• записей
    57
  • комментария
    624
  • просмотров
    37 337

Возможность сделать что-то полезное в этом году


pro_pl

1 223 просмотра

 Поделиться

Вы все знаете, что Александр Сизоненко, один из самых высоких баскетболистов, бывший игрок ленинградского "Спартака" сейчас чувствует себя не очень хорошо.

Причем не очень хорошо -- слабо сказано. Он не может ходить, практически не может есть и, чего уж там, полагаю, что находится при смерти.

В то же время многие из вас знают, что в культурной столице плохо не только с расчисткой снега, но и с совестью власть имущих, а так же с медицинским обслуживанием.

Это значит, что с вероятностью 100% лечить бесплатно гиганта не будут.

Но теперь у вас всех есть возможность сделать что-то полезное, если не в своей жизни, то хотя бы в этом месяце, полугодии, году.

Перечислите деньги на счет Александра, помогите ему выжить.

Информация находится тут.

На всякий случай дублирую реквизиты:

Северо-Западный Банк

Сбербанка РФ

БИК 044030653

ИНН 7707083893

КПП 782532075

р/с 30301810955000605523

к/с 30101810500000000653

Центральное Отделение №9055/0411

Сизоненко Александр Алексеевич

Лицевой счет: 4230781055523611189148

Перечислите 500, 2000, 5000 рублей. Не купите себе очередную пару кроссовок. Помните, что этот человек возможно сделал для баскетбола, для страны больше, чем вы сделаете за свою жизнь.

Не будьте бессловесными зверьми.

Пусть вам не будет стыдно за хотя бы один поступок.

 Поделиться

17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

Спасибо !!!

Я отписался в Теме проблем нашего б-бола.Спрашивал у пары человек из приближенных Спартака- никто ничего не знает.Как всегда.

Поможем сколько сможем.Сизоненко очень добрый дядька.Для меня он и Силантьев так и останутся символами Питерского баскетбола.

Надеюсь в Самаре и Питере вспомнят о нем.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Railsplitter.

Вы там в Петербурге поддержите, пожалуйста. Я между Москвой и Амстердамом вишу, поэтому только деньгами могу.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Да денег кинем.Раз уж Спартак всполошился, то деньгами помогут.Это хорошо.

А просто придти там с фруктами в больничку - как-то неудобно.Стесняюсь что ли один идти...

PS.

Ш2-Щипхол.Я пару лет тоже так висел.Шибко понравилось)

Ссылка на комментарий

ALSOR,

перевод делается одним нажатием кнопки в онлайн-банке. У вас ведь есть карточка?

Либо способом "пришел в отделение банка, попросил перевести деньги на счет".

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Алсорчик,чувак этот огромный.Нереально огромный дядя.В свое время он со своими 236 см играл в баскет на высшем уровне в СССР.Остался преданным баскетболу и после карьеры.

Но я его видел в последние годы уже на костылях.Еле ходящим.Но он приходил в Юбку на Спартак.

Ну и конечно с такими костями,весом и ростом...вопрос времени был когда ему совсем откажут руки-ноги.

Вот...

Ссылка на комментарий

Скиньте ссылку всем кому можно и нельзя в социальных сетях в которых вы есть, в которых нет - зарегистрируйтесь и сделайте тоже самое. Не пожалейте времени на благое дело, рано или поздно подобный хороший поступок найдет отклик и в вашей жизни.

Ссылка на комментарий

Кто может толком объяснить как ложить деньги,никогда этим не занимался.Есть карта VISA.

Лучше зайдите в отделение сбера с реквизитами, там все сделают.

Либо перевод через интернет-банк, если у вас есть такая услуга.

Ссылка на комментарий

Мне в банке сказали, что с лицевым счетом что-то не так. Последние две цифры лишние. По ссылке в блоге человек ту же проблему имеет. Хотелось бы информацию верную найти, кто знает ?

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов