Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, (.)(.) сказал:

не остался в стороне от GetContact'а

все бы хорошо, но вариант "Slamdunk Сиськи" конечно прекрасен

Т.е. как минимум двое из сд установили эту хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, dmytry сказал:

Т.е. как минимум двое из сд установили эту хрень)

нам нечего бояться, мы в свободной стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

меизу такая дрянь просто пзц кровь из глаз

андроид которий нихира не дружит з гугл аппс ет так по китайски

зачем они воще телефони за пределами чайни питаютса официально продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

раз уж тут снова подняли тему китайцев...
я думаю, что многие наслышаны о новом хуявее п20, вроде так его зовут. типо лучшая камера ща на рыночке
но посмотрев пару обзоров на него, понял, что китайцы всё также не могут сделать норм камеру именно для видосов. снимают, как хуявейписькапро миай 4 про.

хотя, мб кому-то камера для видосов не нужна сегодня вовсе. а вот я планировал записать, как попадаю 100 штрафных в ведро, которое я установил над своим гаражом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дядя Витя сказал:

раз уж тут снова подняли тему китайцев...
я думаю, что многие наслышаны о новом хуявее п20, вроде так его зовут. типо лучшая камера ща на рыночке
но посмотрев пару обзоров на него, понял, что китайцы всё также не могут сделать норм камеру именно для видосов. снимают, как хуявейписькапро миай 4 про.

хотя, мб кому-то камера для видосов не нужна сегодня вовсе. а вот я планировал записать, как попадаю 100 штрафных в ведро, которое я установил над своим гаражом. 

Проблема в связке модуль+алгоритм обработки

Модуль действительно хороший,а вот алгоритмы чокают. 

Посмотрел р20 про этот. Фотографирует действительно знатно,вероятно и правда лучший на рынке. Но проблема в том,чтобы добиться тех фотографий,которые делают для рекламы,нужно дрочиться с ручным режимом,чего не делает 95% пользователей. 

Круче Айфона в категории достал-сфотографировал пока ещё нет. Самсунги задирают контраст и резкость. Сони никак не могут даже в праймовых сенсорах добиться нормальной детализации и цветопередачи. У них упор на видео и стоит признать, действительно хорошо снимают. Лыжи и Хтс в принципе терпимо. 

У яблока у единственного нормальная цветопередача,работа со светом. Да,в темноте слегка мыльно,но в темноте снимать на авторежиме и без штатива – это быдлячество. 

Но у р20 про камера и правда огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Дядя Витя сказал:

а вот я планировал записать, как попадаю 100 штрафных в ведро, которое я установил над своим гаражом. 

давно известно, что это снимать на рулетку нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто тут шарит в фанатских прошивках типо линейджос колорос и т.п.? оно сильно хуже гугловского андроида?

все таки говномейзу надо как то к сноснои жизни привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СOMPTON сказал:

народ кто тут шарит в фанатских прошивках типо линейджос колорос и т.п.? оно сильно хуже гугловского андроида?

все таки говномейзу надо как то к сноснои жизни привести.

Циан

ток нажо смотреть есть ли сборка под твое чудище

чекни 4пда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на етих кетаисках огрызках есчо и железо самсунга, под которое никто ниче кроме самсунга не оптимизирует бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СOMPTON сказал:

на етих кетаисках огрызках есчо и железо самсунга, под которое никто ниче кроме самсунга не оптимизирует бггг

у тебя че за зверь, модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, чет там по софту не густо. Ни одного кастома в форуме на 4пда нету :1f605:

жди пока узкоглазые 7ой флайм допилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мож кто подскажет по кнопочным?

Походу умер верный надежный SE J108, белый экран горит и все. Уже разобрал, шлейф потеребонькал, толку ноль.

Полез смотреть, что есть из надежных кнопочников, но с нормальным функционалом, как предыдущие SE k660i и SE j108 на их А платформе - java, многозадачность, нормальная записная книга со множеством номеров на контакт+персонализация в виде мелодии-фотки на каждый контакт, гибкие настройки звука, органайзер норм, камера какая-нибудь и прочее то, что еще недавно было везде и стоило 3 т.р. Не нашел ничего за 1.5 часа поисков в тырнете. Либо тел книга тупая, либо смс сотню хранит всего, либо урод внешне, либо звук убогий в динамике-микрофоне, либо fly. Нокию тоже не хочу, ибо меня бесит их интерфейс.

1451021117142384378.jpg

Мож кто знает? Или искать втридорога снятые с производства старые SE опять?

Вообще обнаглели. Вытесняют норм кнопочные телефоны без сенсорных экранов и андроидов. Либо звонилка для бабушки за 600 рублей, либо какой нелогичный в плане пользования филип.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Филиппы Ксениум. 3 куска. Батарея, которая заряжает вселенную. Какая-то камера, фонарь и фм-радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да то все понятно. У филипов тупой функционал по удобству в плане книги номеров и прочего, насколько я помню. На батарею пофиг - 1000ач и так хватит для зарядки в 4 дня. Это не критично как раз - батарейка. 

Да, две симки тоже не тарахтели вообще. Это не критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч с флаймом разобралсо, теперь вопрос есть какая прошивка отвратительнее - миуи или емуи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 23:12, Maksik сказал:

Циан

ток нажо смотреть есть ли сборка под твое чудище

чекни 4пда

Циан разве не сдох 2 года назад ?

В 01.05.2018 в 23:46, СOMPTON сказал:

на етих кетаисках огрызках есчо и железо самсунга, под которое никто ниче кроме самсунга не оптимизирует бггг

Я тебе больше скажу,даже Самсунг не оптимизирует. Ща 4 года было 2 флагманских самса. Первые полгода полет нормальный,дальше швах. 

 

Ищи прошивку на основе стока,но просто очищенную от мусора. 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ноэл Галлахер сказал:

Циан разве не сдох 2 года назад ?

Название поменяли. Щас они линеагеОС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

циан это поиск квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ноэл Галлахер сказал:

Ищи прошивку на основе стока,но просто очищенную от мусора. 

да тут вариант токо один - ставить официальную кетайскую прошивку, а потом накативать гугл аппс и т.п.

короч мейцу етот отправилсо на ту же пильную полку на которои я на него набрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 00:04, Maksik сказал:

мда, чет там по софту не густо. Ни одного кастома в форуме на 4пда нету :1f605:

жди пока узкоглазые 7ой флайм допилят

да он наверное китайскую версию купил и теперь мучается перепрошивая. Голова не дает рукам покою. Все там работает акромя нфц. про 6+ шикарный девайс был 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето круто что полтора года назад он бил шикарний, токо щас от него толку менше чем хонера или саоми за 200 бачей

при том что на етом мейзу железо все есчо круче на порядок.

а телефон международний. токо международная прошивка на него совсем багованое и устаревшее говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хуевей круче чем Шаоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

Хуевей круче чем Шаоми

Если за одинаковую цену выбирать хуавей на их процессе и ся на снапдраконе то твой тезис весьма спорен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцаоми лучше в соотношении валуе/цена

у хуевея есть деиствительно годние топовие флагмани, но на свои бюджетние огризки з горящими процами цени дерет аки самсунг какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу