• записи
    163
  • комментарий
    1 981
  • просмотров
    187 999

День третий, те же.......


Mighty Mouse

759 просмотров

 Поделиться

Странно получается, пытаюсь как можно больше игр смотреть, а получается попадать все на те же команды, благо как я писал ранее команды сильные и смотреть их интересно, но все же 2 матча испанцев против слабых соперников я бы разменял на что-то другое. И так приступим к обзору третьего дня литовского Евробакета.

3e1ee9fc5d36.jpg

Немого странный матч получился, вроде бы из афиши было очевидно кто фаворит, а кто аутсайдер, вот видимо исключительно за счет имени итальянцы и хотели сыграть. В защите был проходной двор на протяжении всего матча, в атаке тоже особо не мудрствовали лукаво представители Апеннин, играя исключительно за счет индивидуального мастерства. Особо отличился Барньяни, который хоть и провел результативный матч, слишком уж увлекался тем что брал игру на себя, а в защите просто отдыхал. Остальные же представители нба в сборной старались по мере возможности поддерживать Андреа, но они так же пытались играть в защите, поэтому может по очкам и не так впечатляюще отыграл тот же Галлинари, но пахать ему приходилось за двоих.

В общем очень странное впечатление производит сборная Италии, которая по ходу турнира пока не превращается в коллектив единомышленников, а больше напоминает представителей басни Крылова, лебедя , рака и щуку.

Латыши же оставили очень приятное впечатление, хорошо обученная команда, которая вышла биться на все сто и умирать на паркете, потрепала нервы своим соперникам, одно то что латыши лидировали всю первую половину игры уже говорит о многом, а окончательно сдали только в середине четвертой четверти. Так что молодая команда с таким же молодым тренером имеет хорошие шансы вырасти в крепкого представителя европейского первенства и однозначно выходить на матч с представителями Латвии спустя рукава не стоит.

1cd892f7c0be.jpg

Германия начала матч с места в карьер, сумев оторваться от Французов, у которых ничего не получалось в атаке, но потом трехцветные медленно, но верно выровняли игру и сравняли счет, в основном благодаря усилиям вездесущего Тони Паркера, который успевал и сам забивать и партнеров радовать своими передачами. К сожалению успех развить не смогла ни одна из команд, которые показали хорошую оборону, которая явно выигрывала у атаки.

Во второй половине разыгрывающй Сан - Антонио Сперс и сборной Франции поймал бешеный кураж, у него получалось все, даже трехочковый с которым у него есть определенные проблемы, мастерски разыгрывающий шпор дирижировал атаками, большую часть из которых завершал он сам, включив режим игры Алена Айверсона, ну или Тони Паркера образца противостояния в финале с Кливлендом, это уже кому как удобнее.

Немцы же не показали ничего сверхъестественного, по началу старался Каман, который делал клоуна из Ноа, раз за разом обыгрывая его в атаке и останавливая в защите. Затем Крис замолчал, и в ход пошли шальные немецкие трехи , которые позволили команде Баурмана еще какое то время находиться в игре. А потом отрезало, по прежнему не нагружают на полную катушку Дирка Новицки, очень странная тактика, ведь даже куда более сбалансированный Даллас Маверикс не стеснялся применять такую тактику. Как итог закономерная победа сборной Франции, которая подтвердила свой статус одного из фаворитов первенства.

427b515c3676.jpg

Испанцы одной левой сумели обыграть представителей Британии и как не старались подданные ее величества ничего противопоставить Красной фурии так и не смогли.

особо активны в составе сборной Великобритании старались по традиции Луол Денг и Дениел Кларк, который пару раз здорово из-за дуги наказал испанцев за нежелание выходить за ним на периметр.

А в целом команда Скариоло затратила ровно столько сил , сколько нужно было для итоговой победы, напрягшись один аз в 3-ей четверти, они сделали разрыв большим, и концовку основные звезды испанцев провели на скамейке, наблюдая за тем как их сменщики завершали этот матч.

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Про Итальянцев вроде согласен,но они тоже не убивались и как не крути выиграли три четверти из четырёх.Хотя это всё предварительный этап и может быть не раскрыты все возможности. Вон наши тоже не особо блистают.

Германия-Франция сомнений в победе Франции не было и хотя на эту тему уже писал,повторюсь.В Германской сборной играет два игрока ,а у Франции команда. Конечно Дирк силён,но в одиночку французов не остановить.

Испанцы постепенно накатывают связи и входят в форму.Посмотрим,что будет дальше,но пока все авансы в их сторону оправдываются.

Ждём продолжения твоего обзора и блога.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов