• записей
    17
  • комментариев
    297
  • просмотров
    34 389

Сильнейший драфт в истории СД. 2007 vs. 2008


Экшн

3 920 просмотров

 Поделиться

Какой драфт сильнее?  

56 проголосовавших

Всем привет, Мир!

Не стану тянуть и перейду сразу к делу. Вы знаете тех, о ком пойдет сегодня речь. Представляю вам лучших игроков последних драфтов СД. Поехали.

2007 год

Evgen41 - 7683 очка за карьеру. Поливает с неплохим процентом в разделе НБА. Был и модератором, сейчас реально свой. Давно не отмечался перфомансами с большим количеством очков за игру. Но все-таки один из лучших снайперов. занимает 16 место по результативности в истории СД и четвертое место среди лучших скореров своего драфта. Серьезный результат.

Сильные стороны - модераторство, фэнтези, олл-эраунд.

Angel_A - одна из немногочисленных девушек, которой удалось заиграть на СД. Это уже достойно уважения. 3669 карьерных очков и 1053 плюса дополняют картину. Хотя с плюсами не все так чисто, но это мы опустим.

Сильные стороны - фотографии форумщиков, обо всем.

Saner - 4723 очка за 6 сезонов. Хорош в наборе очков в разделе НБА, но может бросить и с других дистанций если открыт.

(.)(.) - один из лучших игроков драфта, доминирует в лиге на своей позиции в данный момент. Раскрылся не сразу. Понадобилось несколько сезонов. Очень хорош в блогах, в обо всем, в Кевине Гарнетте... Может закрыть несколько позиций. Не единал. 3275 очков и 871 плюс! один из лидеров по плюсам в истории СД.

Сильные стороны - олл-эраунд.

MadButcher - 6561 очко... хотите еще? 1415 плюсов!! играет на позиции супермодера. Очень редкая позиция, мало кто может нормально сыграть на ней нормально. Ему же это удается. По праву входит в топ лучших игроков своего драфта.

Shawn - 1345 очков и 310 плюсов. играет на позиции модера. Поливает в разделе обо всем. не особо смотрит на партнеров по команде. Очень хорош в удалении постов.

D-Troit - 3865 очков. 139 плюсов. ролевик. хороший ролевик, способный набрать 20, а иногда и 30 постов за день. до конца не раскрыл еще свой потенциал.

Сильные стороны - НБА

pars3k - 4634 очка. Из-за травм завершил карьеру.

vismut - 1059 очков за 6 сезонов на СД. Игрок узкой специализации. Очень хорош в защите... Коби Брайнта. Этим и прославился.

Сильные стороны - Кобе. Слабые стороны - Кобе.

Mighty Mouse - второй по количеству очков на своем драфте. И 13 в истории! Очень круто для игрока, задрафтованного в 2007. сейчас играет на позиции модератора. Набирает свои очки в основном в разделе НБА.

Klaud - 3209 очков, Но последний раз выходил на площадку в 2012 году. Скорее всего закончил карьеру.

Take_It_Easy - я даже не знаю где он набрал все свои очки, которых у него больше 4000. Хорош в Обо всем, в мультимедиа и в фэнтези.

Zer - казалось бы всего 1517 очков. Ничего особенного. Но 347 плюсов и он должен быть в этом списке. Играет на позиции лалодрота.

Deiner - редкая позиция Ховардодрот. я бы даже сказал Хаурдадрот. Карьера завершена аз-за травмы. Но в свое время часто отжигал и светился в топ 10. 2627 очков за карьеру.

Зигмунд - 5605 очков. 323 плюса. Все серьезно. Но в последнее время набирает очки в основном в фэнтези.

cactus - играет на позиции модератора. В позднем возрасте был замечен скаутами, но все же был задрафтован в 2007.Смог раскрыться, оформив уже почти 6000 очков и больше 1000 плюсов!!! Продолжает легко набирать свои очки практически против любого защитника.

SeeJay Johnson's - лучший скорер 2007 драфта! 10 в списке лучших в истории. Сиджей олл-эраунд, абсолютный олл-эраунд. 1347 плюсов - один из лучших результатов за все время существования лиги.

Минусы - длинный ник, устал писать его.

pro_pl - играет на позиции модератора, лучший в истории СД в разделе про тренировки. 5052 сообщения и крайне полезная игра. Очень хорошо знает свое дело.

sd_32 - занимает 3 место среди скореров своего драфта. 7710 очков. 927 плюсов. Играет на позиции лалодрота, но скорит во всех разделах сайта. В том числе в тренировках и в баскетбольном стиле, что крайне редко для игрока его позиции. Продолжает очень уверенно набирать свои очки.

2008

Oxygenium - еле написал его никнейм. 3434 очка за карьеру. В последнее время набирает очки в темах про футбол.

Roker-777 - играет на позиции Джорданодрота. доминирует на своей позиции в лиге. Пытается обыграть всех кобидротов один на один. 1201 очко за карьеру.

Матерый - 6867 очков за карьеру. один из лучших скореров своего драфта. В начале карьере рвал и набирал сумасшедшее количество постов за день, мог играть на любой позиции, забивать с любых положений. Но результативность резко упала. Скорее всего, скоро завершит карьеру.

Iversson - больше 4000 карьерных очков но, как и Матерый, перестал попадать.

MRK - 2526 очков . Столько же пар кроссовок. Играл на позиции сникерхэда. Завершил карьеру.

sh'mon - лучший на своем драфте по количеству очков - 8827. 8 место среди всех скореров лиги. Олл-эраунд. Набирает свои очки в основном в НБА. Начинал карьеру как флудер, но как и многие, стал аналитиком. Может войти в 5 лучших снайперов олл-тайм.

Дивный - 4250 очков. Неплохо для флудера. Часто получает травмы, но все равно продолжает свою карьеру. Думаю, что он еще порадует нас своими хайлайтами.

сокол7380 - не знаю, что это за цифры такие в никнейме. Набирает свои очки в разделе про европейский баскетбол, что очень тяжело. 4890 очка.. но лично я никогда не читал его. Не попадался на глаза.

хер майор - в 2007 получил серьезную травму, играя под другим именем. Но смог вернуться и засиять 5012 очков, 933 плюса. Вот тебе и хер. Набирает очки везде... Может пойти в проход в теме ЛАЛ, может бросить в теме Бостона. Играет на редкой позиции. Пеликанодрот. Но это не очень сильно портит его игру.

Alex_Sun - 5771 очко, украинец. Набирает очки повсюду. Вывел коэффициент хохла. Один из лучших постов в истории СД.

MyRosLove - очень сильно в студенческом баскетболе. Имеет даже целый отдельный форум на эту тему. Набирает очки в основном в разделе НБА. 3613 за карьеру. Неплохо.

5in@row - 17 скорер в истории СД . 7582 очка за 5 сезонов. Шикарный результат. И он не собирается останавливаться, ведь травмы обходят его стороной.

Tavkhater - 4184 карьерных очка. Главный писака этого драфта. Пишет много и мусорно. В последнем сезоне сильно сдал.

Сильные стороны - буквы.

Cyd - скорер, очень приличный скорер . Не могу назвать его олл-эраундом. Почти все очки набирает в разделе НБА. Но снайпер добротный, 4513 очков.

Mr.Cavalier - почти 5000 очков, но травма не дала продолжить карьеру.

.

 Поделиться

40 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



2007. В том году были выбраны поистине титаны СД: Сиськи, МэдБутчер, Кактус, Сиджей и сд32. Единственный минус того драфта - висмут. 

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов