Allen Iverson#3

Лидер команды
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allen Iverson#3

  1. Опять заговорил после перерыва как ему Йокичи напихать хотели. Ох и звездун.
  2. В смысле где? Столько лет плавали в дерьме, теперь стабильно в плей-офф и не первый раунд при чём. О чем ты вообще?
  3. Филли и без Эмбиида справились с дерзкой молодежью. Но у Сиксерс не менее дерзкий малый. Мэкси сыграл далеко не хуже Морэнта. И есть еще что добавить, по поводу что Эмбиид слился) Как говорится в лучших традициях сд: лох и опозорился))
  4. Успехов Рассюше! Он реально крут, просто болоту он не подходит. Все же прекрасно знают, что игроки которые ушли оттуда начинают расцветать. Кларксон в пример.
  5. Вот все над ним гонят, а я за Расса. Сделали с него козла отпущения, закрыв глаза на отсутствие какой-либо идеи в атаке или защите. Мне кажется и сам Вестбрук не против свалить с болота, ибо явно ему некомфортно. С Жамесом в команде все скисают, поэтому ничего удивительного. Все забыли, что Расс в прошлом сезоне вытащил вашик с дна и до плей - ин если не ошибаюсь. Так Рассюша красава, но не его это команда.
  6. К плей-офф вернётся сильнее! Здоровья Ди - Роузу!
  7. Ну если кто и изменил игру то Стэф. Но есть но. Игра испоганилась и превратилась в игру пулялок. 80% забыли что такое бросок со средней. Спасибо таким как ДеРозан Дюрант и Эмбиид, что радуют ещё такой редкостью. Крайний ОСГ выключил на второй четверти, ибо смотреть это было невозможно. Раньше была борьба и вся красота баскетбола. Сейчас ноль защиты и кто дальше пульнет треху. Но действительно Реюшка забивал важнейшие трехи, а Степашку как раз таки Кайри унизил в финальной игре его же оружием. Так что игра изменилась до уродской неузнаваемости.
  8. Так получается просто крыса без своего мнения. Тупо слил взял пацанов. Ему за его фридом по шапке настучат в определённое время.
  9. Помню в Бакс со скамейки немного отжигал. Успехов, здоровья, счастья в дальнейшей жизни!
  10. Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете.
  11. ДиРоуз был в огне просто. Та и в принципе завелись во второй половине, приятно было смотреть игру. Деррик отыграл 30 минут со скамейки, и понятно становится кто действительно стартовый пг в Никс. Кемба не впечатляет вообще с самого начала сезона.
  12. Как по мне, то мальчик просто заложник этого агенства гнили, клатч спортс. Ну он то тоже если бы хотел играть, то играл. Ибо мне как болельщику Сиксерс, Бенджамин уже неинтересен. Хотя я его сильно защищал перед всеми и верил в него. Но как бы он сейчас не вернулся бы, я равнодушен останусь.
  13. Сандерс 2.0 Та не хочет он уже играть. Сейчас в лигу приходят не играть, а просто выбить контракты и заканчивать карьеру. Бизнесмены ху**ы. Тот же Симмонс больше интересуется комп играми чем баскетболом.
  14. Играли отлично против Индианы. Роуз умно играл, без понтов и зажимания мяча у себя. Поэтому респект ему и успехов Никс в сезоне.