• записей
    269
  • комментарий
    6 021
  • просмотров
    332 538

Кто хоть раз кликал по левому меню?


millstone

1 630 просмотров

 Поделиться

Пользуетесь ли вы левым меню?  

49 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы левым меню?

    • Регулярно
      3
    • Пару раз использовал, когда искал инфу
      15
    • Ни разу не кликнул
      31

Друзья, опрос по юзибилити. Кто хоть раз кликал по левому меню в новостях/видео? Удобно ли это? А есть те, кто вообще ни разу не кликнул туда? Сообщите плиз, от этого будет зависеть в том числе оставим мы этот блок или уберем... 

Я говорю про эти блоки:

Снимок экрана 2018-10-01 в 18.03.21.pngСнимок экрана 2018-10-01 в 18.03.28.png

 Поделиться

15 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Честно говоря, ни разу не кликал. Предлагаю опустить ниже в виде строки, под сами новости и видео соответственно. А в бок добавить расписание игр, например, либо еще чегонить

Ссылка на комментарий
  • Легенда

"Ну да. Отдельно на slamdunk.ru стоит упомянуть про Millsone-на и не забыть добавить что сайт из-за набежавшего школия реально скатился в унылое говно."

https://lurkmore.to/Обсуждение:Баскетбол

©пизженно с луркмора. Он хотя тоже загнулся-но даже там известно что миллстоуне доведёт СД до ручки.

Ссылка на комментарий

С компьютера и таблета удобно, особенно когда надо что-то найти. По поводу телефонной версии ребята уже написали, а частенько приходится использовать именно её

Ссылка на комментарий
В 01.10.2018 в 18:50, millstone сказал:

Это сделаем да. 

Прошу наказать ВОРА Кактуса с его статьей "Китайская грамота: почему команды НБА дорожают быстрее клубов из других лиг"

СТАТЬЯ УКРАДЕНА с ФОРБС! :)))))))))))))))))))))) Кактус - ЭТО ПОДЛО и МЕЛКО статью полугодичной давности , причём ЧУЖУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! выдавать за свою! 

Не выдавал за свою? )))))))))) А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

http://www.forbes.ru/biznes/358313-kitayskaya-gramota-pochemu-komandy-nba-dorozhayut-bystree-klubov-iz-drugih-lig

 

Или ты ОТСЮДА "свои оригинальные мысли" СОДРАЛ?

 

Статья на УКРАИНСКОМ ПОРТАЛЕ баскет.ком.юа

"Китайская грамота: почему команды НБА дорожают быстрее клубов из других лиг"

 от 11.03.2018

"Грандиозный телеконтракт, экспансия в Китай и новые рекламные проекты – как зарабатывает главная баскетбольная лига мира
Февральский обвал котировок смахнул c мировых фондовых рынков $4 трлн, но не думайте, что команды НБА от этого как-то пострадали..."

и так далее! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

http://basket.com.ua/news/68382.htm

 Ты - ОБОСРАЛСЯ по САМОЕ НЕМОГУ! Пойди застрелись!!!!!!!!!!!!

 

Вот "твоя лично выстраданная" фраза (далее последний абзац)

!!!!! "Типичная франшиза НБА по итогам сезона 2016/17 имеет операционную прибыль в $52 млн, что на 68% выше показателей сезона 2015/16, а три команды (лидеры рейтинга – «Никс», «Лэйкерз» и «Уорриорз») заработали больше $100 млн".

И ВОТ ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди ХОТЬ ОДНО отличие!!!!!!!!!!!! 

Типичная франшиза НБА по итогам сезона 2016/17 имеет операционную прибыль в $52 млн, что на 68% выше показателей сезона 2015/16, а три команды (лидеры рейтинга – «Никс», «Лэйкерз» и «Уорриорз») заработали больше $100 млн.

КАКТУС = ВОР!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов