• запись
    61
  • комментария
    353
  • просмотра
    53 633

Юта-Денвер


Anar13

710 просмотров

 Поделиться

Решил написать маленький обзорчик, хотя честно говоря желания нет нималейшего.

первая половина:

1-ая чверть была полность за денвером ну а во второй уже юта что хотела то и творила. Здорово начал нене, но потом потух(да и вообще он провалил конец чемпионата и проваливает плей-офф). Очень хорошо начал энтони и билапс его поддержал (единственные кто показал свою игру). Фесенко, честно говоря, поразил своей игрой. вторую чверть юта вииграла за счет милсэпа и активизировавшегося вильямса, у бузера бросок не пошел.

вторая половина:

3-ую чверть смотреть сил небыло(давно так не плевался и не матерился). начал попадать бузер (было 3-10). у милсэпа по в середине чверти было 8-8 и 15 подборов. Когда отставание достигло 14 очков(максимальный отрыв) за 6 минут до конца 3-ей чверти вся надежда была на мэло с билапсом, но 3 фола мэло (было 9-17 и 4 подбора) за 4 минуты(1-ый из них непойму вообще за что) и у мэло их стало 5(операторами была проведена аналогия между 5 фолом энтони и предидущей атакой милсэпа ситуации аналогичные, но фол ватке получил только мэло), здесь зделал ошибку дентли не заменив завешегося мэло после того фола. Но игру взял на себя биллапс, афлало тут же получил 5 фол за 14 минут игры(даже и не заметил как он их набрал)

О четвертой четверти и сказать нечего преимущество юты выросло до 22 очей, вышел мэло забил 2 раза подряд. смит с 5 меторв без сопротивления сковозняк пустил. биллапс совершил 2 потери на ровном месте + еще пара фолов забитых вильямсом и бузером, на этом наступил конец на последние 3 минуты вышли 2-ые составы команд.

Что насчет игры вобщем:

Жутко достал своей грязной игрой бузер удить локоточком билапса прои постановке заслона(2 игра), очень часто работает локтями из-под тишка. Немного подтолкнуть лоусона накрывающего бросок уильямса. Но при этом за 30 мин на площадке и мэло 5 фолов у бузера 1. Прекрасно отиграл метьюс (видать нахожденеия мамы, члена зала славы, придало уверености) отлично отиграл милсэп подкольцом. К-март оживает и это приятно видеть но всеже еще не набрал форму. Смейка юты была намного продуктивней скамейки денвера (9-23, т.е. на 14 очей больше набрала скамейка юты к середине 3-ей чверти). Дентли (звезда юты в прошлом, даже маечка висил под крышей зала) наконецто удалость убрать сумбур в атаках денвера и заставить играть их командой. Главной причиной победы юты можно назвать в первую очередь то что, у юты идет бросок в отличии от денвера (2-ю игру подряд) ну а также большая часть фолов денвера - это фолы в атаке и фолы при броске.

P.S. Сколько еще будут чудить судьи, этот матч даже смотреть было противно. Прошлая игра юты с денвером была обезбашенная токого количества ошибок(в обе стороны за исключением последних 5 минут 2-ой чверти, когда судьи уничтожили денвер) и непоследовательности я еще не видел. Сколько еще будет продолжатся травля ховарда (барнс вобщем был прав) и отделбная история вытягиванье оклахомы за уши:

дюранту дали карт-бланш в защите в 4-ой чверти последнего матча,

уестбрук 1 раз пошел на данк с выставлены коленом,как пирс в регулярке, правда газоль, если не ошибаюсь забоялся столкновения, в другом моменте уестбрук левой рукой данкует а правой убирает руку блокруещего газоля как 2 с фолом,

непомню кто но тоже во время данка рубанули байнема ,если не ошибаюсь, дали 2 штрафных, но во 2-ой игре юты с денвером точно за такой же фол на милсепе кроме 2 штрафных, андерсен получил еще неспортивный и технический фол.

Это неговоря за фол фишера стоявшего в метре-полтора от бросающего и физически не мог сфолит при броске(хотя фоли до этого, т.е. должен был быть фол но до броска)

 Поделиться

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Мне кажется проблема Денвера в отсутствии Карла который мог по ходу встречи изменить рисунок игры команды,а главное психологически настроить на борьбу. Игрокам даже таким опытным и умелым как Билапс это очень трудно сделать т.к. нужно увидеть и понять рисунок игры со стороны. Так что Денверу просто очень не повезло,да и щиты они проиграли что не менее важно+ 30очков лавки Джаз против 22Денвера вообщем одно к одному. Я честно говоря не сомневался в выходе Денвера особенно после разговоров о травме Бузера но всё оказалось "уткой" возможно преднамеренной.И тем не менее всё равно желаю успеха Денверу т.к. не люблю манеру игры команд Слоуна. Отдельное слово про судейство ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю автора то что творили судьи в четвёртой четверти ЛАЛ-Оклахома можно только матом описать. Все узловые моменты указаны точно.Так как у меня игра записана по секундам могу указать.Особенно фол на Коби Дюрантом,а он был бы пятым и привет Дюрант уже не лез бы в защите и в нападении играл бы поосторожней. Но я всё это уже писал. Сегодня в обозрении Фил опять высказался такчто может опять попадёт на бабки,но Стерн уже оправдывался. И хотя от него в этом плане ничего не зависит,но может директорат обратится к коллегии судей. А то не спортивное соревнование,а клоунада полосатых

Ссылка на комментарий

полность согласен с кактусом и насчет судейства и насчет Карла

+1

З.Ы. когда создавал, забыл категорию проставить сорь, щас исправлю

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов