• записи
    23
  • комментариев
    340
  • просмотра
    22 392

Форекс как заработок. Перспективы, методы, торговые стратегии...


TaZman

1 058 просмотров

 Поделиться

Просто не суйтесь в него. Так вы заработаете те деньги, которые хотели на него потратить

 Поделиться

16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

могу. как фэнтэзи-баскетбол на твои деньги с маленьким шансом маленького выигрыша. и с большим шансом большого проигрыша.

если не собираетесь очень серьезно этим заниматься - лучше в банк деньги положить. серьезно

Ссылка на комментарий

Помимо Форекса существуют сотни способов облегчить карман людей. Достаточно вспомнить легендарный МММ. Несмотря на то, что было ясно что это самое настоящее кидалово, люди продолжали нести свои деньги этой конторе. Чем все это закончилось мы знаем. Даже в этом году, когда Мавроди объявил о создании МММ-2011 нашлись люди которые поверили ему, несмотря на то, что он сам признался что это лохотрон. Нет предела человеческой тупости.

Покуда есть алчные дураки верящие в легкие деньги, будут и те кто с удовольствием их облапошит.

А вот слова песни лисы Алисы и кота Базилио на эту тему:

О жадинах, хвастунах и дураках

Пока живут на свете хвастуны,

Мы прославлять судьбу свою должны.

Какое небо голубое!

Мы не сторонники разбоя.

На хвастуна не нужен нож:

Ему немного подпоешь —

И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,

Удачу мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое!

Мы не сторонники разбоя.

На жадину не нужен нож:

Ему покажешь медный грош —

И делай с ним, что хошь.

Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!

Мы не сторонники разбоя.

На дурака не нужен нож:

Ему с три короба наврешь —

И делай с ним, что хошь.

Какое небо голубое!

Живут на свете эти трое.

Им, слава Богу, нет конца.

Как говорится, зверь бежит —

И прямо на ловца!

Ссылка на комментарий

форекс- это не лохотрон. просто его сложность намеренно преуменьшается и создается впечатление его легкости и доступности. это полноценный вид рабочей деятельности. вот в чем тема.

так что это. давайте пивка лучше попьем у подъезда

Ссылка на комментарий

Я знаю про это. Чтобы заработать на Форексе нужно знать математику и экономику.

все равно не поможет...Единственный способ заработать на форексе это найти кучку Лохов и под видом крутого спеца и АНАЛитига давать им платные курсы или прогнозы движения валют

Ссылка на комментарий

не проигрался. я работаю на нем каждый день уже 4 года и за это получаю зарплату. и то, несмотря на весь опыт, возникают очень неприятные ситуации.

просто я стараюсь развеять мифы про него. со всей этой развешанной в метро рекламой и нашими зарплатами, которую съедает инфляция- реально много у кого возникает мысль подзаработать. просто форекс для этого не подходит, в это нужно вложить очень много времени и труда. нельзя просто так стать крутым менеджером по продажам после прочтения пары книжек или недели семинаров. и так далее. вот и трейдером хорошим просто так стать нельзя.

я когда думаю, что происходит с теми, кто пытается вот сейчас открыть счет и чему-то научиться- страшно становится. у нас тут некоторые банки очкуют на валютный рынок сейчас серьезно лезть, а народ все клюёт и клюёт на эту удочку.

лучше соберите друзей, накройте стол и отпразднуйте то, что вам не придется терять деньги и нервные клетки пытаясь "подзаработать".

З.Ы. Я свою работу люблю, и у меня нет с нее процента. только зарплата. Цель этого поста- не напугать, а предостеречь

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Так давно известно,что бесплатный сыр только в мышеловке

Вот эта фраза!!!

Которая описывает это все.

Все-все-все, что не является вашей работой повседневной - форексы, ставки на матчи, аферы купи продай с соседом...

Надо работать каждый день. Либо креативить (что тоже работа) круглосуточно.

Люди хотят наипать систему, и вечно наепывают ее 1-2-3, а остальных наепывает система.

Разве это не очевидно? Иначе бы она не существовала себе во вред.

Ссылка на комментарий

Правильно, если совсем деньги некуда девать, лучше тогда попробовать силы, торгуя акциями (среднесрочно или краткосрочно). На Форексе с банками не сможешь тягаться никак, если конечно у тебя нет лишнего лимона.

Ссылка на комментарий

не проигрался. я работаю на нем каждый день уже 4 года и за это получаю зарплату. и то, несмотря на весь опыт, возникают очень неприятные ситуации.просто я стараюсь развеять мифы про него. со всей этой развешанной в метро рекламой и нашими зарплатами, которую съедает инфляция- реально много у кого возникает мысль подзаработать. просто форекс для этого не подходит, в это нужно вложить очень много времени и труда. нельзя просто так стать крутым менеджером по продажам после прочтения пары книжек или недели семинаров. и так далее. вот и трейдером хорошим просто так стать нельзя.я когда думаю, что происходит с теми, кто пытается вот сейчас открыть счет и чему-то научиться- страшно становится. у нас тут некоторые банки очкуют на валютный рынок сейчас серьезно лезть, а народ все клюёт и клюёт на эту удочку. лучше соберите друзей, накройте стол и отпразднуйте то, что вам не придется терять деньги и нервные клетки пытаясь "подзаработать". З.Ы. Я свою работу люблю, и у меня нет с нее процента. только зарплата. Цель этого поста- не напугать, а предостеречь

спасибо за откровенностьХотя я и до этого знал,что туда лучше не лезать,это как разбогатать на ставках,когда нибудь все равно проиграешь,тока дело времени.

Ссылка на комментарий

На спекуляции можно заработать с помощью спекуляции: искусственно завышая или занижая трейд. Надо достаточное кол-во денег и народу. Можно кинуть мир :). Правда от такой напасти, как в Японии, например, не застрахуешься. В остальном мысль поддерживаю - статистика говорит о том, что люди отдают больше, чем получают.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов