• записей
    126
  • комментарий
    621
  • просмотров
    211 137

Ноа и Бузер не хотят ничего менять


dslam

836 просмотров

 Поделиться

6-all.jpg

Ноа и Бузер поклялись, что в неутешительное завершение этого сезона заставит их еще с больше решимостью начать следующий.

Карлос всё-таки встретится с Майами в ближайшем будущем, но не вместе с товарищами по команде, как это многие предполагали, а просто как семьянин. Его семья живет в Майами. В то время как в Чикаго бушуют дебаты о провальной концовке сезона, Буз едет во Флориду. Сброшенный вес и новая прическа в этом году не добавили пользы его игре в этом плэй-офф по сравнению с прошлым.

После последней неудачи в Филадельфии у Чикаго была одна встреча всех игроков и тренеров в Берто Центре, на которой все пришли к мнению, что именно этим составом, если бы все были здоровы, Буллс бились бы за чемпионство.

"Неудачно, что мы не победили ту команду, которая была нам по силам. Но я всё еще считаю, что этим полным составом мы могли бы выиграть, кого угодно. Нам помешали травмы, но от этого мы будем еще сильнее, когда все будут здоровы. Сейчас мы попали в бедственную ситуацию. Но, как говорит Тибодо, это лишь очереная проблема, которую нам надо решить. Мы занимаемся своим любимым делом, так что давайте станем лучше за это лето и вернемся еще более голодными до побед, чем когда-либо" - сказал Ноа.

Быкам в следующем сезоне вновь придется существенную часть сезона провести без Деррика, который будет восстанавливаться после операции. После Олимпиады Денг определиться, надо ли ему также обращаться к хирургам или нет.

У Чикаго этим летом будут командные опции на контракты Уотсона, Брюера и Корвера. Кто-то из них вернется, кто-то может и нет. Этим летом Омер Ашик станет ограниченно-свободным агентом, который может получить только исключение среднего уровня, которое Чикаго собирается повторить, если будут предложения от других команд.

Возможно, на следующий сезона состав Чикаго поменяется, но Бузер, который вновь не смог в полной мере помочь в самый необходимый момент, надеется, что Буллс сохранят состав: "Разве вам не хотелось бы увидеть нас в полном составе в плэй-офф? У нас еще не было такого, чтобы все были здоровы, но мы будем надеяться, что в следующем сезоне будет именно так".

Карлос, который проводит второй сезон своего 5-летнего контракта суммой в $75 миллионов, периодически оказывался на скамейке во всех четвертых четвертях проигранных Филадельфии матчей. Но сейчас он говорит, что хочет вернуться еще более лучшим игроком, в том числе и по игре в защите, быть лучшим лидером команды. Тибодо его поддерживает. Еще бы, одни из самых главных виновников провала Чикаго в первом раунде друг друга в беде не бросают…"Карлос провел потрясающий сезон (кому нужен сезон?). Он превосходно собирал подборы".

Ноа не стал развозить сопли: "Никто не умер, надо просто извлечь урок из сложившейся ситуации и идти дальше".

Олимпиада сил не добавит

Вместо того, чтобы отдыхать от сложнейшего сезона два основных игрока Чикаго Денг и Ноа собираются играть на Олимпиаде этим летом. У Денга порваны связи запястья. Ноа подвернул лодыжку. "Я должен укрепить свои лодыжки. За эти годы я слишком часто подворачивал ноги (может сменить кеды Ле Кок?). Это печально, ведь я так упорно трудился, чтобы избегать травм. Я просто наступил на ногу сопернику на максимально скорости. Я надеюсь, что буду здоров и сыграю за свою страну".

6-deng.jpg

Относительно Денга Тибодо сказал: "Он дал нам все, что мог. Я испытываю к нему глубочайшее уважение. Даже притом, что его результативность немного снизилась, он играл еще лучше по сравнению с прошлым годом. Его всесторонняя игра была потрясающей".

Команда поддержала Ашика

После игры Ашик был настолько расстроен, что отказался от каких-либо комментариев. "Без 'O' мы бы не имели шансов на победу" - сказал после матча Буз.

6-asik.jpg

Пора бы ему уже…

Comcast SportsNet New England пригласили Скалабрини в качестве аналитика на дебаты перед серией Бостон-Филадельфия.

dslam o Chicago Bulls

dslam.jpg

 Поделиться

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

Очень жаль, что у Чикаго выдался такой ужасный плей-офф, который, наверное, болельщикам Буллз хочется позабыть как кошмарный сон.

Скалабрини удачи поотжигать на дебатах.

А вот за Ноа и Денга переживаю, поскольку Дирк после тяжёлого сезона тоже попёрся на чемпионат Европы и больше подсадил организм. И в начале нового сезона тоже был никакущий. Только к плей-офф подтянулся.

djslam, спасибо тебе, что держал нас в курсе событий в течение всего первого раунда. Жаль, что для Чикаго Буллз в этом году он же оказался и последним.

Ссылка на комментарий

Очень жаль,что в один момент все меняется,одна травма и шансов все меньше, чикаго выглядели как чемпионская команда,но в этом году не повезло с травмами.Статья хорошая и ,надеюсь,в следующем году Быки покажут свой характер!!

Ссылка на комментарий

Тоже хочу поблагодарить за отличный блог и аналитику ситуации в команде. Очень хочется верить,что такого ужасного сезона больше в Чикаго не будет. Я практически не сомневался в том,что они гарантировали себе место в финале конференции,но такое количество травм игроков стартовой пятёрки не в состоянии пережить ни один клуб лиги.

Игроки конечно сами вольны решать и понять желание человека сыграть на Олимпиаде понятно,но очень надеюсь,что всё это не пройдёт в ущерб подготовки к сезону.Особенно для Денга. И конечно скорейшего возвращения Роуза

Ссылка на комментарий

Денг пускай на ОИ едет! Его никто не вправе отговорить!

Про ужасный ПО надо поскорей забыть! Состояние Ашика даже сложно представить, но это должно его сделать только сильнее! Ему бы набрать мощи, с такими габаритами должен ставить через всех кого видит, а он какой то вялый, будто стесняеться поставить сверху! Все впереди!

Си Джей меня единственный кто огорчил!

И порой Тибодо на самом деле сложно понять!

Ссылка на комментарий

Жаль, что для Чикаго Буллз в этом году он же оказался и последним.

спасибо за отзывы! думаю еще будет интересные мысли о которых захочется пописать, не забывай, заходи)

думаю, тем интереснее может стать межсезонье после такого провала)

и P.S: я dslam, а не djslam ;-)

Ссылка на комментарий

Очень жаль,что в один момент все меняется,одна травма и шансов все меньше, чикаго выглядели как чемпионская команда,но в этом году не повезло с травмами.Статья хорошая и ,надеюсь,в следующем году Быки покажут свой характер!!

не повезло согласен, но первый раунд проходить обязаны были. Я кстати не теряюсь, буду освещать дела командные и в межсезонье

Ссылка на комментарий

Тоже хочу поблагодарить за отличный блог и аналитику ситуации в команде. Очень хочется верить,что такого ужасного сезона больше в Чикаго не будет. Я практически не сомневался в том,что они гарантировали себе место в финале конференции,но такое количество травм игроков стартовой пятёрки не в состоянии пережить ни один клуб лиги.Игроки конечно сами вольны решать и понять желание человека сыграть на Олимпиаде понятно,но очень надеюсь,что всё это не пройдёт в ущерб подготовки к сезону.Особенно для Денга. И конечно скорейшего возвращения Роуза

всё правильно, я даже рад бы если мы закончим на 4-5 месте в следующем сезоне, но к плэй-офф не придем убитыми, и очень надеюсь на привлечение опытных помощников в стан тибодо

Ссылка на комментарий

Денг пускай на ОИ едет! Его никто не вправе отговорить!Про ужасный ПО надо поскорей забыть! Состояние Ашика даже сложно представить, но это должно его сделать только сильнее! Ему бы набрать мощи, с такими габаритами должен ставить через всех кого видит, а он какой то вялый, будто стесняеться поставить сверху! Все впереди!Си Джей меня единственный кто огорчил!И порой Тибодо на самом деле сложно понять!

конечно, участие в олимпиаде - это похвально! их надо понять, они люди, игроки, люди своей страны, удачи им во всем, а тибодо ума по распределению сил лидеров в сезоне и больше не гнаться за ненужными регулярными победами, когда можно больше давать отдыхать своим основным игрокам, тогда и никакие олимпиады не помешают)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов