Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

самсунги бивают s серии или переоцененний переплачений калл

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, SINATRA сказал:

самсунги бивают s серии или переоцененний переплачений калл

пасиму?(

а, ты слегка переобулся

ну так мб и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Витя сказал:

пасиму?(

а, ты слегка переобулся

ну так мб и норм

Потому что за деньги,которые стоит А серия,например,можно взять топового китаёзу,со спеками флагмана и ещё останется денег на Макдональдс и пачку сигарет 

9 часов назад, Кобит сказал:

Гелекси А5 16 года. За два года сейчас дисплей устал. Моргает холодный не включается. В остальном ништяк.

Вот хочу заменить. Чтоб не хуже. Играю в игры. Камера нафиг не нужна. Пойдет самая средняя.

 

Советуют редми ноут 6 про. 

Так же смотрю А7 или А8 прошлогодние. Кент купил. Вроде ништяк. Лучше моего А5.

 

Что скажите? Повторю для игр. В частности райз оф цивилизэйшн.

Для игр лучше брать что-то на Снепдрегоне. И лучше взять годовалый флагман,чем новый среднебюджетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

Потому что за деньги,которые стоит А серия,например,можно взять топового китаёзу,со спеками флагмана и ещё останется денег на Макдональдс и пачку сигарет 

Тут я согласен, А серия кал и хз зачем они её выпускают. Прост у шмона сначала было типо s серия переоцений кал, потом подправил пост.

П.с не играю на телефоне и не понимаю зачем  (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Витя сказал:

Тут я согласен, А серия кал и хз зачем они её выпускают. Прост у шмона сначала было типо s серия переоцений кал, потом подправил пост.

П.с не играю на телефоне и не понимаю зачем  (

Есть такие извращуги,которые в шутеры играют на мобилках. Типа фортнайта или пабга. Причём они нибуёвый доход приносят студиям. 

Я максимум на телефоне в Гравити дефайд играл и какой-нибудь тайм-киллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

 Для игр лучше брать что-то на Снепдрегоне. И лучше взять годовалый флагман,чем новый среднебюджетник

для всего лучше брать что то на снепдрегоне, ети постоянние фризы в 95% приложений даж на топових киринах и ексиносах, ммм називается купи телефон по цене почки ни в чем себе отказевай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, SINATRA сказал:

для всего лучше брать что то на снепдрегоне, ети постоянние фризы в 95% приложений даж на топових киринах и ексиносах, ммм називается купи телефон по цене почки ни в чем себе отказевай

мне кажется, что на эксинос гонят лишь те, кто никогда не пользовался телефоном на эксионсе

ну или насмотрелись обзоров. типо: "ООооооооо ипать, снэп открывает приложуху на пол секунды быстрее. оОоооооххх"

1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

 

Я максимум на телефоне в Гравити дефайд играл

ну это святое. все играли)

кстати, вспомнил, я маме покупал А5 вроде. для нее сойдет. ну и сам в руки брал пару раз, вроде норм работает, летает. ну себе конечно не взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дядя Витя сказал:

мне кажется, что на эксинос гонят лишь те, кто никогда не пользовался телефоном на эксионсе

ну или насмотрелись обзоров. типо: "ООооооооо ипать, снэп открывает приложуху на пол секунды быстрее. оОоооооххх"

ну это святое. все играли)

кстати, вспомнил, я маме покупал А5 вроде. для нее сойдет. ну и сам в руки брал пару раз, вроде норм работает, летает. ну себе конечно не взял бы

Я пользовался телефонами на эксиносе. Один и тот же Самсунг на Эксиносе и Снапе ведёт себя по разному. Причём со временем это пцц как заметно. У меня были сгс 3,6 и 8. Восьмой был как на эксе,так и на снапе. Две большие разницы,как говорится. Когда смотрел западных обзорщиков,все как один вылизывали восьмерку. У нас все ругали. У них он на снапе,на нашем рынке на эксиносе. Там разница в скорости работы приложений иногда до нескольких секунд доходила. Согласись,когда ты покупаешь телефон за 50+к ты хочешь,чтобы он работал идеально. Так вот идеально он работает на снапе 

Зы. Спустя 2 года вернулся на айось. Взял себе 8+. Могу сказать,что пока это лучшее,чем я пользовался. XS,а тем более хс макс брать в российских реалиях – это как-то не милосердно,с ним в метро даже не зайдёшь. 

И камнем преткновения стало отсутсвие физической кнопки. Чет я консерватор в этом плане. Ну вот не вкатывает мне управление жестами. 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Я пользовался телефонами на эксиносе. Один и тот же Самсунг на Эксиносе и Снапе ведёт себя по разному. Причём со временем это пцц как заметно. У меня были сгс 3,6 и 8. Восьмой был как на эксе,так и на снапе. Две большие разницы,как говорится. Когда смотрел западных обзорщиков,все как один вылизывали восьмерку. У нас все ругали. У них он на снапе,на нашем рынке на эксиносе. Там разница в скорости работы приложений иногда до нескольких секунд доходила. Согласись,когда ты покупаешь телефон за 50+к ты хочешь,чтобы он работал идеально. Так вот идеально он работает на снапе 

Зы. Спустя 2 года вернулся на айось. Взял себе 8+. Могу сказать,что пока это лучшее,чем я пользовался. XS,а тем более хс макс брать в российских реалиях – это как-то не милосердно,с ним в метро даже не зайдёшь. 

И камнем преткновения стало отсутсвие физической кнопки. Чет я консерватор в этом плане. Ну вот не вкатывает мне управление жестами. 

сейчас в москве (и я думаю в спб тоже) можно купить самсунг на снэпе если кому-то очень нужно. 
я согласен, что снэп мощнее, но не думаю, что всё так печально. хз я прост ходил раньше с говномобилами и не жаловался. после такого и эксинос норм вариант. если у меня приложение спустя время будет открываться на пол секунды позже - я переживу

п.с. у меня с9+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Кобит сказал:

Что? скажите? ?Повторю для? игр???.?

Вот эта шайтан коробка лучшая для игр. Б/у стоит как раз как  redmi 6 pro

ps4-hrdware-large18-br_jvvt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Топ аналитик сказал:

Вот эта шайтан коробка лучшая для игр. Б/у стоит как раз как  redmi 6 pro

ps4-hrdware-large18-br_jvvt.jpg

Ага, а потом по 4к за игрулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, (.)(.) сказал:

Ага, а потом по 4к за игрулю

1200-2000

По скидосам. 

Плюс и этот ценник можно поделить на два, если есть собутыльник. Ну тип если бы вы с рыбой скинулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, sd_32 сказал:

1200-2000

По скидосам. 

Плюс и этот ценник можно поделить на два, если есть собутыльник. Ну тип если бы вы с рыбой скинулись. 

пкашники не знают всех тонкостей, вот и бомбят
при этом сами собирают свои компуктиры за 50-100к и обновляют их каждые 2-3 года. а комплектующие стоят сейчас овердохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

Ага, а потом по 4к за игрулю

4К за игру, а потом меняешь по 300. Ну либо можно пиратку купить. Можно вообще самому сделать пиратку, если с прошивкой повезло (ну или конкретно искать соню с нужной прошивкой под пиратство). Ещё есть вариант покупки диска, прохождения игры и потом слив за меньшую сумму на авито, либо обмен там же. Можно брать по скидкам в пс плюс за 800-2000. Вариантов масса на все виды кошельков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

Зы. Спустя 2 года вернулся на айось. Взял себе 8+. Могу сказать,что пока это лучшее,чем я пользовался. XS,а тем более хс макс брать в российских реалиях – это как-то не милосердно,с ним в метро даже не зайдёшь. 

? И камнем преткновения стало отсутсвие физической кнопки. Чет я консерватор в этом плане. Ну вот не вкатывает мне управление жестами. 

айфон - первий шаг к розовим латексним лосинам.

как у тебя работают гугл сервиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

пкашники не знают всех тонкостей, вот и бомбят
при этом сами собирают свои компуктиры за 50-100к и обновляют их каждые 2-3 года. а комплектующие стоят сейчас овердохера.

мне кажется бомбите тут вы

я компуктер собрал за 30к в 2012 где-то. Да закидывал туда по чуть-чуть бу-шного барахла, что мимо пробегало (винты, память). и как бы работает все то, чего хотелось.

в стиме максимум 700р. за что-то отдавал, остальное в основном 300-500.

ну и торренты при случае всегда под рукой

 

и при этом я в шутерах могу стрелять мышкой (МЫШКОЙ, КАРЛ!), а не стиками мазоли себе натирать

 

а еще на компуктере можно программировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

мне кажется бомбите тут вы

я компуктер собрал за 30к в 2012 где-то. Да закидывал туда по чуть-чуть бу-шного барахла, что мимо пробегало (винты, память). и как бы работает все то, чего хотелось.

в стиме максимум 700р. за что-то отдавал, остальное в основном 300-500.

ну и торренты при случае всегда под рукой

 

и при этом я в шутерах могу стрелять мышкой (МЫШКОЙ, КАРЛ!), а не стиками мазоли себе натирать

 

а еще на компуктере можно программировать

за 700р это танчики?

п.с. хз что у тебя получается программировать на компе за 30к из 2012г

если даже у меня комп из 2011 примерно за такие же деньги храмает. это работая в сони вегасе и премьер про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SINATRA сказал:

айфон - первий шаг к розовим латексним лосинам.

как у тебя работают гугл сервиси?

Не жалуюсь,безлимитное хранилище фото и автозаполнение паролей при входе через аккаунт гугла только использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Не жалуюсь,безлимитное хранилище фото и автозаполнение паролей при входе через аккаунт гугла только использую

А лосины у тебя какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

А лосины у тебя какого цвета?

Нет лосин,все деньги на айфон потратил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Нет лосин,все деньги на айфон потратил (

не боись айфон смог же купить, значит и лосины рано или поздно осилиш

 

впрочем что мне оч нравится в айфонах так ето габариты

145х70 для телефона ет по моему оптимал

 

хожу с лопатой кетайской 6 дюймовой подзаепало основательно уже

не мое

 

и самое хреновое смотрю альтернативы та же параша, одни огромние булижники что в руке еле лежат

все эти 1+ ми8 поцофон мейзу16

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, SINATRA сказал:

айфон? ?- первий шаг к розовим латексним лосинам.

Разве они не входят в комплект, как наушники, например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Топ аналитик сказал:

Разве они не входят в комплект, как наушники, например? 

Наушники беспроводные и втыкаются.

По такому принципу там плаг в комплекте идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Топ аналитик сказал:

Разве они не входят в комплект, как наушники, например? 

вроде только на хс макс идут. в наибольшей комплектации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SINATRA сказал:

вроде только на хс макс идут. в наибольшей комплектации..

У всех айфонов одинаковая комплектация. У всех идут проводные через лайтнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу