ВАСИЛИЙ ВИКТОРОИЧ

Лидер команды
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Авторитет

Информация о ВАСИЛИЙ ВИКТОРОИЧ

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта
  • День рождения 30.12.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

4 353 просмотра профиля
  1. Есть баскетбол защитный и счёт маленький,а есть такой как Оклахома пеликана,где команды не реализуют свои возможности и искры из глаз от просмотра,когда мажут открытые 3 более 7 раз за четверть это не защитный баскетбол)
  2. Шанс будет если завтра увидим хорошую игру ролевиков,Хайсмит,Робинсон,Мартин,Йович,от них многое будет зависеть
  3. Да,уже невозможно смотреть,звездный статус обязывает показывать стабильную игру,тут весь сезон подлива и несколько хороших матчей,как и у ролевиков,ранее вс говорили томпсона обменять и пула оставят,теперь логично что будет -2 и это должно перестроить коллектив,так как лучше на этом количестве бросков будет условный муди или куминга,а Томпсон 40 на 2 в юту и на пенсию
  4. Игра Майами-Фила это сразу за выход в полуфинал конференции ,так как для обоих Нью Йорк проходной товарищ,чтобы кто не говорил,а там посмотрим как все это будет на бумаге. Игра Майами-Фила это сразу за выход в полуфинал конференции ,так как для обоих Нью Йорк проходной товарищ,чтобы кто не говорил,а там посмотрим как все это будет на бумаге.
  5. Бич баскетбола нашего,невозможно из-за этого смотреть,любители в суперлиге забить 15 очков за 3 минуты,потом четверть очков в 30 закончить,играйте уж тогда в нормальный басктбол,много забивайте,фолите,идите в проход,нет мы будем палиться,пару атак подряд на истечении 24 секунд без броска и тд и тп,как по мне оставьте ставки только на лигу втб,остальные лиги исключить,вот до этого уровня дорастете и ставьте если получится,но нет у нас молодежная лига втб,которую просто невозможно смотреть,2ая суперлига и тд еще ниже цирковые лиги,а кто скажет они себе на жизнь зарабатывают,у них зарплата 30 тысяч,то это их выбор,на заводе же инжер не сразу главным становится,пусть развиваются
  6. В случае дончича про защиту от Атланты тоже сложно говорить)
  7. Я в 8 Лебронах в железку тогда поехал,баллоны нормально свистели,когда в армейку уходил,друг поехал в 8 Коби,но там уже подошва из ремонта обуви была)Это к моменту как я их использовал в повседневке!)
  8. Так если брать,то только трехочковый бросок и все,средний вейда шик,проход у Пирса в жизни не было такого,защита Вейда в одну калитку выносит,физуха так же,в общем 3 и штраф!)
  9. В такие моменты возникает вопрос,например прошлый год ПО,майами берут и минусуют трешку по истечению приличного количества времени,почему тут нельзя посмотреть и дать технарь.
  10. Когда смотрел последние минуты Сакраменто-ГСВ ужаснулся,такие тупые атаки голдена,я конечно все понимаю,но мы не на уроке физкультуры чтобы это смотреть.
  11. Клипперс примерно по уровню игры как Цмоки-минск или Астана,хотя и там ребята стараются,Джордж со своими атаками дебильными и Моррис который школьный бросок с 2ух метров попасть не может
  12. Уже понимаешь посмотрев 3 игры,что это очень слабая скамейка,а при всем уважении кем был дэвис и на кого его тогда обменяли Ингрем,Бол,Харт,все уже в разных командах и каждый приносит пользу,не буду говорить про пики,сейчас смотря на игру ЛАЛ Дэвис ну совсем школьные решения иногда принимает,ну и нет глубины,не даст команда чемпионство будь там 4 супер звезды,должна быть грамотная ротация на 10ч и каждый из них приносить пользу должен,а когда в ЛАЛ выходит тип и не может с навеса воткнуть или навешивает другому вместо обычной передачи наверняка и они в ответ на это 2 в прорыве получают,ну такое,посмотрите на сколько везде был хорош Беверли и как он выглядит сейчас в лал.
  13. Да,по карьере часто с ним бывали спорные истории,но сейчас он показывает долголетие в спорте и любовь к игре в баскетбол,многим нашим у него надо поучиться этому,всегда играет за сборную и в таком возрасте не на скамейке сидит,а пользу приносит.
  14. В прошлом году он стал в Минесоте звеном который сплотил всю команду своим отношением к игре и защитой+ в нападении кидал 3 и забивал важные очки,что для него совсем неприсущее явление, другое дело что там была молодежь,тут нет,вопрос сможет он на них так же влиять, Хортон-Такер переоценен,он и в лал в последнее время в мусорное время гонял, да и защиты нет,беверли свою работу сделает,а что еще нужны игроки,это другой вопрос.
  15. Когда был в армии друг пошел на евролигу и взял у него автограф Василию от любимого игрока,до сих пор в рамочке стоит,джерси хряпы покупал,когда он с НБА к нам обратно вернулся,шикарный игрок для команды.