• записей
    5
  • комментариев
    209
  • просмотра
    16 444

Анализируй СД. Часть третья.


(.)(.)

6 100 просмотров

 Поделиться

Интро

Этого бы не случилось, если бы одним прекрасным солнечным утром, кто-то (Шон, это был ты?) не раскрыл мне тайну, многие века хранимую сообществом избранных (или изгнанных) именующих себя Картель - на синеньком форуме тоже есть жизнь и главное, о боже, на нем отображается кто кому нравится! С этого момента мир прекратит быть прежним и мы узнаем кто кого любил и чей плюсомет длиннее твоего плюсомета.

Кто кого

Мировые катаклизмы, беспощадное время, АНБ и прочие нахалы сыграли свою роль - ПРСТ-СД 2105.69У был уничтожен вместе со всей документацией. Но силами голов лучших ученых он был восстановлен по памяти, да не таким же, а еще лучшим! Он стал эргономичнее, экономичнее, динамичнее и вообще прошел тест EuroNCAP на пять звезд.

ef68f7fa13d2c2009844c0f8d21f5eb6.png

Новый интерфейс ПРСТ-СД 2105.69У. Теперь и под DOS!

Новая задача потребовала новых решений - для работы с синим форумом был разработан модуль генерации печенек (ням-ням), а для доступа во всплывающие менюшки было скоинстрированно средство термонанального дешифрирования ключей авторизации.

Отдельный привет хотелось бы передать пользователям, которые проявили всю свою эротическую фантазию при придумывании себе ников (каждый второй считает своим долгом напихать себе в имя юникодовского говна) и Живилькам (у которой к слову 5-6 профилей создано) да Лёвам (тоже кстати в паре экземпляров чувак) с их умляудами и прочей буржуйской атрибутикой. У меня все падало при каждой вашей закорючке.

Ну да хер.

Айн, цвайн, драйн. И он сказал "поехали".

История вопроса

Собрав воедино все исходные данные, информация была разложена во времени. Конечно, временной срез охватывает лишь период начиная от Великого Падения СД (когда все улетело к чертям собачим) до 16.01.2013.

be356f2e3f8d0065c605dfaea04cb1d6.png

Спектральный анализ показывает, что наше общество почему-то проявляет какой-то прямо нездоровый интерес к разделу НБА - 50% всех плюсов проставлены именно там. Такое впечатление, что здесь собрались люди, сплошь и рядом помешанные на баскетболе. Куда я попал?

Но, как бы то ни было (не, вам и правда всем тут баскетбол инетресен?), хочется отметить несколько памятных дат:

24 января 2010 года произошел вдруг резкий, как Лэнс Стивенсон дерзкий, скачок лайков - от 2-3 (ну максимум 10) в день до беспощадных 50. Что это? Миллстоун прикрутил кнопку "нравиться" (ну может до этого она называлась "я-гей" или что-то в этом духе)? Или просто часть базы была дропнута, стерев с лица земли все ваши плюсики? Просьба к тем, кто был на форуме СД 24 января 2010-го отписаться к комментариях вот а фак это было.

18 января 2012 года был зафиксирован рекорд любви к тексту друг друга (а именно 126 ликов за сутки). Что случилось в этот знаменательный день спросите вы? А ничего, скажу я вам. Просто вы, господа, отчаянные любители халявы! Посту на тему бесплатного лигапасса (автор вообще ушел в небытие) были поставлени возмутительные 39 лайков! Стыдно, товарищи. Плюс к этому Сатурн зашел за Юпитер и стал на одной линии с Альфой Центавра - как еще объяснить 8(!) плюсов за день Тавку, да еще и на тему баскетбола (например), а также прочие "веселые видосы" от Кросса - тынц.

Но, наверное, всем будет интересен 2013 год отдельно от времен, когда тему можно было назвать ЦСКА-Членск или Почему негры высоко прыгают и не получить за это пожизненный бан по айпи.

822163d5cacd14c93007810faaac18b0.png

Опять же все вроде ясно-понятно, чрезмерная активность в первом квартале, явный провал в конце лета (школота на море без интернетов)...

И снова можно отметить ряд пиковых значений:

15 февраля, абсолютный максимум. И было бы интересно, если бы не было неинтересно. Там просто Ортиз запостил что-то про СД пати питер и все обрадовались. Даже не хочу знать что. Ну и параллельно лалоды поплюсовали друг друга (несмотря на то, что ЛАЛы слились ЛАКам в тот день), а Рыба боролся с метеоритами и какой-то рыжей сукой.

Также неплохо бомбануло 9 сентября, и судя по тому, что доминирует там раздел Тренировки - это был Азовмаш.

У кого длиннее?

Далее переходим на личности. У кого сколько плюсов вроде все знают. А вот кто сколько поставил - это мы и хотим выяснить.

Итак, у кого больше? Чей плюсомет длиннее и выше? Барабанная дробьбьбьбь...

Zivilka! Че, мужики, обломались? Хренова, когда у девки больше? 1888 плюсов отвалила всем нам подруга дней наших суровых. И то, это только с основного акка.

Далее следует МэдБутчер с отставанием в 250 лайков, СиЖей еще почти -100, далее Надюн и Роуз (не могу на это смотреть) замыкают ТОП-5.

464d35533a9e6f227e4b3b68ad2c0dd3.png

Более подробную информацию выискивайте здесь.

Та же лажа, только за 2013 год.

Здесь уже МэдБутчер доминирует как альфа-самец, ГСМ врывается в ТОП-5... Вообщем все как надо.

8685b5d5e936d5969ca3340e9d70fbe1.png

Подробности собственно тут.

Кто кого?

А теперь самое вкусное - плюсы каждого в разрезе отдельных пользователей.

501b5dd83de68234a6f7c7f14817329d.png

Думаю данная визуализация матрицы любви пользователей СД говорит сама за себя и не нуждается в комментариях. Разве что стоит заметить, что для рассмотрения тут брался исключительно 2013 год.

Хотя пожалуй не удержусь и вставлю свои 5 центов. Раскрою все интриги.

Абсолютными победителями в номинации "парочка года" стали... Нет, не лалодроты! Не, не блидгирновцы! А опять же Zivilka и Ph@ntom. 97 лайков за год Живилька сунула Фантому, он ей ответил 41 плюсом. Да у них там внатуре любовь-морковь. Но правда женщина не была верна и наградила Скрая4 53 плюсами. Бабы....

Далее идут такие конгломераты как Шон-Рэй. Шон ввалил 45 плюсов Рэйлу, но Рэйл не особо ответил взаимностью (8 штук за год)

38 плюсов ушло от Бутчера к Гиггзу, в ответ лишь раз. Что ж ты Гиггз...

ГСМ... Ваши ставки, господа? А вот и не угадали! Лишь 7 из 264 лайков достались Рэйлсплиттеру. А максимум достался мне. Съели, неудачники?

Также отметим, что Кросс любит Хера (а Хер его не очень), наблюдается групповая активность в рядах лалолюбов (картеракала, Круел, Кактус, Доброфей - все они там в круговую себя плюсуют), а Рыба любит Сиськи.

К сожалению пока не удалось впихнуть в Гугл.Докс весь объем матрицы желаний, так что ограничимся лишь ее кусочком на картинке (туда попали самый активные). Так что плюсуйте друг друга и может быть в следующий раз вы найдете себя здесь.

ca376ce3b14f03c053265e9c16b416c3.png

А теперь до свиданья мои маленькие любители статистики, до новых встреч, друзья.

Ту би континиуд...

 Поделиться

83 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Спасибо за труды (не представляю, сколько времени на это ушло), с радостью поставлю лайк, чтобы оставаться в топ-5 в этой категории. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Бог статистики! 

Теперь я знаю, с кем надо дружить, а с кем надо порвать, ибо они не оправдывают силы, положенные на дружбу с ними.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Кстате, я так понял, блогосфэра организована на сайте отдельно и плюсы в ней не разбирались вместе со всеми? 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

 

38 плюсов ушло от Бутчера к Гиггзу, в ответ лишь раз. Что ж ты Гиггз...

Шта? Я же, как минимум, за все таблички плюсую в фэнтезийке, вроде.

 

Лёва ещё на слэмданке сидит?

 

Живилька не удивила...

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Вот еще какие наблюдения по графику - Живиля большую часть лайков херачит в мультимедии за клипы. Желающие могут взять на заметку. Постите туда трансовую музыку и будете богаты.

Роуз и Круел херачат исключительно в нба - заходите в чикаго или лал и напишите хвалебный пост про команду - еще плюсиком разживетесь. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Надо сиськам отдать технические кишочки этого сайта. Надеюсь, он прикрутит множество вкладок со статистикой. Например, тыц в профиле у рыбы выскакивает топ плюсовавших его посты.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Сиськ, чисто ради прикола:
можешь в качестве допа мультимедию за весь срок существования перевернуть? ))

И сколька Живилька там лайкнула Анжелу и наоборот - по этому поводу много юмора было.
Просто в 2013-ом они были не особо активны на СД, а вот в предыдущих годах, да ещё и друг другу ))

Ссылка на комментарий

Вот еще какие наблюдения по графику - Живиля большую часть лайков херачит в мультимедии за клипы. Желающие могут взять на заметку. Постите туда трансовую музыку и будете богаты.

Роуз и Круел херачат исключительно в нба - заходите в чикаго или лал и напишите хвалебный пост про команду - еще плюсиком разживетесь. 

не работает

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов