пойдут. И их черномазые рты не будут закрываться от постоянных интервью на всякие говнотемы.

Да, этот коммент расистский.

Share this comment

Короче в США там интересная ситуация. Если ты чёрный и тебе не нравится что тебе говорит белый ты всегда можешь возразить - "ты расист!", и миллионы дурачков схавают это. Пора бы уже белым тоже начать паразитировать на расизме и и использовать его в своих целях. 

Share this comment

Вот всю жизнь существует стереотип, что проф.спортсмены - дико тупые люди...и...похоже...это НЕ стереотип.
    Всё, за мной выехали, коммент-то явно расистский. 

Share this comment

Пожалуй, я бы не смог играть с нигерами в одной команде. И дружить бы тоже не смог. Ибо постоянно думать, что тебя могут в расизме на ровном месте обвинить - это неприятненько как-то.

Share this comment

На мой взгляд, Леброн и Дюрант- шлюпки. Это российское заявление

Edited by Drobnjak

Share this comment

Хорошо, что добавил "на мой взгляд"...Кевин, ты ещё подумай, а вдруг это таксистское или марксистское или прокритское заявление?! Вероятность одна и та же :dp4:

Share this comment

я вот в упор не вижу что в том высказывании расистского? или у них черные теперь неприкасаемые?

Share this comment

18 минут назад, Сержманн сказал:

Пожалуй, я бы не смог играть с нигерами в одной команде. И дружить бы тоже не смог. Ибо постоянно думать, что тебя могут в расизме на ровном месте обвинить - это неприятненько как-то.

Тогда точно обвинят в расизме, по тому что не хочешь с ними играть и дружить))))

Share this comment

Почему расистское? Она принизила род его деятельности. Это жобсистское заявление или что-то в этом духе. 

Share this comment

Очередное подтверждение, что где то прибыло, где то убыло... логика, я чёрный, остальные все расисты 

Share this comment

Да они ещё туповаты и с первого раза не догоняют!

Баба сказала им мячиком стучать и рот не разевать, а они продолжают что-то говорить.

Share this comment

Вечно этим неграм мерещится расизм. Смысл слов этой женщины: Занимайся своим делом, в политику нос не суй, если ничего в ней не смыслишь. 

Share this comment

25 минут назад, d-star сказал:

на мой взгляд эти ниггеры совсем распоясались

Я бы даже сказал что эти нигеры много себе позволяют)

Share this comment

А если бы она про Поповича так сказала,который тоже не в восторге о Трампе,то это тоже было бы расисткое высказывание.Совсем попутали .Видать им реально там тяжело.:no:

Share this comment