<")))><

  • записей
    57
  • комментариев
    1 009
  • просмотров
    56 406

Виды спорта, которые меня удивили - 1


<")))><

1 680 просмотров

 Поделиться

Итак! Выводим свой блог на новый уровень - на нулевой!

В последнее время мне частенько попадаются новые спорты, для меня по крайней мере. Иногда смотришь на них и хочется перефразировать известное высказывание в "О спорт! ты дебил".

Но плохих (как и хороших) спортов не бывает, поэтому я все же поделюсь своими "открытиями". К тому же вы тут все баскетболисты, так? Думаю, когда тот мужик придумал баскетбол и заставлял своих бедных учеников физры вместо закрывания девчонок в раздевалке играть в "выбрасывание мусора" на 2 метра - тоже многие крутили пальцем у виска (я до сих пор кручу, ну да ладно).

Итак:

1 - Кунг фу волейбол.

http://www.youtube.com/watch?v=Ljb6Mne8Mfc

Тут и комментировать нечего - играют в волейбол в стиле кунг фу (хотя стиля кунг фу такого нету на самом деле). Как по мне - так это очень круто. Ибо я и в настоящий волейбол играть не умею, а тут еще и все как будто ты джекичан. Боюсь представить, что будет с малолетами в Раше, если они насмотрятся и начнут с упорностью, достойной лучшего применения, на асфальте во дворе в это играть.

2 - Kronum

Тут короче адская смесь из ногомяча, рукомяча и корзиномяча.

10 чуваков с каждой стороны, играют - сначала одни в защите и стоят в 4 воротах по кругу, потом они в нападении - там все 10 рыл играют в атаке. Очки считаются хитро и сложно, болельщики ничего не понимают и поэтому его никто не смотрит. Типа как в баскете - с одних зон столько очков, с других столько + если в круг забиваешь то еще все это дело и удваивается. Потому пока болелы пытаются подсчитать сколько же сейчас забили тем, за кого они решили поболеть - в это время все меняются местами.

Хотя в нарезке смотрится занимательно - ибо в нарезке обычно только самые красивые моменты.

3 - америкосовские гонки со всякой дрянью (с лодками, с прицепами и прочей ерундой)

http://smotri.com/video/view/?id=v735918c5c5

Обычные гонки уже не штырят, потому американцы цепляют всякую хрень и с ней гоняют. Гонки с домиками на колесах я еше могу понять, но как родилась идея гоняться с лодками - [мат].

4 - слэмбол

А вот клоунконтест

А это они толкаются - кстати, к слову - самое интересное.

Перефразируя фразу, стоящую у кого-то в подписи "баскетбол - не значит данк, данк - не значит баскетбол" (с чем я в корне согласен), на противоположную "баскетбол - значит данк, данк - значит баскетбол" получим слэмбол.

Короче 4 тела прыгают на батутах и за данки им дается больше очков, чем за простой бросок. Особенно веселит меня российская федерация слэмбола, насчитывающая целых 2 или 3 человека.

Вот их сайт http://www.1rsbs.ru/, а вот их форум http://slamballforum.ru/

Читал форум и плакал. Эти трое реально продвигают слэмбол в массыдруг другу, обсуждают строящиеся площадки, которые и не собирались строится, смотрят все те 3 ролика в инете и знают всех 20 спортсменов наизусть!

Пичаль.

Ну пока хватит, я еще вернусь. Но позже. Играйте в шахматы, не тупите.

 Поделиться

23 Комментария


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

не знаю как называется первый *вид спорта*, но видел как вьетнамцы или корейцы в студ.городке рядом с моим домом играют в ЭТО...

слэмбол порадовал тупостью,особенно похихикал над коментами рыбы!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Рыба, када в Kronum играем?

Когда?

Рыб, а во что ты умеешь играть? Помимо шахмат есесна.

Я профессиональный игрок в аппанаса. многократный МВП начала-середины 90-х, чемпион мира 96-97, олимпийский чемпион 97-98, многократный участник матча всех звезд, ныне - почетный член зала славы, мой шарф подняли под свод домашней арены.

заинтересовало. расскажите подробней где во все это поиграть можно!

В россии думаю нигде. Но все в ваших руках - там вон ребята уже решили строить площадки для кронума и слэмбола, я бы с удовольствием на своем рыбомобиле выступил в гонках с прицепом - осталось моторку купить какую раздроченную.

Ссылка на комментарий

В россии думаю нигде. Но все в ваших руках - там вон ребята уже решили строить площадки для кронума и слэмбола, я бы с удовольствием на своем рыбомобиле выступил в гонках с прицепом - осталось моторку купить какую раздроченную.

а нахрена мне россия? (без обид)

уж лучше в калыму, на гондурас.

Ссылка на комментарий

кстати, данк, который негр забил на контесте по слэмболу (на 4:01 минуте), Air Up There забивает с асфальта с такой же амплитудой. зато радости сколько у батутного данкера.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

мне вот интересно другое. на первом ролике контеста по слэмболлу на 2:52 проскакивает информация о том, что у того "клоуна", который собрался данковать вертикальный прыжок 127 сантиметров. Это с батута или его реальные возможности? Если второе, то у "клоуна" очень нихуевая физ. подготовка

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов