Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Jack Perlovka сказал:

хз че там ломается, но если что-то ломается в эплсторе можно поменять. При чем, если твоей старой 4-ки уже не выпускают, дадут дешманский 5се

про удобность иос не поспорю, тут каждому свое 

Про ломается наверное неправильно выразился. Может меня окружают сплошные варвары, но я редко видео смарт умерший своей смертью. А удар об асфальт все они переживают на равных, погибая где-то на третий.

Ну лежит у меня 4s в ящике стола. Батарея минут 40 где-то держит.

А что касается иОС - то по мне у них какая-то деградация. 6-7 были отличными, а нынче какое-то овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо брать лж со вторым экраном. А все остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Витя сказал:

почему? и ты сейчас про какую модель?

А - серии. Скользкое дерьмо. Да еще медленное и криворукое. Для леворуких заточен. Кнопкой назад просто не могу пользоваться. Звук - говно даже в наушниках. Камера - само собой высер полный, но такое же чудо медленной заморозки. ВайФай постоянно отключается.  ГПС без поддержки гугл сервиса начинает работать минут через 10 наверное. При воспроизведении видео картинка всегда опаздывает от звуковой дорожки. И это в SD разрешении. Амолед экран просто ужасен. Минус единица за полтора года пользования. Батарея никогда больше 6ти часов не держала. Ну разве что телефон в стэндбае постоянно находится.

А дороже 300 евро покупать телефон не буду из принципа. В общем - все врут. 

 

9 часов назад, dmytry сказал:

китай тоже разный

по тестам на детях и родителях Мейзу однозначно в приоритете

 

Да. Именно его и тестировал. Полтора года и никаких проблем. Хоть бы раз завис, гад. Управление просто сказочное и ни одной проблемы из перечисленных мною выше. 115 евро против почти 300 Самсунга.  Стоит китайский Флайм на английском только. 

Отдам свой гнусмас ребенку летом, пусть в ютуб ролики запиливает: на сколько прекрасен самсунг и способы от него избавиться. Может к гвоздям интерес появится, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс. Я вообще не пойму, как в Росси мог прижиться девайс с именем Хуавэй. Как такое в руке держать?

Может или не может позволить купить - это вообще ни в какие ворота.  Толпы ходят с кредитными смартфонами под штакет евросов толкаясь в метро. На кой он мне сдался за штуку, когда я знаю, как он должен работать и сколько стоит, тем паче что сам этим и занимаюсь. 300, максимум 400 евро это адекватная цена для смартфона, который обязан работать нормально и без косяков. А вся эта побочная хуета со сканированием залупы пьяного кампучийца по фотографиям 5ти летней давности, в инфракрасном спектре, пусть остается той части населения, которая не знает куда девать лишнюю штуку евро пока перемещает свой зад в маршрутке или общественном транспорте. 

Я эти деньги лучше в образование детей вложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти просто не шариш

сканер пальца, дабл теп и нфс дико адово удобние весчи

в брендових середняках за 300-400 косих они сейчас есть почти на всех, кетайци правда любят екран впихнуть побольше или железо посильнее (потому што больше не умеют нехуя)

 

9 часов назад, dmytry сказал:

китай тоже разный

по тестам на детях и родителях Мейзу однозначно в приоритете

у мейцу сяоми и прочих возникших из ниоткуда кетаез софт дикое говно и почти без обновлений, которое сводит на нет запихнутое бистрое железо

и сетуация не изменитсо в ближайшие годи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

Про ломается наверное неправильно выразился. Может меня окружают сплошные варвары, но я редко видео смарт умерший своей смертью. А удар об асфальт все они переживают на равных, погибая где-то на третий.

 

это да, возможно даже у ифона ситуация с этим хуже, чем у остальных.

1 час назад, (.)(.) сказал:

 

Ну лежит у меня 4s в ящике стола. Батарея минут 40 где-то держит.

30 евро замена батареи на девственно новую, все-таки 4с старенький тел.

1 час назад, (.)(.) сказал:

А что касается иОС - то по мне у них какая-то деградация. 6-7 были отличными, а нынче какое-то овно.

тоже так считаю. Но в целом не особо напрягает, а для только что перешедших это вообще не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СOMPTON сказал:

ти просто не шариш

сканер пальца, дабл теп и дико адово удобние весчи

в брендових середняках за 300-400 косих они сейчас есть почти на всех, кетайци правда любят екран впихнуть побольше или железо посильнее (зачем непонятно)

 

у мейцу сяоми и прочих возникших из ниоткуда кетаез софт дикое говно и почти без обновлений, которое сводит на нет ....

Ага. Конечно не шарю, в том что сам и создаю. Сканер стоит копейки, как и все остальное барахло в смарте. Что вам и подтверждают Китайские Шми. За что реально накручивают деньги, так это за брак с сма, за простой логистики, за косяки менеджеров при расчете времени. Хотя хули тут ошибаться когда за тебя все САП расчитывает. За криворукость настройщиков на сма линиях. Потому как всю партию после конвейра в мусор, поскольку она тестирование на линии не проходит, из-за того что в обвязку сенсора мощности вставили аналог диода стоимостью 5 долларов за тыщу штук в ленте. В результате 1000 набитых плат в мусор после паяльной машины. От илда и исходят на цену. А комплектующие это столь малая часть затрат, что простой оборванец, возомнивший себя радио или продьюсибилити инженером, даже не догадывается об этом, отписываясь в обзоре на каком-нить уважаемом сайте, со знанием дела утверждая, что радиочастотный диапазон можно добавить софтом или о том, что так полюбившийся Российским операторам пресловутый банд 20 из-за их жадности, не вставляют в телефон потому, что за него надо платить.

 

Я практик. За пол-года я как сидел на пятой версии ведра, так и сижу на Самсунге. Один апдейт за полтора года на кучу багов. У ребенка уже 6ой ОТА Флайм стоит. Раз в месяц оригинальная версия апдейтится и работает как часы. Не хрен русифицировать самопалом. Английский учить надо.

Ну да. У дочери все айфоны были. Че с женщин возьмешь. Сороки. Красиво, блестит - куплю. У жены хтс, за звук и стерео динамики. Их выбор имеет иную логику. Мне чисто насрать на дорогие смарты от брэндов. Есть люди готовые их купить - ради бога. Для этого целая толпа специалистов трудится, чтобы покупали именно дорогие. Беда в том, что телефон стоимостью в два раза меньше, обладает практически идентичной производительностью. Не дополнительными опциями или сервисной функциональностью, а именно производительностью. 

В общем, к лету куплю новый девайс, Самсунг под нож на лайки в ютубе ( надо же ему как-то деньги отрабатывать за мое зрение и нервную систему ),  бабе цветы, детям мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, 151 сказал:

Ага. Конечно не шарю, в том что сам и создаю.

Да ты и швец и жнец и на дуде игрец

Че ты тогда здесь дисскусию разводишь

Бери молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чот мне не нраветсо направление движения отрасли

хотел взять 5" с норм батареей, а в итоге взял кетайскую лапату попробовать как оно

 

потому што брать нех, под мои критерии подходило токо старье с размерами лопати  :jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какие критерии

и шо за лопата 

по русцки пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Дядя Витя сказал:

какие критерии

и шо за лопата 

по русцки пиши

Примерно 100х100

1428038977_bolshaya-lopata2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/1/2018 в 09:44, Дядя Витя сказал:

какие критерии

и шо за лопата 

по русцки пиши

типо айфона 7 хотел, токо андройд с батареей хорошей заместо камери

НУ ТИПО ЧТОБ БИСТРИЙ БЫЛ И В РУКЕ ОДНОЙ НОСИТЬ МОЖНО БИЛО

но в пристойних моделях 2017 года випуска поголовно екран не меньше 5.5" и корпус размером с кузов самосвала

 

яблоко чот не стал брать потому что в стране нерабов у еппла духу нет что либо офицеально продавать (ліл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СOMPTON сказал:

 

 

яблоко чот не стал брать потому что в стране нерабов у еппла духу нет что либо офицеально продавать (ліл)

В стране нерабов у нерабов нет денег, что б покупать яблоко, и это совсем не ліл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jack Perlovka сказал:

В стране нерабов у нерабов нет денег, что б покупать яблоко, и это совсем не ліл

ну не причини не токо в етом, в ниггире и молдавии еппл стор фуричит вовсю и дестребьютори официальние есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СOMPTON сказал:

ну не причини не токо в етом, в ниггире и молдавии еппл стор фуричит вовсю и дестребьютори официальние есть

Вазьми сяоми на 5 дюймов

Я 4х 4/64 взял норм аппарат, батарейка 4200, обновы раз в месяц прилетают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Maksik сказал:

Вазьми сяоми на 5 дюймов

Я 4х 4/64 взял норм аппарат, батарейка 4200, обновы раз в месяц прилетают

 

 

И за стоимость яблофоны можно 5 штук взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maksik сказал:

Вазьми сяоми на 5 дюймов

Я 4х 4/64 взял норм аппарат, батарейка 4200, обновы раз в месяц прилетают

я хонер 7х взял (из за цифри как у ойфона)

у сцаоми чот виходит что 4х - бомжефон с совсем медленим железом, а редми нот 4 размерами с хонер

ну и зборка безобразная есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редми нот 4 нормально в руке лежит. Шмону нужно меньше выебываться например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, justf1ne сказал:

У меня редми нот 4 нормально в руке лежит. Шмону нужно меньше выебываться например

У тебя руки антетокумпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СOMPTON сказал:

 

у сцаоми чот виходит что 4х - бомжефон с совсем медленим железом, а редми нот 4 размерами с хонер

ми6 и ми ноут3 у шяо хороши точно. За $230 - А1.

Хонер, значит Хонер. Но я останусь при своем мнении. Таскать в кармане хуйавей - палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СOMPTON сказал:

 

у сцаоми чот виходит что 4х - бомжефон с совсем медленим железом, а редми нот 4 размерами с хонер

 

Бюджетник, но там снапдрагон новый. За пол года ноль лагов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, justf1ne сказал:

У меня редми нот 4 нормально в руке лежит. Шмону нужно меньше выебываться например

ладно б лежал, так им управлять есчо надо. меня уже на 5.5" заебло катать тилифон в руке потому что нижние кнопки и шторку и близко не достанеш одним пальцем

 

10 часов назад, 151 сказал:

ми6 и ми ноут3 у шяо хороши точно. За $230 - А1.

Хонер, значит Хонер. Но я останусь при своем мнении. Таскать в кармане хуйавей - палево.

а1 прикольний, нету привязки к миуи и две плохие камери фоткают получше чем одна плохая

у хуевея в бомжесегменте пожалуй самие крутие радиомодули и качество зборки. и цени не зодерают как самсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

млять говнобраузер на мейзу обновил вчера,и пожалел.вылетел со всех аккаунтов,и он стал еще более уебищьный.програмисты-петухи!!!! еще больше обосрать программу вообще нельзя,впечатление такое,что все это делают специально.ебаные мрази горите в аду твари!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ч.В. сказал:

млять говнобраузер на мейзу обновил вчера,и пожалел.вылетел со всех аккаунтов,и он стал еще более уебищьный.програмисты-петухи!!!! еще больше обосрать программу вообще нельзя,впечатление такое,что все это делают специально.ебаные мрази горите в аду твари!!!

А хром скачать не дано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, (.)(.) сказал:

А хром скачать не дано?

Да мне он чето как-то не оч...А вообще какой самый лучш браузер на твой счет? Тока хром? Качнул яндекс-ни о чем.удолил.

Дельфин-но тож долго разбиратсо.

Хотя и не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу