LAL-OKC Game 3

Свежий

923 просмотра

Поделиться

Первый матч плей-офф для Оклахомы у себя дома, полные трибуны, почти все болельщики в синих футболках, отличная поддержка для Дюранта и Ко (а может для Уэстбрука и Ко?)

После начала матча отличный рывок демонстрируют игроки Лейкерс 10-0, при этом Тандер совершают 3 потери. У ЛАЛ, напротив, все хорошо и 7 из 7 с игры, счет стал 15-3. Первая четверть закончилась со счетом 27-22 в пользу игроков из Лос-Анджелеса (у них 12 из 22 в этой четверти, у Оклахомы 7 из 20)

Во второй четверти нас ждал размеренный баскетбол, за 5-39 до конца Оклахома пробила 12 фолов и забила 10, у ЛАЛ в графе штрафных бросков было 0-0. Затем началась минидуэль между Расселом Уэстбруком и Коби Брайантом-разыгрывающий Оклахомы забил красивый данк, на что Блэк Мамба ответил двумя трехочковыми бросками, затем Рассел вновь за забил 2 очка, но Коби не заставил себя ждать и положил еще одну треху. За 3 минуты до конца 2ой четверти 3ий фол получил Дюрант, которого было практически не заметно, но подборов он собрал прилично-аж 11, команду за собой вел не Дюрантула, а Уэстбрук, настоящий заводила. Вторая четверть закончилась со счетом 23-21 в пользу Лейкерс, лучшими по очкам были Брайант у ЛАЛ и Харден у Оклахомы, который очень неплохо вышел со скамейки.

Третья четверть началась с рывка Лейкерс 6-0, отменно себя проявил Газоль, к середине 3ей четверти у него 10 очков+12 подборов+4 передачи и 2 блокшота. Но опять же, к концу третьей четверти после данка Уэстбрука Оклахома завелась и пошла вперед. Вслед за разыгрывающим команды потянулся Харден-забив три очка, ну и Дюрант подхватил всплеск партнеров и положил трешку в цель. Эту четверть выиграла Оклахома 31-25 и 75-74 по исходу трех четвертей.

Четвертая четверть порадовала нас отличным данком в исполнении Байнума с фолом. Тем временем активизировался Дюрантула, он начал "тащить", поставил блокшот Коби, который был этим раздосадован и просил фол-но все было чисто и по правилам, сразу после этого КД забивает 2 важных очка. Чуть позже треху забивает Фишер (который неплохо провел матч,забив 17 очков), но его молодой оппонент Уэстбрук отвечает ему тем же, именно он забивал в Оклахоме, когда у них не все ладилось, именно с его игры начинает заводиться команда. Затем 2 трехочковых попадания совершают Артест и Одом, но в скором времени все тот же Уэстбрук забивает 2 очка с фолом. Тут за дело принялся Брайант, но он провел ужасную игру, забив 10 из 28 бросков с игры, в четвертой четверти 2-10. И ничем своей команде помочь не смог. Оклахома выиграла 4ую четверть со счетом 27-21 и выиграла матч 101-96 вполне заслуженно. Лучшими в игре стали Дюрант с 29 очками и 19 подборами (его личный рекорд по подборам), ну и конечно Уэстбрук-27 очков, 8 подборов и 4 передачи. Правда процент с игры Дюранта не впечатляет-8 из 24, но в конце у него пошло.У ЛАЛ лучший, наверное, Газоль-17 очков+15 подборов и 6 передач. Счет в серии 2-1 в пользу ЛАЛ, нас ждет увлекательная борьба!

Любите баскетбол. Свежий=)

Поделиться

12 Комментариев

Интересно, что лучшим в составе Оклахомы по показателю +- стал Колинсон - у него аж +18! И это во встрече с Лейкерс! Парень забил всего 2 очка, но когда он выходил на площадку всегда его команда делала некислый рывок

вообще-то при счете 15-3 тайм-аута небыло(могу ошибатся) и коби в четвертой четверти в последние 2 мин сделал еще 2 броска (1 забил) т.е. у него 2-10 в 4 четверти.

Смотрел игру дважды т.к. записал её. Как давний болельщик Фила Джексона очень огорчён т.к. думаю он обязан был остановить попытки Коби забить трёху после не засчитанного на его броске фола Дюранту на 8 минуте(Коби сбоку бросал и его,при повторе с задней камеры было чётко видно и коментаторы сказали,Дюрант по рукам проехал,не смертельно но тем не менее,а это хочу отметиь был бы 5 фол со всеми вытекающими)и было видно что он завёлся,что игроку с его опытом и умом не позволительно и пошёл шмалять он тогда как верно написал Свежий подряд четыре броска промазал,а Фил не остановил не взял минуту. Конечно не мне учить зтого Великого тренера,но у каждого своё мнение. И ещё наблюдение по поводу общего судейства игры Там судья с номером 34(он кстати и не дал фолы на Коби) дал свисток в нападении ЛАЛ при попытке подставиться Крстича,а тот ноги не зафиксировал и он же дал фол Фишеру засчитав бросок и дав пробить штрафной, хотя бросок был выполнен после свистка и движение на его выполнение не начиналось так что должны были пробивать только персональные. Да и всё это в последние 3-4 минуты когда всё качалось на качелях.Не пытаюсь оправдать поражение ЛАЛ злонамеренным судейством,но было не приятно. И ещё наблюдение по моему самым опасным игроком Оклахомы является Уэстбрук он поляну сечёт по взрослому,прекрасно бросает какая мягкая кисть у парня и боец до мозга костей именно она не Дюрант как мне кажется сердце этой команды.Но я надеюсь на победу ЛАЛ чего и не скрываю.А сегодня к сожалению они сдали и всё сотворили своими руками.Но надежда умирает последней и успех будет за нами.Извиняюсь что много написал. И ещё Свежему огромное СПАСИБО как все его комментарии приятно читать видно что парень разбирается в том что пишет.Не знаю я нажал на 5 звёздочек как мне сказали это оценка + от себя

Обзор интересный, но стиль очень сумбурный, приходится перечитывать по нескольку раз предложения. Это из-за очень длинных предложений, в которых действующее лицо меняется два-три-четыре раза. "Тем временем активизировался Дюрантула, он начал "тащить", поставил блокшот Коби, который был этим раздосадован и просил фол-но все было чисто и по правилам, сразу после этого КД забивает 2 важных очка. Чуть позже треху забивает Фишер (который неплохо провел матч,забив 17 очков), но его молодой оппонент Уэстбрук отвечает ему тем же, именно он забивал в Оклахоме, когда у них не все ладилось, именно с его игры начинает заводиться команда. "

Думаю, если ты уделишь больше внимания читабельности текста, обзоры будут на крепкую 5!

Смотри, тот же смысл, что и в твоих предложениях, процитированных мной:

"Тем временем начал "тащить" Дюрантула: поставил расстроивший Коби блокшот, забил важные 2 очка." - предложение про Дюранта.

Блок от Кевина вывел Брайанта из себя, и, не добившись от судей фола, он начал палить по чем зря. - закончили описание эпизода блока и его последствий. Продолжение рассказа о событиях:

Чуть позже треху забивает Фишер, который неплохо провел матч, забив 17 очков, на что его молодой оппонент Уэстбрук отвечает тем же. Именно Рассел забивал в Оклахоме, когда у них не все ладилось, именно его игра заводила команду.

Вот вариант перестроения предложений. Ничего не потеряно, но все упорядочено и хорошо воспринимается.

• Избранное

• После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

Баллы репутации

• 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.