• записей
    269
  • комментарий
    6 021
  • просмотров
    332 865

Выборы ONLINE


millstone

10 031 просмотр

 Поделиться

11:54. Стали известны исполнительный директор и генеральный секретарь.

9:56. Все, что происходило в РФБ, остается в РФБ (с) (Аникеева)

21:44 Молния! Только что Алексей Саврасенко прислал реальные документы о том, что в РФБ перевели спонсорские деньги на зарплаты игроков сборной 3х3, который исчезли в неизвестном направлении на следующий день. Единственный человек, который мог дать распоряжение об этом - Аникеева.

17:02. решил отпраздновать (на данный момент) выборы нового Президента РФБ в гордом одиночестве на Тверской. Всегда мечтал это сделать. А millstone все равно какой-то ерундой занят. бабушек, наверное, через дорогу переводит.

Cp69pkgKD9A.jpg

 

 

16:57. По нашей информации, Дмитрий Домани останется на посту генерального менеджера сборной. Пока еще. 

 

16:52. На завершившейся внеочередной отчетно-выборной конференции РФБ был утвержден новый состав исполкома. В него вошли: Андрей Геннадьевич Кириленко, Сергей Викторович Чернов, Юрий Павлович Дерганов, Илона Кальювна Корстин, Виктор Иванович Семенов, Светлана Олеговна Абросимова, Антон Сергеевич Бесфамильный, Виктор Владимирович Хряпа, Наталья Владимировна Галкина, Евгений Леонидович Иванов, Александр Геннадьевич Новожилов, Светлана Николаевна Кузнецова, Сергей Юрьевич Панов, Максим Николаевич Рябков, Владимир Дмитриевич Хлопиков.

Сайт РФБ перешел в законные руки. Информация взята оттуда.

 

16:44. ОЧень хотелось бы поговорить с Коста Илиевым. Кстати, а никто из журналистов с ним не общался?

14:49 Ну что я думаю, что итог сегодняшнего дня весьма позитивный - все баскетбольное общество единоглассно выразило поддержку Кириленко. Это значит, что скандалы и смуты остаются позади. Думаю, что это главное, остальное покажет качественная работа! Всем пока!

14:28 Чернов входит в состав исполкома. Кириленко сделал поправку, что "он пока входит туда по уставу", который будет меняться в ближайшее время.

14:22 Сразу пошли крутые изменения. Первое, что делает Кириленко - предлагает новый исполком, в который входят люди, отвечающие за направления развития баскетбола: Корстин - проф баскетбол, Хряпа - профсоюз игроков, Абросимова - студенский баскетбол, Новожилов - любительский баскетбол, Бесфамильный - уличный баскетбол и так далее... Позже опубликую полный список. Принято единогласно

14:19 Ну что фактически единогласное голосование, такого не ожидал даже я. Кириленко благодарит за доверие и надеется, что вместе нам получится сделать прорыв. 

14:15 Протокол #2 счетной комиссии: число делегатов 220, число голосов 216, число голосов за Кириленко 215! Один бюллетень был заполнен неправильно.

13:57 В 14:10 подсчитают все бюллетени... В принципе уже все ясно, но хочется узнать с каким счетом Кириленко победит. Все голосовать могут 220 человек (добавился опоздавший делегат от Дагестана).

13:52 Довольно длительная церемония голосования... Нужно еще немного времени...

13:34. Поздравляем нового пресс-атташе РФБ с замечательной должностью. Надеемся, что у нее все получится.

13:30. А этим временем Евгению Васильеву выпустили по УДО. Золотая женщина.

13:29. Кстати, Господин министр Мутко в отпуске в Кисловодске.

13:26. Прессу попросили из зала. Всем спасибо. Ждем реультатов.

13:24 Голосование будет закрытым. Раздаются бюллетени, которые будет опускаться в урны и считаться мандатной комиссией. Судя по настроением будет единогласное голосование за Кириленко.

13:13 Панов и Елевич с трибуны поддержали Кириленко. Такое впечатление, что у него сегодня день рождения - много теплых слов про себя услышал.

13:06. Красиво говорит Андрей!

LKnNqw9D_4s.jpg

 

 

 

13:04 О! Выступает Андрей Кириленко! Регламент 15 минут. Начал со слов Я очень люблю баскетбол.

13:01 Голосовать имеют право 219 человек.

12:58. Не волнуйтесть! Черный еще выскочит на арену. Ща позвоним ему.

12:50 Забыл сказать, что в зале нет Черного! Мне кажется, что это уже можно считать маленькой победой (но ninio все равно напрягается, ему кажется, что самое страшное впереди, и что империя нанесет ответный удар)

12:45. Самое главное - вовремя переменуться на нужную сторону. Господин Фомин случайно оказался на фото с этим комментарием.

QUJKc8Tb5XQ.jpg

12:39 Тем временем первая хорошая новость за сегодня - только что мы заключили договор с Камчаткой о вступлении в единую любительскую лигу. И того у нас уже 7 регионов. Надеюсь зацепить еще парочку на конференции:

66afd0e6c40c.jpg

 

12:39. Почитал слюни millstone. Захотел выпить водки.

12:32 Выступают представители Олимпийского комитета - Жуков и Колобков. Оба говорят о системных сбоях в работе Федерации и о всех проблемах, которые накопились в баскетболе. Жуков отметил, что в зале Кириленко - очень достойный кандидат. Колобков призвал к тому, чтобы все решения, которые сегодня будут приняты, послужили на благо российскому баскетболу.

12:29 ninio вернулся, он следит из-за двери (я то знал, что никуда он не уйдет!).

12:26 Смволично, что эпохальные выборы проходят рябом с площадкой под мостом:

4f01f7732132.jpg

 

12:22 Ninio назвал происходящее фарсом и рейдерским захватом федерации и покинул здание ))) 

12:15. Из 9 пунктов голосования за все проголосовали единогласно. Интересно, а как было бы, если бы конференцию вел Леня Европейцев?

12:12. Всем привет! Я millstone. Я Так много понимаю в баскетболе, что делегировал полномочия ninio.

3Zkgg6OaPnM.jpg

 

12:10. Председателем конференции единогласно избрали Двуреченских В.А.

ecLvtgc0jP0.jpg

12:07. ЗАчитали заявление Аникеевой об "отречении" от престола.

dKkApgJTkfo.jpg

 

 

 

 

 

12:05. _FQ1qzhyJn0.jpg

12:03. Приехал Жуков.

12:01. Зал полон людей. Из штаба и.о. Президента РФБ Аникеевой только А.Архангельский. Из штаба кандидата в Президенты РФБ Андрея Кириленко есть все.

11:59. Всем привет! Это ninio, разбавлю скучную жизнь millstone.

11:52 Команда Юлии Аникеевой считает, что внеочередная выборная конференция противоречит предписаниям ФИБА и проигнорирует выборы Кириленко

11:37 73 региональные федерации, входящие в Российскую федерацию баскетбола (РФБ), подписали меморандум о признании результатов выборов нового исполкома и президента организации. 

11:31 Регистрация пройдена, через полчаса начнется! Возможно к блогу присоединится ninio, если получится решить технические проблемы.

9:09 Наблюдатели из ФИБА прибыли в Россию.

8:47 Сегодня в Олимпийском Комитете состоятся выборы президента РФБ, на которых, надеюсь, будет поставлена точка в череде противостояний и судов, которые сотрясали российский баскетбол последние 2 года. Еду на выборы в качестве наблюдателя. Вспоминаю, что в прошлый раз в зал не пустили Мышкина, но надеюсь, что на этот раз все будет прозрачно. Постараюсь написать подробнее о том, что будет происходить в здании ОКР.

 

 Поделиться

31 Комментарий


Рекомендуемые комментарии



Интересно посмотреть как будут лишать кормушки чинушей, наверняка будет скандальчик с соплями, хотя может и тихонько вывезут подальше из Москвы пока все утихнет, как это было с Лужком в свое время.

Ссылка на комментарий

"12:22 Ninio назвал происходящее фарсом и рейдерским захватом федерации и покинул здание ))) "

Даже шутки неплохие выдаёте!! Молодцы!

Когда уже полетят конфети и шампанское польётся рекой??

Ссылка на комментарий

"12:22 Ninio назвал происходящее фарсом и рейдерским захватом федерации и покинул здание ))) "

Даже шутки неплохие выдаёте!! Молодцы!

Когда уже полетят конфети и шампанское польётся рекой??

Не знаю, но некоторые делегаты уже праздновали с утра видимо :)

Ссылка на комментарий

Народу, прям, как на премьере блокбастера)))

12:50 Забыл сказать, что в зале нет Черного! Мне кажется, что это уже можно считать маленькой победой (но ninio все равно напрягается, ему кажется, что самое страшное впереди, и что империя нанесет ответный удар)

 

В финале Киреленко расстегнет молнию на спине и появится ЧЕРНОВ???   0_0, дыша как лорд Вэйдер?

Ссылка на комментарий

12:58. Не волнуйтесть! Черный еще выскочит на арену. Ща позвоним ему.

Надеюсь, это действительно произойдёт, ведь ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН украсит завершение любого шоу!!!)))

Ссылка на комментарий

А кормить Вас там будут ? )))) 

 

 

Пиши уже почаще . А то какое то не интересное кино смотрим )) 

Кормежки нет!

 
Изменено пользователем millstone
Ссылка на комментарий

спасибо за инсайд, а то я не знал уже куда смотреть - журналиста с программы Вестей, маячившего перед зданием или СД...всё таки выбрал СД, но в последнем коменте прочитал, что журналистов попросили из зала

Ссылка на комментарий

ну гостей то не попросили так что я в зале, да и журналисты все тут - ложная тревога

Изменено пользователем millstone
Ссылка на комментарий

Блин, да как же у нас составлен устав, что Черный все равно каким-то раком прорвался в исполком??? Как же задолбала эта тварь

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов