• записей
    15
  • комментарий
    1
  • просмотров
    77 526

У нас с Кириленко одна семья


Федор Лихолитов

743 просмотра

 Поделиться

Всем привет! Вновь на вашей частоте игрок баскетбольного клуба «Триумф» Фёдор Лихолитов.

В блоге у меня спросили о семье, о моём знакомстве с супругой, которая, в принципе, сейчас сидит рядом и всё читает. Я с удовольствием расскажу об этой романтической истории, тем более, что завтра восьмое марта.

Начнём с того, что у меня есть друг, которого наверно некоторые баскетбольные фанаты знают – это Андрей Кириленко. А у моей супруги есть подруга, которую зовут Мария Лопатова. Мы с моей будущей женой знакомы не были. И вот однажды ребята - Андрей с Машей устраивали небольшое пати у себя дома: мы жарили мясо, играли, дурачились. Это было летом в момент сборов сборной России… Надо вспомнить какого же года… 2004-ого. Видите, мы такие старые, что ничего уже не помним.

Приехал я туда со своим корешом - Лёхой Саврасенко и увидел прикольную девчонку. Как щас помню, она была в чёрных очках, в шортах, в майке, ничего особенно. Это была дачная вечеринка, поэтому никто по особенному и не одевался, но это не важно. Увидел, понравилась, естественно, заговорились, сдружились. Будучи очень скромным молодым человеком я не мог спросить у неё номер телефона, что сделал потом, но через Андрея! Так мы начали встречаться. Сначала встречались как друзья, наверно, как обычно это бывает у всех. Потом поняли, что друг без друга - никак.

Я открою маленькую тайну, что ребята, которые нас познакомили, давали мне много советов, подбадривали, если что-то не получалось. В итоге, получилось так, что мы, опять же, все вместе дружной, шумной компанией, оказались на небольшом судне в Средиземном море. Естественно, будучи человеком романтичным именно там, за ужином, я сделал предложение своей жене. Кстати, её зовут Вика. Наверно будет лучше, если с этого момента я буду называть её по имени, а не супругой, женой и т.п. Ребята помогали мне во всём. Кольцо выбирал я вместе с Андреем и Машкой, на ту лодку я тоже попал по их приглашению. Это продолжается и по сей день.

Более того, сейчас мы, фактически, одна семья, потому что я являюсь крёстным их второго ребёнка - Степашки. Вчера 6-ого марта ему исполнился годик. Я его поздравляю, желаю ему всего самого хорошего. Я уверен, что родители постараются дать ему всё, в чём он нуждается. Соответственно, Андрей Кириленко является крёстным отцом нашей дочки. Вдобавок ко всему, Машок является моей крёстной мамой. Я не был крещён, поэтому мы крестили мою дочь вместе со мной. Вот такое у нас переплетение. Мы все друг другу крёстные. Получилось как всегда: хорошо, весело и здорово!

Я знаю, что у Андрюхи сейчас не самый лёгкий период. Он получил травму в одной из игр. Это было с Далласом. Я знаю, что в этом виноват Новицки, но мы знаем, как он выглядит, поэтому мы его выследим и отомстим!

Поздравляю всех девушек, жён, мам, наших любимых женщин с праздником восьмого марта. Хочу пожелать вам побольше улыбок, любви и заботы со стороны сильного пола! Всего вам самого-самого-самого лучшего!

Ну и, напоследок, анонс или, как говорится, смотрите в следующих выпусках. Сегодня Станислав Георгиевич и вся администрация клуба решила сделать нам выходной. Будет небольшой праздник, встреча всей командой. Весь офис выезжает на природу. В планах: игра в пейнтбол, шашлыки, караоке, боулинг, бильярд, сауна - довольно насыщенная программа. Открою опять же небольшой секрет (я любитель раскрывать маленькие секреты). Андрей Комаровский берёт с собой Play Station, и т.к. я его все время «убиваю» в игру НХЛ он на пару с Хлопониным будет пытаться меня обыграть. Так что сегодня все вместе с жёнами\мужьями едут отдыхать. Ну и, кроме того, отдельным постом напишу о своих годах в Америке. На сегодня все!

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов