• записей
    16
  • комментариев
    220
  • просмотров
    7 766

Маскарад (Masquerade)


Дядя Витя

2 023 просмотра

 Поделиться

Привет, Мир! 074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

 

 

Ну вот и объявили нам полный список игроков, кто будет участвовать в на МВЗ!!! Где он будет проходить, я не знаю. Помню только, что должны были в Шарлотт, но из-за низкого уровня толерантности его куда-то перевезли, а вот куда, не помню....:mellow:

 

Ну и вот сам список.

 

СТАРТ

 

Картинки по запросу

 

БАНКА

 

Картинки по запросу nba all star 2017 reserve   Картинки по запросу nba all star 2017 reserve

 

Буду ли я смотреть Олстар? Наверное, нет

У товарища отмечалово дня рождения попадает на эти даты, как собственно и всегда. Поэтому, я буду поднимать рюмку и говорить тост, когда Демаркус будет унижать восток.

 

Ну а что по списку игроков? А сейчас расскажу...

По старту у меня мало вопросов. Собрались все достойные, только вот, джими батлер мне не импонирует совсем. Он скучный игрок.

Есть еще очень большая вероятность того, что мы увидим Казинса в старте!! Монобровь совсем уже разваливается... Даже копа в его возрасте был покрепче, но всё равно был слабаком.

 

А вот скамейкаааа, скамейка вызывает много вопросов...ооой

 

ВОСТОУК

 

Карлик - после моей аналитики, на Томаса обратили внимание. На оф. канале на ютубе, нбаком выпустила сразу три или четыре видоса, где он крутой и доминирует. Мне приятно, что я стал частью пиар компании Томаса. Томас молодец и я ему желаю удачи на матче. Пусть покажет, что малыши еще в тренде. Леброн, наверняка ждет встречи с ним. Уверен, СМИ отыщут в подтрибунном помещении леброна, наклонившись, он будет слушать и записывать в блокнотик как играть в четвертых четвертях. Для полного эффекта леброн возьмет немного лобковых волос Айзеи и скотчем прихерачит их на голову. Будут и волосы, и уверенность в клатче.

 

Стена -  Уолл злой, Уолл очень злой. Он часто психует, пару раз удалялся в матчах. Ему не нравиться столица, Москва Вашингтон говно, но ему приходиться играть в этой дурацкой форме и с этим дурацким Бредли Биллом 

 

Похожее изображение

 


Но на матч всех звезд должен ехать. Пусть развеется... Мне всегда приятно покинуть столицу на пару дней...отдохнуть от метро и электричек. от людей, от быдла, от суеты...желаю приятного отдыха, Уолл.

 

Лаф - Я не знаю почему, но этот хлюпик едет на олстар. Да, это всё Леброн. Лав унылый. неинтересный. всё

 

Джордж - Индиана меня пока не впечатляет. Я ожидал лучшего, я ожидал баскетбола. Но...индиана забуксовала, но вроде есть надежда на светлое будущее. Тернер и Тиг должны помочь Джорджу. И ему нужен отдых. посидеть, подумать: а что не так?. куда всё делось. где мои финалы конфы? Ээээ..

 

Кемба - А вот за кембу я рад! он хороший малый. Да, сейчас он в тени Томаса, но ему это и не нужно. Ему не нужна слава тупого негра, который неплохо попадает в кольцо. Он готов расти и вести свою тиму всё дальше и дальше. Ему нравится быть сверху и он настроен надолго задержаться там. Пчёлка! Джордан поднатаскал.

 

Картинки по запросу

 

Милсеп - Пол мне очень нравится. Он мне напоминает своей игрой Уэббера. И даже номера совпадают!!1 Умен,рассудителен,знает как для партнера будет лучше, всегда отдаст,всегда выручит деньгой.Всё это пишут про Леброна.Но это всё про Милсепа:tongue: Но мне его жаль. Я не вижу будущего у Атланты Шрёдера. черный немец - безамор - клоун. Вот в такой тиме приходится играть Милсепу. Были слушки, что кингс очень хотят его, и я надеялся, что получиться выцепить умничку. Буденхольцера тоже жаль, но это уже совсем другая статья...

Картинки по запросу chris webberКартинки по запросу

 

 

Ловри - он вроде еще похудел, но это не значит, что он должен ехать. Он ничего не умеет. он никчемный, он не лидер. Его путь к кольцу в концовке 7го матча против Бруклина я до сих пор помню (это же был он, да?) Не знаю, что он там будет делать. Может, проведет пару семинаров на тему похудания для женщин после сорока.

 

_____________________________

 

Я бы викинул из тимы востока: Джорджа,Ловри и Лава.

Но я начал смотреть на список игроков в лиге и понял, что нашел только одного достойного кандидата

 

ДЖАБАРИ ПАРКЕР

 

Именно такие ребята нам и нужны! Быстр,ловок,не занимается антибаскетболом. Всегда пролезет под кольцо и не кончит атаку унылым лейапом.

У него данки в крови. Группа крови - данк. Цой жив нет

 

но я уже писал о нем.

 

 

 

 

ЗАПАД

 

Вестбрук - достоин и не может быть иначе. Статодрот, но веселый статодрот. Данки умеет, лажать тоже умеет.  Главный претендент на мвп матча. МВП по сезону не получит, ну хотя бы тут цацку заберет. Дюранту она не нужна, у него она уже есть. И скоро другая игрушка появиться. А вестбрука мы запомним как мвп матчей всех звезд. Вы даже можете заметить, что я мвп мзв пишу с маленькой буквы. эта такая мусорка, что даже с большой буквы не достойна писаться

 

Томпсон - уже сейчас великий игрок. спас жопу карри и владельцев в 6ом матче против ОКС. Но всё было зря. Карри "словил" леброна на всю финальную серию, а Крот пыжился и пыжился.Томпсон может стать лидером тимы, но не в ГС. Все дары всегда забирал Карри, а сейчас Дюрант..... Жду его в Сакраменто!!!

 

 

Грин - мальчик решил поиграть в джокера. но нба - это не отряд самоубийц. Нба - это многомиллионный бизнес.

Грину нужно было уходить в Детройт в своё время. Он ведь хотел играть дома. И восток не был бы так уныл, ну хотя бы в плане состава на осластар.

Заслуживает ли он приглашения? Конечно! Не боится леброна и не боиться его пародировать. Хотя бы за такой хасл его уже можно уважать. Его арсенал также шикарен: передачи,подборы,треха,данки,трешбалабольство, фаталити яйца. Ударь его, ударь Леброна по яйцам.Сделай это!!! Я тебя прошу.

 

Картинки по запросу Draymond Green FUNNY Flagrant Foul on LeBron James | WARRIORS vs CAVS

 

Газоль мл. - слишком умный игрок для таких мероприятий. Мы больше десяти лет наблюдали за серьезным лицом Дирка на олстр. Таким игрокам больше по душе матчи на вылет,где борьба за каждое очко,за каждое владение. Такие матчи, где Гриффин выглядит потерянной дюймовочкой и где не бывал еще Таунс.

Но достоин уважения и его пригласили. Накройте стол для Марка что ли...

 

Деандре Джордан - убожество. ему должно быть стыдно. С такой фамилией и так играть. Фальшивый Джордан. Жаль, что он не играет за Восток. Буги влупил бы через него мегаданк. Его бы разнесло на части. Вроде бы не сын Риверса, но как-то попал на матч. Получит не больше 10 минут. Данки? Большое дерево уже гниёт и не способно выдать что-то запоминающее. Можно смело выбрасывать.

 

Гордон Хэйвард - многие, наверное, не понимают, как этот парень попал на МВЗ...Не догадываетесь? Сегодня он унизил ЛАЛ и получил награду. Кто-то должен был поехать от Юты и Юта выбрала своего героя. Так унизить телепузиков - достойно вызова на матч звезд. Хороший белый, задрот компьютерных игр (читал про него статью) наконец-то выберется из дома и посмотрит как живут люди на улицах и городах.

:spiteful:

Цитата

Защитник "Юты" Гордон Хэйворд выразил мнение, что сможет одержать победу в компьютерной командной игре League of Legends над форвардом "Кливленда" Леброном Джеймсом. По его словам, он является лучшим профессиональным спортсменом, увлекающимся этой игрой.

– Один на один против Леброна Джеймса? – приводит ESPN слова Хэйворда. – У него нет шансов. Мы станем свидетелями уничтожения. Дюрант? Смешно. Можете собрать команду из Уэстбрука, Гриффина, Пола, Ховарда, но у них все равно не будет шансов. Я могу победить любого игрока НБА. Это будет похоже на матч с командой из детского сада. Повторяю: лучших. Можно и из других видов спорта. Нет в мире спортсмена, кто способен победить меня в League of Legends.

Картинки по запросу gordon hayward league of legends

 

Один мой друг три недели играл в ГТА5 и не выходил из дома.

Я его еле-еле вытащил его. И когда он посмотрел на небо, он сказал: "[мат] графон".

 

Демаркус Бббббуги Казинс - персона №1 грядущего вечера. Вот кто-кто, а Казинс здесь абсолютно по делу. Лучший сезон, лучшая игра, делает партнеров лучше! Он тянет на своей шкуре всё Сакраменто. Руди заболел и теперь Буги остался один на один с этой лигой. Все эксперты пытаются как-то укусить его, но буги просто смеётся и делает своё дело. Его арсенал? Да вы издеваетесь! Даже перечислять глупо. Игрок умеет абсолютно ВСЁ. Лалоды даже не хотели отдавать Дибастело с Рэндлом за него, а теперь хныкают. Такого франчайза любой адекватный менеджер хочет получить. И это не матч всех звезд, это матч Звезды Демаркуса Казинса!!! хотите вы этого или нет, но это так!

Да,многим не нравится. Да, унижает лал каждый раз. Да, многие завидуют.

Жду говна в комментариях....

 

Картинки по запросу demarcus cousins reggie miller

 

 

_________________________________

 

Здесь явно лишний Деандре. Кого бы можно было пригласить? Все выбрали бы Лиллорда. Но как по мне Лиллиарда по делу опрокинули. Он читает реп. Реп - глупая музыка для бомжей. ИМХО

 

А вот кто должен отправиться на вечеринку данкшотов Казинса, так это Бледсоу!!!! Ооууу

Ему бы в команду хорошую, в Сакраменто, например. Заслуживает большего, чем тупого менеджмента и деградирующего картмана.

Photo of Eric Bledsoe

 

 

 

 

Подытожим.

 

Матч Всех Звезд - полная ерунда. не смотрите.

 

 Поделиться

15 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

 

Только что, God save me сказал:

КТО ПОТЕР МОЙ КАМЕНТ

я таким не занимаюсь

я торопился. поэтому ошибки

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

 

я таким не знаимаюсь

охренели вконец

короче, ты его читал?

да читал

и даже ответил. но вот такая хрень вышла

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
  • Легенда
47 минут назад, cactus сказал:

Чтобы не давать предупреждение пришлось заменить одно слово в заключительной фразе. Так что извини

Нет жалобы - нет предупреждения

 

Или ты готов ПОСТУПИТЬСЯ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ и не есть мацу

Короче, я кайфовал с картинки

maxresdefault.jpg

У Карлика, Хиппаря и Хоровода на скрине игры Квас и ГСВ больше очков на троих, чем у CLE за полторы четверти

всем блидгрин

Ссылка на комментарий
  • Легенда

нечего гнать на иорданию!

в отличие от жирного казинца он может оторваться от земли больше, чем на длину члена самого казинца (видимо он такой же, как и его яйки, ибо плова человек не видел ни разу в жизни)

иордания игрок норм для такого шоу.

казинца и марки - нахер и дорогу лилларду.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Согласен. Жабари и Блядсо гоу гоу гоу!

Тавнса хочу на АСГ и Лавина. Ну то мои хотелки и пора их охладить.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
16 минут назад, Werdim сказал:

какого числа асг, шутники?

да хз. В какие-то выходные февраля. На глагне будет объявление все равно.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

блог гавно,автор лио.

поржал кстати про тупой менеджмент.у сакраменто то с этим дела намного лучше:lol::lol:

кстати кого там финикс развел на драфте с 8м пиком и папаянисом?

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов