Alex_8

Лидер команды
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Начинающий

Информация о Alex_8

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 25.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Там книга то, одни картинки, я за 1,5 всю прочитал, плюс позалипал на картинки...) Но я его понимаю, эта книга как мотиватор. Но читать её каждый день, два года, это с башкой проблемы, любая мартышка заучила бы её уже наизусть
  2. И правда, принуждают играть за миллионы, что за.... Сименс мобайл давай меняться, я и за пол твоей зп готов играть и паркет после игры протирать, без проблем ваще, гарантирую, что за такие бабки кукухой не поеду. А ты на мое место в офис, там никто принуждать тебя не будет, не хочешь, не делай, сиди плюй в потолок или вообще можешь дома спать, только и зп ты получишь соответствующую.
  3. Как тебе с лишней хромосомой, норм живется? Дрочи дальше на худощавого, я то тут причем, еще бы он за такие деньги не работал и не играл, суть в том что без ГСВ он бы рвал жопу и все подряд, но титул так и не получил бы, но тебе не понять, для этого нужен интеллект.
  4. Тебя твоя мамаша не научила, что если у человека другое мнение, не такое как у тебя это не значит что он какой то не такой?! Дюра перешел и без того в команду которая только что и без его кривых ног стала чемпионом и это значит, что он выбрал самый легкий путь к своему перстню, точка.
  5. Хах, капец, он как Дюра в свое время, сразу к лучшим, к претендентам прибиться хочет, нах потеть, худеть, лучше к ребятам, что сами мне перстень принесут, а че в Лал чемпионский не щемится, боится, что Ляба его затмит своим величием, и заставит много работать?! Просто там он точно нах не нужен, как собственно и в остальных клубах, пздц он смешной...
  6. В лигу развития его или как она там называется, или на кого нибудь из Химок, ЦСКА и то не захотят свои активы терять.
  7. Полностью согласен, но на данный момент он действующий мвп лиги, причем два раза подряд, и оленям вряд ли удастся привлечь кого то еще из звезд, если Янис уйдет, вот и приходиться всеми силами и деньгами держатся за этого чудика, дабы был спрос на их игры и атрибутику, без него вообще прощай плейофф, привет дно таблицы. Плюс к этому, может кто еще из звезд захочет присоединиться к Янису в будущем, так и до финала может доберутся, но это не точно.
  8. Хахахах, сука, им везде расизм мерещится, у меня в доме живет одна тетка, та тоже все время гасится и отворачиватся от меня когда с ней в лифте еду, чертова расистка, феминистка, а сейчас с этой короной вообще из лифта выгоняет, мол тут 1.5 метра нет, шел нах из лифта! Я хотел бы узнать ее оправдания! И да, мы были оба в масках.
  9. Да задолбали уже их сравнивать, пох кто круче, нет? Если они не заметили Ляба еще играет в лиге, и может сейчас еще два перстня кряду взять или три, мало ли, рано еще что то говорить, вот закончит карьеру тогда и обсуждайте кто величайший из величайших, каждый игрок своей эпохи, их можно сравнить только по цифрам и то это будет весьма притянуто, так как в разное время играли, разные соперники, партнеры, тренера, тренировки, площадка, воздух и т.д. баскетбол эволюционирует и это всегда было и будет в любом спорте, следовательно дальше игроки должны быть лучше, сильнее, но так же, как и в любом спорте бывает спад конечно, легко сравнивать Кристю с Месси, в одно время играют, и то все будут спорить кто круче, а тут вообще бред собачий, Джордан уже живая легенда, который изменил баскетбол, сделал его популярным его во всем мире, а Ляба, ну хз че он там сделал, то как он сейчас играет в свои года, на уровне мвп по цифрам по крайней мере, это круто. Споры бессмыслены....
  10. Промазал))) Впрочем ничего нового)))) Да норм девочка че вы, на вкус и цвет как говориться)) P.S. у нее усы что ли?!))