• Сборная США сенсационно уступила сборной Нигерии в выставочном матче

    Сегодня в рамках подготовки к олимпийскому баскетбольному турниру в Токио, сборная США сенсационно уступила сборной Нигерии, которая напомнила игрокам НБА, насколько непредсказуем баскетбол по правилам ФИБА.

    Подопечные Грегга поповича проиграли африканской команде со счетом 87-90. Сборная Нигерии на данный момент выступает под руководством помощника главного тренера «Голден Стэйт» Майка Брауна.

    Шанс на спасение у американской команды все-же был, однако, за 13.2 секунды команда не смогла вывести ни одного игрока на трехочковый бросок. Нигерия, в свою очередь, реализовала 21 бросок из-за дуги.

    Напомним, на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году сборная США разгромила сборную Нигерии 156-73.

    «Я рад, что это произошло. Мы собрались вместе 4 дня назад, сборная Нигерии тренируется с конца июня. Самое важное для нас - извлечь уроки из этого выставочного турнира. Не думаю, что кто-то должен сердиться и быть недовольным, мы не будем себя так вести. Это не конец света», - цитирует Грегга Поповича NBC Sports.

    США - Нигерия 87:90 

     



    Мир
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ребят, статы и хайлайтов пока нет, оф сайт сборной США упал (видимо у пендосов бомбит после проигрыша такого)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дают шанс нашим отмазаться... вы посмотрите! посмотрите! Даже америкосы слили! А чё мы? Чё мы!?

    А аще вот цена нынешней суперрекорднорезультативной лиге, хоть по одному матчу, тем более выставочному и не судят.

    Посмотрим, ведь

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не могу отделаться от ощущения, что Попу уже пора на пенсию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игроки США настолько боялись травмироваться, что стояли весь матч. Думали вывезут ничего не делая и тупо бросая, но нигерийцы показали кто тут настоящие тру негры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот прекрасный халатик

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Плохие новости, КД присоединился к олимпийской сборной Нигерии" (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох уж эти майамские шоколадки. А если бы ещё Адебайо был гражданином Нигерии, тогда бы люди невольно задумались по какому принципу Пэт в Хит собирает игроков. 
    по делу же - этот тупик поможет некоторым парням из своих команд повысить свои игровые минуты (салам алейкум, Гейб Винсент Ннамди)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Представьте ситуацию если бы наши играли с Америкосами вместо Нигерии, в каком случае могли бы так же выиграть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зря же с раннего детства болею за Нигерию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел вчера фильм про сборные Сша разных годов, так вот когда впервые собралась сборная с Джорданом и ко, тренер свёл их со сборной студентов с грантом хиллом и всю игру вёл как попало, давал мало времени MJ , делал странные замены и тп, чтобы показать что не достаточно иметь статус суперзвезд а нужно ещё объединиться всем вместе, так вот в первой игре та сборная проиграла студентам, поражение пошло на пользу и после этого сборная уже некому не проигрывала 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 05:59, Твоя бабушка сказал:

    Не могу отделаться от ощущения, что Попу уже пора на пенсию

    Подумал, что если Поп не выиграет с этими людьми олимпиаду, то действительно пора на заслуженный отдых, причём и в шпорах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бывает! И сильные когда то проигрывают. Но уверен, что там что-то пошло не так. По потенциалу США уничтожит любого. Явно сейчас пересмотрят ошибки, найдут в чем причина и проедутся по Нигерии овер 2х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 07:13, Enigmatique сказал:

    Смотрел вчера фильм про сборные Сша разных годов, так вот когда впервые собралась сборная с Джорданом и ко, тренер свёл их со сборной студентов с грантом хиллом и всю игру вёл как попало, давал мало времени MJ , делал странные замены и тп, чтобы показать что не достаточно иметь статус суперзвезд а нужно ещё объединиться всем вместе, так вот в первой игре та сборная проиграла студентам, поражение пошло на пользу и после этого сборная уже некому не проигрывала 

    Как называется фильм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ю пахую,там вон Макгрегор ногу сломал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это же просто выставочный матч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это всё для Коби кстати, сами постоянно это утверждают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующая игра с Лихтенштейном?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 11:28, Stas23 сказал:

    Как называется фильм?

    Взлёт и падение Команды мечты

     

    на ютубе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поповичу пора на пенсию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 07:10, OCE сказал:

    Представьте ситуацию если бы наши играли с Америкосами вместо Нигерии, в каком случае могли бы так же выиграть?

    В любом и любую игру кроме баскетбола подкидной дурак, 66, бура, очко, сека, храп .возможно даже в футбол:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сборная США,  парне ВЫ ЛОХИ! 

    В 11.07.2021 в 07:52, Maskar сказал:

    Поповичу пора на пенсию.

    Впопыч - лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 06:32, BoMBiM сказал:

    Вот прекрасный халатик

     

    Чистый кайф) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятная новость конечно. А Попович конечно упал в моих глазах когда начал поддерживать BLM начал делать политические заявления против Трампа лизать жопу черным. Считаю что у него моразм уже, во времена Д. Робинсона он таким не был, хотя и мир таким не был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пффффф

    ну и че?!!

    да асашай всех в попу отжарит на этих играх 

    это как ушат холодной воды

    в принципе команда выше всех на несколько голов и по физ. Кондициям и вообще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с Дрим Тим просто 0 совпадений, когда в команде вечно второй и Дерьмон дырявая куята Грин! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это уровень нынешних гомоигроков НБА)) худшие игроки, надеюсь их вынесут все команды так как их натянули и 2 года назад на ЧМ все команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дети и родственники Хакима Оладжьювона обыграли сборную США по баскетболу.. 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зато у всех трипл даблы, все супер звезды, все лучшие в истории.

    поколение лохов, говорил 100 раз и еще раз повторюсь, 90% современных звезд в каком ни будь 2005 году были бы ролевиками с банки.  Они умеют бросать 3-шку ВСЕ.

    Еще Коби вечно позорят своими упоминаниями, ровняются они.

    На Леброна Вы все ровняетесь, лохи, парашники.

    В недалеком 2012 помниться обыграли нигерию 150-70 или что-то около того.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А скиньте состав Нигерии плиз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 09:35, millstone сказал:

    А скиньте состав Нигерии плиз

     

    Состав сборной Нигерии состоял из малоизвестных игроков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным в составе победителей стал Гейб Винсент, набравший 21 очко. У американцев больше всех набрал Кевин Дюрант (17 очков).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лохе и опопзопились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 09:40, LJC сказал:

     

    Состав сборной Нигерии состоял из малоизвестных игроков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным в составе победителей стал Гейб Винсент, набравший 21 очко. У американцев больше всех набрал Кевин Дюрант (17 очков).

    Ну здрасте, приехали, малоизвестных.

    Да эти великие топычи тащили Маюму всю регулярку, пока Жимжим и остальные в лазаретах от ковида страдали.

    Вот они слева направо: Гейб Винсент, Чизеле Окпала, Прешес Ачува.

    Будущие Хофы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там вроде игрок из Суперлиги нашей один должен был быть

    Там вроде игрок из Суперлиги нашей один должен был быть

    Точно, Айк, 13+7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    защиты вообще нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное, что Коби не подвели, и выложились в матче по полной??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 10:15, milya сказал:

    защиты вообще нет

    мужика на поляне нет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 08:48, Anton 13 сказал:

    Пффффф

    ну и че?!!

    да асашай всех в попу отжарит на этих играх 

    это как ушат холодной воды

    в принципе команда выше всех на несколько голов и по физ. Кондициям и вообще

    Так они всегда по составу и кондициям объективно круче всех. Но это не мешало им соснуть в 2004 и 2006. На последнем ЧМ тоже влетели, но там как раз состав далеко не самый звёздный был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    черные из нигерии пободрее выглядили американских, и решающую трешечку в матче забили через всеми горячо любимого дрейманда "баскетбольный ай кь ю" грина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можно было написать проще негры выиграли негров ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь США надо поменять негров. Взять зелёных. А прежних отправить отдыхать на лето.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, конечно, что слили - позорненько в целом то, но там вся Нигерия - это тоже игроки НБА в основном. Ну и 21 треха за матч! Надо понимать, что в большинстве случаев, когда одна из команд попадает 20+ трех за матч - она выигрывает хоть в матче школьного турнира, хоть в матче финала чемпионата НБА.

    Теперь надо в защите разобраться с тем фактом, что через Дюранта (211), Тэйтума (208) Гранта (208) и т.д шмаляют и попадают трехи игроки на голову ниже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 12:58, \/.C.15 сказал:

    Ну, конечно, что слили - позорненько в целом то, но там вся Нигерия - это тоже игроки НБА в основном. Ну и 21 треха за матч! Надо понимать, что в большинстве случаев, когда одна из команд попадает 20+ трех за матч - она выигрывает хоть в матче школьного турнира, хоть в матче финала чемпионата НБА.

    Теперь надо в защите разобраться с тем фактом, что через Дюранта (211), Тэйтума (208) Гранта (208) и т.д шмаляют и попадают трехи игроки на голову ниже

    Там Дюрант не успевал постоянно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это че это получается?? Нигеры обыграли Афроамериканцев ???

    Это расизм или не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2021 в 08:19, JamboX сказал:

    Приятная новость конечно. А Попович конечно упал в моих глазах когда начал поддерживать BLM начал делать политические заявления против Трампа лизать жопу черным. Считаю что у него моразм уже, во времена Д. Робинсона он таким не был, хотя и мир таким не был. 

    он всегда был на стороне демократов и всей это толерантной херни