• записей
    290
  • комментариев
    2 559
  • просмотра
    259 653

1. Новый и усовершенствованный. Одна ночь, одна пушка, одно решение. 3.


ninio

698 просмотров

 Поделиться

Полный перевод можно посмотреть здесь

Не было никого около меня, когда я зашел на территорию арены. Я работал очень упорно. Я прожигал свое тело до костей, тягая железки и слушая Pearl Jam. Не было никого в мире, только я, железо и музыка. Это место было как долбанная могила. Я старался выместить всю боль и печаль, которые пронизывали мое тело, на эти гребанные железяки.

Когда я слушаю Pearl Jam, музыка продуцирует все, что связывает меня. Мне сложно объяснить, но их музыка очень реалистична, позволяет мне думать обо всем, что происходит в мире. В такие моменты мне не нужна поддержка, мне достаточно того, что есть.

Я много думал над тем, как меня отымела жизнь, через какое говно мне пришлось перейти, но я задумываюсь, как много еще могло со мной приключиться. Я занимался два часа, был просто вымотан, затем я вернулся в машину.

Когда я шел по улице, я думал просто: "Любись оно конем!" Ствол в машине. Это было так просто. Все это время я думал, что вовсе не должен был это делать. Я не должен был быть здесь. Я не должен был быть игроком НБА. Это была чья-то фантазия. Я был мальчишкой из той серии, которые всегда очень худые или очень смешные, чтобы быть принятыми всерьез. Меня называли Червяком за то, как я покачивался из стороны в сторону во время игры в пинбол. Я, который жил полной жизнью, с бабами, бабками и прикованным отовсюду вниманием??? Это выглядит не очень реально.

Ствол был в машине, ровно под сидением. Я врубил Pearl Jam, достал пушку и подумал, смогу ли я это сделать. Я знал, что я смогу это сделать, я знал, что смогу выплюнуть мою долбанную голову наружу. Это было очень больно. Жизнь, которая выглядела со стороны очень радужной, была опустошена потому, что я не мог быть человеком, которым меня хотели видеть все окружающие меня люди.

Я не мог быть атлетом, которого хотели люди. Я не мог быть хорошим солдатом, счастливым партнером по команде и хорошим человеком вне площадки. Я старался, но не смог.

Я старался заключить соглашение с тем, что считалось хорошим в детстве, но потерпел неудачу. Я старался быть лояльным к команде и своим партнерам, но убедился, как организация отделяет людей друг от друга. Я старался делать эти вещи, эти хорошие, но я не получил ничего, кроме боли.

Все ушло. Партнеры ушли. Ребенок ушел. Тренер ушел. Я был одинок, бро, просто одинок. Я был далеко от земли, раздавлен и разбит. Казалось бы, это должно было быть дном, но я так не чувствовал. Мне казалось, что я все еще могу бороться. Но я был разбит и парализован. Я мог получить славу и деньги, но как отделить все то гавно, которое приходит вместе с ними? Этому никто не учит. Ты должен самостоятельно научиться это делать, и именно это я старался делать.

Куча людей считала, что они были мертвы, но верили ли они в это? Большую часть жизнь люди ищут утешения или сострадания. Я не был таким. Я не сидел бы в три часа ночи на этой парковке, если бы искал к себе внимание. Это было последнее место, где можно было бы привлечь к себе внимание.

Мне никто не был нужен. Это была битва с самим собой. Никого более это не касалось. Я думал, что это был не я, это был не Деннис Родман. Вы видели человека, который жил чьей-то другой жизнью. Я сидел и думал, что могу уснуть и проснуться в Далласе нормальным человеком, обычным и простым, человеком "с девяти до пяти", таким, каким я был до появления всех этих ярких пятен в моей жизни. Я прожег огромную дыру в своей душе, но только для чего? У меня было все, что я хотел, и я старался быть тем, кем я никогда не был.

Жизнь, которую я вел, превратила меня не пойми в кого.

Я сидел и обдумывал всю свою жизнь, я был готов поставить все на карту. Просто нажми на курок, бро, и передай пистолет другому. Пошли все свои проблемы. Это было больно. Я не понимал, кто я и куда иду, но если кто-то мог это понять, то только я.

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Эта запись блога заблокирована для комментирования.
  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов