NBA Champions - Dallas Mavericks (2011)
Чувство незавершенного дела - одно из самых странных ощущений в жизни. Вроде как и не обязательно - уже нет прежнего задора и мотивации, но все равно постепенно приходишь к мысли, что раз уж что-то начал, то, по-хорошему, надо бы это дело завершить. Борьба за свое цифровое наследие? Возможно. Так как в цифровом мире ничего не стоит на месте, а ИИ технологии произвели революцию в сфере перевода/озвучании фильмов, я решил продолжить когда-то давно начатое дело, т.к. результат меня более чем устроил.
С ужасом обнаружив, что почти все ссылки в блоге на переводы фильмов мертвы, а всё, что осталось живое, теперь не соответствует стандартам HD качества, последний месяц я провел в работе по восстановлению всего того, что было сделано. И вот теперь, я могу представить вашему вниманию фильм про поход к чемпионским перстням 2011 года Даллас Мэверикс - когда матёрые ветераны с запада не дали быстро получить прелесть "злу" с востока.
Он-лайн: https://vkvideo.ru/video-105629222_456239089
Скачать: mail.ru (рекомендуется, т.к. правообладатели могут удалить фильм из он-лайн просмотра)
Переведено и озвучено благодаря нейросетевым технологиям.
Работа с видео и звуком: 3kilos
➡️ Документально о НБА: Сообщество ВК и Телега (т.к. "блоги СД" никто не смотрит)
П.С. Почему чемпион ненастоящий?
Здесь складывается довольно любопытная ситуация. На протяжении всего сезона ни единого человека, кроме фанатов «Далласа», собственно «Даллас» не волновал ни капли. Ну Новицки. Ну Кидд. Ну чего-то там изобретает Карлайл. Очень интересно. Айда, пацантрэ, пошлите лутьше телик позырим, там щас Леброн будит выступать!
Именно Решение стало главным лейтмотивом всего сезона. Болельщики «Майами» ходили пошатываясь, с пьяными счастливыми улыбками. В Огайо поднимались к небу столбы дыма от горящих джерси с номером 23. Всех остальных интересовало не то, какая команда станет чемпионом, а то, какая команда сможет выбить из плей-офф троицу ненавистных заговорщиков. (Так продолжалось и ближайшие три года). Под этим соусом прошел и финал. Разумеется, противостояние «Далласа» (да и любой команды, включая «Лейкерс») и «Хит» сразу сделалось Битвой Добра и Зла. А ведь мы знаем, что антигерои всегда интересней и харизматичней, чем супергерои!
Так вышло и здесь. Внезапно оказалось, что корона на Короле пока еще картонная; в финале он откровенным образом ушел в тень, уступив лидерство ладно бы Уэйду (что было хотя бы объяснимо), но даже и Бошу. Леброн по традиции немного поплакал (не в последний раз) и продолжил твердить свою мантру про «не одно, не два, не три...» Всех, конечно, интересовало это, а не какой-то скучный немец. «Дирк, вы стали чемпионом и MVP финала. Что вы сейчас чувствуете» – «Ну, мы хорошо...» – «Окей, спасибо. Так, мистер Чалмерс! Разрешите задать вам несколько вопросов!» Геройства Новицки никого не волновали: это не «Даллас» выиграл, это Леброн проиграл.
– Гуглить по ключевым словам: АХАХАХА, НУ ЧЕ, ОБЛАЖАЛСЯ КОРОЛЕК, А С КЕМ ОНИ ИГРАЛИ-ТО
(с) Рахон Р.
Смотрите так-же:
14 Комментариев
Рекомендуемые комментарии