• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 798

Lakers @ Bulls Preview 21/01/2013


carterakala15

2 233 просмотра

 Поделиться

Серия неудач продолжиться?  

27 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему мнению победит в предстоящем поединке?

    • Лейкерс
      12
    • Чикаго
      15

Lakers @ Bulls Preview 21/01/2013

MAIN_LOGO_3.jpg

9:30 PM ET 6:30 MCK - United Center, Chicago, IL

Традиционно предлагаю принять участие в опросе, просмотреть несколько интересных видео и ознакомиться со статистическими характеристиками соперников!

lal_long_2.jpg

Последние матчи команд -

http://www.youtube.com/watch?v=f1vI5J_OFhE

http://www.youtube.com/watch?v=Hm3Q-YW7UXQ

Разочарование, сплошное разочарование…

Это я сейчас о ЭлЭй) Чикаго напортив, неплохо смотрятся в последнее время, не считая последней игры с Мемфисом.

Пребывающие в затяжном падении, Лейкерс попытаются прервать самую затяжную серию неудач в выездных поединках за целых восемь лет. Буллс в предстоящем матче выступят скорее всего снова без своего лучшего бомбардира Луола Денга.

Лос-Анджелес Лейкерс (17-23) проиграли восемь из десяти последних игр, стартовав при этом в трех матчевом выездном туре в воскресенье безвыразительной игрой в Торонто (поражение 103-108), проигрывая по ходу заключительной четверти 19 очков! На данный момент ЭлЭй находятся на грани «нового достижения» - шести поражений подряд на чужих аренах. Столь долго своих болельщиков ЛАЛ не огорчали с сезона 2004-2005, когда были проиграны девять выездных игр подряд!

«Я не чувствую, что мы были готовы играть», подытожил результат матча разыгрывающий Стив Нэш.

Пау Газоль отметился в этом поединке самым высоким показателем по результативности в сезоне - 25 очков, а также вернул себе место в стартовой пятерке Лейкерс.

Нельзя не упомянуть и о Эрле Кларке! Его 14 баллов плюс карьер-хай по подборам (14) не позволили Лос-Анджелесу быть разгромленными по полной программе, ведь защита ЛАЛ снова не блистала – Репторс спокойно реализовали 54,8 процента бросков с игры.

Лейкерс играли вторую половину встречи без Двайта Ховарда, покинувшего площадку с двумя техническими замечаниями в конце второй четверти.

«У нас есть много вопросов», сказал тренер Майк Д'Антони. «Наши атаки часто заходят в тупик, мы не реализуем очень хорошие моменты. В защите у нас бывают взлёты и падения, мы теряем некоторых игроков соперников».

lal_long_1.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=WNI-JAcjXzM

Во время субботнего матча своей команды, проигранного Мемфису со счетом 82-85 в дополнительное время, тренер Буллс Тибодо также столкнулся с рядом проблем. Чикаго (23-16), играя без Дэнга (травма правого подколенного сухожилия), до этого выиграли семь из своих девяти предыдущих игр, но были обыграны Мишками за счет набранных очков в быстрых отрывах (21-6).

chyk_long_1.jpg

Проигрывая по итогам трех четвертей ни много ни мало 17 очков, Буллс нашли силы для рывка 29-16 в четвертом периоде, однако не смогли удержать победу в дополнительной пятиминутке.

«Мы просто должны продолжать сражаться, сражаться и сражаться. В конце концов, все, что вам необходимо сделать, это победить», цитируют Тибодо на официальном сайте команды. «Мы должны бороться. И мы способны быть лучше».

Сказаны эти слова и в адрес Ноа, отыгравшего в прошлом матче наименьшее количество времени в сезоне (27 минут), на выйдя при этом на площадку ни в четвертом периоде, ни в ОТ.

«Это просто тренерское решение», сказал Тибодо, отказавшись детально останавливаться на ситуации.

Как позитив в игре Чикаго отметим старания второгодки Джимми Батлера, набравшего в прошлом матче в заключительной 12-минутке 12 очков из своих карьер-хай 18-и! Именно Батлер скорее всего и будет опекать Брайанта, проводящего уже два очень неудачных матча (реализация 18 бросков из 57 (31,6 процента) в играх против Майами и Торонто, а также совершая по шесть потерь в каждой).

Что ж, игра предстоит интересная и интригующая. Смогут ли Лейкерс добиться положительного результата в United Center или же черная полоса продолжиться? Ответ мы узнаем скоро…

2013_01_21_094401.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

2013_01_21_094417.jpg2013_01_21_094425.jpg

lal_renks.png ЛАЛ

chyk_renks.png ЧИК

2013_01_21_103340.jpg

lal_stat.jpg

chyk_stat.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

2013_01_21_124428.jpg

Результаты и статистика последних пяти игр команд, а также динамика 10 предыдущих матчей каждой из команд -

2013_01_21_103209.jpg

2013_01_21_103353.jpg

2013_01_21_103307.jpg

Смотрим игру, болеем за ЛАЛ, удачи...

при подготовке записей в блоге используется следующие источники - nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com, espn.go.com, bwin.com, соц.сети - facebook, twitter, instagram

Также прошу обратить внимание на мой канал на YouTube! Только здесь свежие видео TWC Sportsnet. Все самое интересное о Лос-Анджелес Лейкерс - аналитика американских обозревателей, превью к играм, интервью игроков и много другое! Только на этом канале!!! Подписывайтесь!

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

dxlhep.jpg

 Поделиться

25 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

сколько времени у тебя уходит на вырезание всех этих таблиц и запиливание их сюда?

)) по накатанной уже занимает минут 12-15...

самое время емкое, как понимаешь, текст! плюс картинки удачные подыскать и видео подобрать, в т.ч. залить эксклюзив на YouTube!

Ссылка на комментарий

У "быков" одна из лучших в лиге защита, против таких команд ЛАЛ совершают кучу потерь. Нам разве что отсутствие Денга как-то подсобит, и малое количество атак из-за дуги у Чикаго. Хотя через Нэша малыш криптоНэйт может и тридцатник накидать, против него лучше Морриса выпускать.

Ссылка на комментарий

У "быков" одна из лучших в лиге защита, против таких команд ЛАЛ совершают кучу потерь. Нам разве что отсутствие Денга как-то подсобит, и малое количество атак из-за дуги у Чикаго. Хотя через Нэша малыш криптоНэйт может и тридцатник накидать, против него лучше Морриса выпускать.

100%

насколько противоположны показатели ЛАЛ и Буллс по игре в защите и в нападении! ЭйЭй одни из лучших в лиге по количеству забитых баллов, Буллс - пасут задних, НО!!! в тоже время они и пропускают на 10 поинтов в среднем меньше, чем ЛАЛ! Вот вам еще раз о тезисе, что важнее - ЗАЩИТА или нападение! Думаю Чикаго ответит сегодня ночью на этот вопрос!

#приветД'Антони

Ссылка на комментарий

KB24 всех порвет! Шансов у Bulls нет.

"Всех порвет" - это и игроков Чикаго и свей же команды?)))

А на счет шансов Буллс - так, по моему, в нынешней ситуации у них как раз нет шансов на поражение)

Ссылка на комментарий

"Всех порвет" - это и игроков Чикаго и свей же команды?)))А на счет шансов Буллс - так, по моему, в нынешней ситуации у них как раз нет шансов на поражение)

Сначала Чиков потом Неша а ховарда оставит последним. И шансы есть всегда тем более на поражение.

Ссылка на комментарий

2013_01_21_205045.jpg

Обращаем внимание на 2-е и 12-е место))) А как хотелось бы видеть совсем другую команду на второй позиции)))

#приветДАнтони #позор #НоуДифенс

Ссылка на комментарий

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИГРОКОВ ЛЕЙКЕРС

tumblr_lxwcu0Idl81qlgpft.jpg

Американский национальный праздник, посвященный борцу за права афроамериканцев Мартину Лютеру Кингу!!!

Ссылка на комментарий

"Обращаем внимание на 2-е и 12-е место))) А как хотелось бы видеть совсем другую команду на второй позиции)))"

сегодня твоя мечта сбудется и на второй позиции увидешь совсем другую команду, после того как ЛАК надерёт зад ГСВ и обойдет Оклахому))

Ссылка на комментарий

"Обращаем внимание на 2-е и 12-е место))) А как хотелось бы видеть совсем другую команду на второй позиции)))"сегодня твоя мечта сбудется и на второй позиции увидешь совсем другую команду, после того как ЛАК надерёт зад ГСВ и обойдет Оклахому))

скорее всего так и произойдет)

Ссылка на комментарий

Шансов на победу НОЛЬ. После вчерашнего шедевра с Торонто похоже сезон решили завершить так,чтобы побить все рекорды провалов ТОП команд лиги за всю историю.

Такое впечатление,что просто сливают Д'Антони в тартарары и почему-то мне его не жалко. Как можно держать на поляне игрока,который поливает 3/24 в течении больше 30 минут и не остановить его посадив на скамью,даже если это Браянт? Как можно было нанимать тренера,который не смог подчинить Крмелло,который просто ангел по сравнению с Коби. Такого позора от ЛАЛ я не видел вообще никогда,а главное такой безнадёги. В период провала после ухода Шака был молодой Коби да и Джексон вернулся,а кроме того не было такой мёртвой платёжки. Сегодня просто караул. Никакого управления командой,а следовательно и надежд на завтра никаких.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Чикаго одна из лучших команд по защите и одна из сильных на Востоке. Даже без Ди-Роуза. Ставлю на победу Чикаго эдак 102:90

Ссылка на комментарий

Всё как обычно - Чикаго на последнем месте по количеству трехочковых за игру, но против "Лейкерс" они нас ими похоронили. А Хайнрик набрал свой сизон хай по очкам (22), хотя до этого в среднем забрасывал в два раза меньше.

Ссылка на комментарий

Всё как обычно - Чикаго на последнем месте по количеству трехочковых за игру, но против "Лейкерс" они нас ими похоронили. А Хайнрик набрал свой сизон хай по очкам (22), хотя до этого в среднем забрасывал в два раза меньше.

ты прав! и наверное согласишься, что все это происходит из за отсутствия защиты у ЛАЛ. в итоге всех и прорывает в игре с ЭлЭй - ведь против тех же самых Буллс в атаке нужно прикладывать достаточное количество усилий, а против ЛАЛ с их АНТИдифенсом - прям эйфория у соперников начинается) т.с. пруха!

#печаль

#приветД'Антони

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов