• записей
    38
  • комментариев
    467
  • просмотров
    42 396

Приз зрительской симпатии


vismut

2 368 просмотров

 Поделиться

Приз зрительских симпатий  

30 проголосовавших

  1. 1. Кто из участников в Финальной серии, вызвал у вас наибольшие позитивные эмоции?

    • Стеф Карри
      4
    • Леброн Джеймс
      4
    • Андре Игуодала
      5
    • Мэтью Делаведова
      2
    • Клэй Томпсон
      0
    • Тристан Томпсон
      5
    • Стив Керр
      0
    • Кендрик Перкинс
      5
    • Никто из перечисленных, я напишу свой ответ
      5

Финальная серия закончилась, и хочется коротко отметить людей, которые заслужили это.
Прежде всего это Тристан Томпсон. Без этого парня у Кавс не было бы ни единого шанса на выход финал. Настоящий лев на площадке, современный Родман в самом хорошем смысле.

 

Парень, дающий 5-6 подборов в атаке каждую игру, и еще десяток в защите. Парень, против которого невероятно сложно болеть, потому что он всегда оказывается если не в выигрыше, то в наиболее выгодной ситуации в борьбе под кольцом.

 

Лично я бы конечно хотел, что бы Тристан играл за команды которые мне симпатичны. Парень, про которого я всегда думал: «да, он же снова возьмет этот подбор», и это в ситуациях, когда вокруг него было два или три соперника. Поразительное желание, поразительный талант.

 

И самое главное, Тристан, парень, который на мой зрительский взгляд, в Кавс показывал самое достойное поведение, спортивное поведение. Он никогда не ныл в уши судей о том, как два его партнера по старту. Он не говорил, что лучше всех в мире берет подборы в атаке, он не жаловался каждый раз судье Кроуфорду, он просто боролся и выигрывал для команды столько вторых шансов, что это было даже не честно.

 

Тристан, очень по мужски принимал все вызовы. Ну, а его манера выступления на интервью не может не подкупать. В общем, как вы поняли, я в восторге от образа этого человека.

 

 

Второй человек о котором мне хочется сказать, это Стеф Карри. Признаюсь я немного расстроился из-за того что ему не дали титул. Стеф испытывая огромные проблемы в первых трех матчах серии, потом доказал, что сможет выиграть серию для своей команды.

 

И даже при том, что Игуодала выдал свой лучший баскетбол в карьере, именно в самые важные минуты в своей карьере, Стеф Карри, все равно основная причина выхода в Финал и победы. Он забил все победные броски Голден-Стейт, которые должен был забить. Он отвечал на все вызовы которые ему бросала игра, и ни разу не опустил руки.

 

Это величайший победитель, приемник Джордана, Браянта, Данкана. И по сему, я считаю, что лига слегка переборщила с тем, что отдала приз МВП возможно лучшему игроку Финала, но не лучшему игроку Уорриорз в сезоне и в плэйофф.

 

Но, некогда Дэвид Стерн и его сподвижники, сделали первый "epic fail" в истории НБА, назвав королем лиги сами знаете кого. А сегодня, приемник Дэвида, Адам Сильвер, и его сподвижники, сотворили второй "epic fail", отдав в руки Андре Игуодалы приз, который могли бы получить и Скотти Пиппен, Пау Газоль, Ману Джинобили и многие другие, но если бы у них не было своиx "Карри". И вот именно Карри, конечно человек, чье имя должно стоять на месте NBA Finals MVP 2015.

 

В конце поста выкладываю вот такой позитивный ролик

 

и предлагаю вам проголосовать за человека, который у вас взял «приз» зрительских симпатий в этой Финальной серии.

 

ps.:
Стив Керр был спокоен весь сезон. Поразительные нервы, стальной человек.

 

Иман Шамперт почти полностью убрал Клэя Томпсона. Это для тех кто считает что он ничем не помог своему капитану.

 

Комментатор на "Виасате", который не Донской, не Шестопалов, и в большей степени не Матеранский, был как всегда ужасен, особенно когда в каждой атаке Кливленда, давал свои восторженные, не умеренные оценки своему кумиру. Мисье комментатор З., ваша профессия, носит немного другие задачи, нежели то, что вы делаете. Жаль, что баскетбол НБА в Финале, у нас комментируют в форме дворовых диалогов.

 

Поздравляю болельщиков и глоров Голден-Стейт!

 Поделиться

12 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Как это не перадаксально, Стеф Карри в Финале был на высоте. Он не сыграл в свой лучший баскетбол во всех матчах, но сделал это в самые нужные моменты. Андре наоборот сыграл в свой лучший баскетбол, но он все равно был помощником, х-фактором, для настоящего МВП - Карри.

Ссылка на комментарий

Это величайший победитель, приемник Джордана, Браянта, Данкана.

Ну хорош уж. Текст написан здраво, но это - перегиб.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Ливингстона и Барбосу, которых в списке нет. Кстати, Леброн - единственный, кто не поговорил с Гилермо. Не царское это дело, видать.

Ссылка на комментарий
 

Вопрос не простой. И я отвечу - Игудала.

Не ожидал, и не хотел, что он получит МВП. Он на мой взгляд не был лучшим игроком финала. Но как раз позитивные эмоции, приз зрительских симпатий - это то чего он как раз достоин. Его прорыв в финале был неожиданным и очень симпатичным. Данки в быстром прорыве после перехвата - самое запоминающееся для меня в финале.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов