• записи
    2
  • комментариев
    9
  • просмотров
    2 360

Превью 4 матча Brooklyn Nets-Toronto Raptors


Serg od

595 просмотров

 Поделиться

Сегодня будет возможно важнейшая игра серии, т.к. если Нетс возьмут четвертую игру, то со счета 3-1 отыграться Рэпторс будет невероятно сложно, если не невозможно.

Игроки Торонто это прекрасно понимают, поэтому драка сегодня будет отчаянная, будет на что посмотреть точно.

"Мы понимаем, что они сегодня будут лезть из кожи вон" - говорит Дерон Вильямс. - "Я имею в виду, что сражаться они будут до последней секунды. Мы вели +15 за 5 минут до конца в прошлой игре, но несмотря на это пришлось выложиться по полной, чтобы довести дело до победы. Но мы знаем, что они вернутся еще более обозленными и готовыми к бою. У них must-win ситуация".

Джейсон Кидд в субботу с командой провел занятие по тактической подготовке с просмотром видео материалов, а также провел бросковую тренировку.

"Я вижу, глядя на ребят, что они по прежнему голодны, это очень хороший признак" - сказал Кидд. - "У них осталось легкое разочарование, т.к. могли решить исход прошлого матча гораздо раньше, но может это и к лучшему, т.к. ребята должны постоянно оставаться не удовлетворены своим результатом и стремиться к лучшему".

Серия становится все более физически напряженной.

"Мы готовимся к настоящей рукопашной" - сказал Шон Ливингстон. - "Уже сейчас все в команде потрепаны в схватке, но никто не жалеет, все думают только о победе".

Его слова подтвердил Вильямс: "Мне кажется судьи дают нам играть в полный контакт. Было много ситуаций с обоих сторон когда мы думали, что был фол, но судьи давали играть дальше. Это плей офф. Это другой уровень интенсивности. Ребята бьются, толкаются, дерутся, в общем все как положено".

Все это говорит о том, что Нетс сегодня придется выложится на полную катушку все 48 минут.

Торонто выиграло щит (44-32 в среднем за матч), но Бруклин гораздо меньше теряет мяч (10,3 против 19,7 в среднем).

"Нам очень важно продолжать гнуть свою линию стратегически, учесть ошибки прошлой игры, а самое главное - быть еще более агрессивными и понимать, что мы играем дома", сказал Гарнетт.

По поводу состояния игроков следует отметить, что Ливингстон сказал, что чувствует себя гораздо лучше после отравления, хотя продолжает сидеть на диете хлеб-вода. Остальные готовы к бою.

Кевин Гарнетт и Пол Пирс отметили по поводу атмосферы на арене и болельщиков, что последние могут давить на оппонентов и сильнее.

"Они могли бы лучше" - сказал Гарнетт в субботу. - "Я ожидал, что Бруклин выльет ненависть по полной в New York-style. Я знаю, что такое играть против местной публики, поэтому понимаю, что наши фаны могут проявит себя и получше, хотя мы с Полом в нужный момент и расшевелили их, так что в нужный момент они подключились, когда очень были нам нужны".

Пирс добавил: "Да, постепенно они включились, но нам бы хотелось, чтобы в следующей игре они начали с самого начала. Хотим, чтобы они гнали нас вперед с первой минуты. Нам очень поможет такая поддержка".

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов