• записей
    9
  • комментариев
    130
  • просмотров
    11 395

помойка или три причины почему Орландо никогда не станет чемпионом.


Эрнест Плюшкин

1 388 просмотров

 Поделиться

читайте:

дель Негро или почему САС опять мимо гаек?

Мало кто оценил прошлую запись, поэтому эта заметка будет ориентирована на более широкий круг читателей: здесь добавлены картинки.

Итак, причина 1: Орландо.

MDBMc.jpg

Орландо до постройки дисней лэнда

Ни один нормальный игрок здесь не задержится. Он немного поиграет, а потом возопит, желая покинуть это место. Онил продержался 4 года, Макгрейди столько же, Хардуэй 6 лет. Больше всех прикидывал, что к чему Ховард: целых 8 лет руководству удавалось удерживать Двайта показывая ему Микки Мауса в диснейленде.

Зато каждой следующей звезде приходилось всё хуже и хуже, т.к. игры в Орландо Мэйджик клеймом отпечатывалась на дальнейшей карьере игрока. Если Шак смог справиться с такими психологическими травмами, то Макгрейди так и не сумел преодолеть первый раунд ПО. Ховарду даже мечтать о ПО не приходится.

Следующую звезду Орландо (благо первые пики уже на подходе) ожидаем найти повесившейся на собственных шнурках в зарыганом номере где-нибудь в шарлотт.

Причина 2: Флорида.

Здесь уже есть одна команда и она приличная. Все будут ходить на майами, никому не будут интересны маги, потому что у них все фаны глоры, у команды нет будущего и нет традиций, а форма похожа на арестантскую робу.

Поэтому годика через два-три клуб переедет в Цинцинатти.

Причина 3: Дисней Лэнд.

Как известно, город сильно преобразился после постройки Дисней Ленда.

На этом решили подзаработать владельцы Орландо Мэджик. Понимая, что болельщика просто так не заманишь, руководство команды всем сказало, что арена магов – это один из парков дисней ленда, а когда посетителей набивалось достаточно много, запирали вход на засов с внешней стороны. Чтоб утихомирить разъяренных болельщиков (кому понравится сидеть и смотреть на ховарда?), игрокам приходилось играть в костюмах диснеевских героев.

oGGI3.jpg

джей-джей реддик на разминке

Позже игроки снесли стадион, чтобы их больше так не мучали.

Правда уже построили новый, но его тоже снесут.

 Поделиться

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Из прошлой записи так и не понял, почему же САС мимо гаек?

потому что их перебегают люди не умеющие читать и носящие очки без стекол

Ссылка на комментарий

На первом фото твое подворье?

отжёг! дай пять!

потому что их перебегают люди не умеющие читать и носящие очки без стекол

ещё и перепрыгают

это поинтереснее желтизны крюела

это его блог, он мне его доверил заполнять, после того как у него времени не стало.

Ссылка на комментарий

Жалкий высер унылого хейтера. Всё до боли банально и убого. Но этого стоило ожидать, ведь судя по предыдущей записи, у автора уровень интеллекта такой же как у хлеба. Я ещё удивляюсь как он научился читать и писать.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Гуд джоб, гуд эффорт. Петросянишь что надо. Хотя про САС было занимательнее, там были интересные закономерности. А тут унылое хейтерство. И писать про Орландо без упоминания Глен-Глена?..

Жду постов о Бостоне и Миннесоте.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов