• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 809

Lakers @ Cavaliers Preview 11/12/2012


carterakala15

1 203 просмотра

 Поделиться

КАКАЯ КОМАНДА ПОБЕДИТ В ПРЕДСТОЯЩЕМ СРАЖЕНИИ И КАК ОТРАЗИТЬСЯ НА РЕЗУЛЬТАТЕ ИГА КОБИ))) ?  

16 проголосовавших

  1. 1. Lakers @ Cavaliers - кто победит?

    • Лейкерс
      13
    • Кавальерс
      3
  2. 2. Какая результативность Брайанта ожидается в предстоящем матче?

    • 29 очков и менее
      4
    • 30 очков и более
      12

Lakers @ Cavaliers Preview 11/12/2012 7:00 PM ET 4:00 МСК

MAIN_LOGO_2.jpg

На прошлой неделе Лейкерс снова не удалось улучшить как свою игру, так и результаты в турнирной таблице.

la_sp_lakers_jazz_20121210.jpg

Вместо сокращения пребывающих в лазарете травмированных игроков предыдущая неделя началась с неприятных новостей о Стиве Блейке, послеоперационный период восстановления которого затянется на 6-8 недель.

Ослабленная конкурентоспособность команды в отсутствие Стива Нэша (травма нога) катализировалась трудностями Двайт Ховарда с пробитием штрафных бросков, в то время как противники во всю применяли тактику «умышленных» фолов на центровом, что также не поспособствовало достижению положительных результатов для Лейкерс.

Кроме того, Пау Газоль, восстанавливая травмированные колени, скромно просидел последние матчи команды на скамейке запасных.

273100_380945365325541_1633210290_o.jpg

И так… Сначала Лос-Анжелесцы испытали полный коллапс в четвертой четверти матча в Хьюстоне против Рокетс (105-107). Далее последовала уверенная победа над «грозными» Пеликанами (или все еще Шершнями) в Новом Орлеане следующей ночью (103-87). Коби Брайант набрал 30000-е очко за свою карьеру, став один из пяти игроков, когда-либо достигших этой отметки. В той же игре Метта отметился и своим рекордом - 12000 поинтов в НБА.

Далее следовал провал уже во второй четверти поединка с Тандер, выигранного Оклахомой фактически лишь усилиями своих двух лидеров (114-108).

Не прекращающиеся слухи о возможном трейде Газоля (то Хорнетс с Райаном Андерсоном «всплывут», то президент Миннесоты Дэвид Кан вдруг что-то начинает отрицать…) никак не прибавляют уверенности в стане калифорнийцев, особенно Пау. Понятно лишь одно – нужно ждать возвращения Нэша, возможных результатов взаимодействия с испанцем на площадке и… если все это еще и принесет победы в копилку Лейкерс, возможно Газ и не уедет (или его не уедут!).

Закончилась неделя очередным игровым «шедевром», а именно поражением на домашнем паркете от джазменов с Юты (110-117), опустившего результаты Лейкерс в турнирной таблицы до 9-12.

KFK_NF_KJYU_1.jpg

Стоит признать, что в то время как Лос-Анджелес Лейкерс улучшили свои показатели в атаке, защита все еще продолжает трещать по швам, нивелируя все достижения достигнутые на противоположной стороне площадки.

Лейкерс ищут ответы, как достойно провести четырех матчевый выездной тур, стартующий в среду ночью игрой против Кливленд Кавальерс, не знающих радости победы уже пять последних игр, в состав которых к тому же вернется Кайри Ирвинг.

cavs11web.jpg

Проблемы ЛАЛ явно не в атаке (106,5 очков в последних четырех поражениях), однако позволяя оппонентам забивать в среднем 112,8 пунктов при 47,2 процентах в этих играх, надеяться на положительный исход было не возможно.

Вспомним, что при Брауне Лос-Анджелес ограничивали набранные соперниками поинты до 95,2 за игру, в то время как при новом Майке команда позволила преодолеть рубеж в 100 очков семь раз в 11 встречах, в том числе 117 в домашнем поражении от Юты в ночь на понедельник.

kobe-head-scratcher.jpg?w=3572012_12_11_115145.jpg

Соперники видят возможность для нокаутирования ЛАЛ, в первую очередь, за счет быстрого перехода от защиты к нападению отрывов. Для примера, Юта заработала 19 «быстрых» баллов, ЛАЛ ответили четырьмя… Общий баланс по этому показателю по итогам последних четырех игр - 76-42 естественно не в пользу Лейкерс.

2012_12_11_100118.jpg

Победа над Кавальерс (4-17), скорее всего, станет более сложной задачей для ЛАЛ, чем ожидалось первоначально, в связи с возвращением в строй Ирвинга, пропустившего из-за перелома пальца 11 игр.

Без своего звездного разыгрывающего, забивающего в среднем 22,9 очка за игру, Кливленд проиграл девять раз, последние четыре из которых, сыграны в отсутствие и второго по результативности игрока команды Диона Вейтерса (15,2 балла).

Возвращение Ирвинга поможет улучшить атакующие потуги Кливленда, набирающего в течение последних четырех игр скромные 83,5 пунктов в атаке.

«Я думаю, что все ребята с нетерпением ждут возвращения Ирвинга, потому что его усилия позволяют большую часть работы нашим ребятам делает намного легче, он создает столько моментов как для себя, так и для своих товарищей по команде», высказался тренер Кавс Байрон Скотт.

anderson_varejao_hanging_out.jpg

Кливленд проиграл Детройту последний домашний поединок в субботу http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=N0_i6INhOUc.

Андерсон Варежао, не смотря на полученную травму левого локтя, закончил игру с 16 очками и 13 подборами.

klyv_long_1.jpg

Пау Газоль как и Стив Нэш пропустят предстоящую встречу. Со слов Д'Антони из возвращение в строй команды вполне возможен во время начавшегося выездного тура.

ДОПОЛНЕНО: По последней информации ,скорее всего Нэш будет отсутствовать минимум очередные две недели(((

2012_12_11_151450.jpg

Брайант набрал 42 очка в прошлом сезоне в победном матче (97-92) против кавалеристов.

Лос-Анджелес совсем не блещет успехами в выездных поединках (2-6), при этом проиграв шесть из последних семи встреч в Кливленде.

2012_12_11_105015.jpg

lyl_logo_2.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

tym_over.pngyndyvyd_lyd.png

lal_tym_stat.jpgklyv_tym_stat.jpg

sravnenye.jpg

Твиттер такой твиттер)))

tvytt_1.png

tvytt_2.png

tvytt_3.jpg

tvytt_3_.jpg

tvytt_4.png

Мани-мани-маниии$$$) Небольшой взгляд на платежные ведомости команд –

lal_biudzhet.jpgklyv_selery.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

stavky.jpg

lyl_logo_1.png

Результаты последних пяти игр команд -

lal_last_5.jpgklyv_last_5.jpg

last_5_ygr.jpg

И как всегда)))

P.S. Были времена...

byly_vremena_1.jpg

byly_vremena_2.jpg

byly_vremena_3.jpg

Смотрим игру, болеем за ЛАЛ, удачи...

Официальная программа двух предстоящих матчей Лейкерс (Games Notes)

с использованием материалов nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com.

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

MY_MAIN_LOGO.jpg

 Поделиться

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Проголосовал за ЛАЛ. Притом не из за того,что верю в малейший намёк на улучшение игры,а просто и там и там болото,но если проигрывать таким командам как Кливленд,можно просто сниматься с первенства т.к. даже теоретически никаких шансов на попадание в ПО не будет,а Коби по любому будет за него биться,а потому пинками погонит это болото под названием Лос Анджелес Лейкерс

p.s. Какой же всё таки классный ты делаешь блог.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за ЛАЛ. Притом не из за того,что верю в малейший намёк на улучшение игры,а просто и там и там болото,но если проигрывать таким командам как Кливленд,можно просто сниматься с первенства т.к. даже теоретически никаких шансов на попадание в ПО не будет,а Коби по любому будет за него биться,а потому пинками погонит это болото под названием Лос Анджелес Лейкерс

100%

Отступать уже не то что некуда... поражение равно ФИНИШУ! Финишу, в первую очередь, еще оставшихся крох надежды на положительный исход!

r-KOBE-BRYANT-large570.jpg

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад я бы без сомнения поставил на победу ЛАЛ, а сейчас даже не знаю )))

Еще и Ирвинг выйдет, он-то уж истосковался по большому бацкиту, может напулять нам 40-ник.

Ссылка на комментарий

Хорошая фотка, особенно Пау и Нэш сбоку выглядят как 2 "синяка" в привокзальной пивнушке )))

Это точно))) Короче ребята настраиваются на игру) Лучше по 100 грамм для смелости чем в зале поработать с мячом)))

А если серьезно - киношку ребятки смотреть пошли...

2012_12_11_114925.jpg

Ссылка на комментарий

Интересный факт (привет Д'Антони) - Лейкерс являются единственной командой в лиге (среди тех кто находиться за пределами зоны плей-офф), которая набирает в среднем больше очков, чем пропускает!

Вспомним еще раз о важности ЗАЩИТЫ!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увереной победы,но что-то подсказывает,что опасности надо ждать от Уэйтерса.Надеюсь,что это просто дурное предчувствие и ничего больше.

Да, это было всего лишь дурное предчувствие, Уэйтерс совсем не играл. Зато остальные насовали нам полную кошелку.

Ссылка на комментарий

То есть вы даже с Леброном бы слили 68-55? Окей))

))) По крайней мере в 2K13.

Хотя исходя из такой игры, которую показывает команды в целом, и Леброн не поможет(((

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов