• Виктор Оладипо: «Леброн поставил блок-шот после того, как мяч ударился о щит»

Защитник «Индианы» Виктор Оладипо считает, что в концовке 5-го матча (95:98) форвард «Кливленда» Леброн Джеймс накрыл его лэй-ап после того, как мяч ударился о щит, и судьи должны были засчитать два очка.

«Мы поставили заслон, Леброн переключился на меня, я пошел в обыгрыш, по-моему, во время прохода меня даже прихватили, я попытался исполнить лэй-ап, мяч ударился о щит, и потом Леброн заблокировал его. Есть повторы, вы можете сами посмотреть. Наверное, это был сложный момент для арбитров, но мяч должен был быть засчитан. Мне тяжело говорить об этом, очень обидно», – цитирует Оладипо Def Pen Hoops.

Источник: Def Pen Hoops

Мы поставили заслон, Леброн переключился на меня, я пошел в обыгрыш, хнык-хнык, плак-плак, хнык-хнык, мяч ударился о щит, и потом Леброн заблокировал его. хнык-хнык, плак-плак. Хнык, это был сложный момент для арбитров, плак-плак. Хнык-хнык, плак-плак

нет выгоды никакой вас пропускать в следующий раунд, поэтому в подобных спорных ситуациях помощи ждать не стоит. надо было решать матч гораздо раньше, а не бросать 2/15

Да он коряво выкинул как-то, как-будто он сам его от щита оттолкнул, мне одному так кажется ? А вообще было бы ещё эпичнее, если бы 2 засчитали, а потом трёха базером.

Нормальный банан, Витя признайся, что это был не твой матч

1 минуту назад, гнилoй игрок сказал:

Кливленду тоже там делать нечего.

Мне одному показалось, что не коснулся?

4 минуты назад, w0ke сказал:

Ну так давления больше было бы, не факт что завалил, он любит концовки запарывать, но это из разряда если, по факту сыграл круто.

Да какая разница уже. В предыдущей атаке, дали аут от Леброна, хотя на повторе Янг выбил в аут. Судьи регулярно косячат, что не отменяет заслуг игроков в таких эпичных моментах.

Согласен с оратором выше, надо было достойный матч проводить, а не надеяться на последний бросок и судей

Там даже мяч ниже душки кольца))))

Изменено пользователем USA Dream Team

5 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Показалось, что Оладипо сам фингерролом назад мяч поддел, а не от щита мяч отскочил перед блоком.

3 минуты назад, USA Dream Team сказал:

Ниже дуЖки! Юса не смеши

Момент действительно не простой для судей, а они все таки тоже люди, и имеют свойства выполнять приказы Гомосильвера. Ну и не мог Флакон проиграть мяч где у него со штрафа 15-15... Это какое нибудь историческое достижение наверняка.

После подаренного аута нефиг плакать. Вообще чудом догнали и сравняли, а выиграть и подавно не должны были, это Кавс как обычно расслабили булки.

Так что Вите надо выйти, только не во второй раунд, а в открытый океан с большим спинингом. Там 2 заброса из 15 это будет вполне недурно.

7 минут назад, USA Dream Team сказал:

точно! А есть лупоглазые которые минусуют ))))

Никакого касания не было. Пусть фантазирует где-нибудь на озере с удочкой в руках

По классике пойду. Лох этот Леброн.

Позволю себе два замечания

1. Накрыли чисто и не о чем там говорить. Максимум ,что можно отметить,возможно после касания мяча Леброном он попал в щит, а потому блок чистый

2. Ты куда попер под игрока, который тебя умнее, техничнее, более прыгуч((не могу по русски точное слово подобрать). Ты что Майкл Джордан? Ежу ясно, что не дают филы в таких ситуациях...еще и время оставалось на атаку у КАВС. Так что по любому, повторю по любому это касяк и твой и тренера, который нарисовал такую на мой взгляд глупую комбинацию. Вместо того, чтобы выкатиться на слабое звено защиты и бросить средний бросок, вы прете под лучшего защитника соперника, да ещё когда он на кураже... Тут как говорится:"Комментарии излишним!'

судьи конечно на двух стульях усидеть пытаются... и вроде как надо короля протащить и вроде как свистки уровнять. аута не было, а леброн опоздал на блок.. но  то что джеймс все сделал как король это не подвергается сомнению! другой вопрос судьям ВАМ бл..ь зачем разрешено повторы в концовках смотреть??

Мда.  На главной даже не знают правило гоалтендинг

Мне все же кажется было касание щита, но о самый край щита, мяч врядли залетел бы.