• Александр Усик принял участие в благотворительном баскетбольном матче

    Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в супертяжёлом весе украинец Александр Усик (20-0, 13 KO) принял участие в благотворительном баскетбольном матче, который состоялся в киевском спорткомплексе «Авангард».

    Ожидается, что средства от благотворительного матча пойдут на восстановление спорткомплекса.

    Напомним, в августе этого года Усик одержал повторную победу над двукратным чемпионом дивизиона британцем Энтони Джошуа (24-3, 22 KO), после чего вызвал на бой обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 KO), который заявил, что рассчитывает заработать за этот поединок ? 500 млн.



    Мир
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 10.09.2022 в 23:57, А. Дмблдр сказал:

    Усики - пропуск в трусики 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз, как против такого защищаться и нападать. Я б не рискнул 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2022 в 22:07, Жирная Печень сказал:

    Хз, как против такого защищаться и нападать. Я б не рискнул 

    вместо заслона - клинч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я как то играл с борцами в баскетбол. Они старались играть по правилам, но я всё равно в синяках ушёл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.09.2022 в 08:28, Димон 13 сказал:

    Я как то играл с борцами в баскетбол. Они старались играть по правилам, но я всё равно в синяках ушёл. 

    Я как то играл с борцами и они не старались играть по правилам....отбили все руки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.09.2022 в 03:07, Жирная Печень сказал:

    Хз, как против такого защищаться и нападать. Я б не рискнул 

    У них крайне легко выбить мяч на ведении, другая координация и контроль тела в чуждом виде спорта. Правда действительно можно получить по рукам или в торец нечаянно и это будет прям больно ?

    Довелось поиграть 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему новость не до конца раскрыта?
    Восстановление спорткомплекса Авангард, который пострадал из-за ракетного обстрела Киева рашистской федерацией.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.09.2022 в 06:42, BoMBiM сказал:

     

    Кольца им опустили,побоялись что счет 2 :2 будет в итоге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.09.2022 в 08:02, Basketlawyer сказал:

    Почему новость не до конца раскрыта?
    Восстановление спорткомплекса Авангард, который пострадал из-за ракетного обстрела Киева рашистской федерацией.

    В котором боеприпасы натовские  хранились наверняка, откалиброван значит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/10/2022 at 8:28 PM, Димон 13 said:

    Я как то играл с борцами в баскетбол. Они старались играть по правилам, но я всё равно в синяках ушёл. 

    Много раз играл с борцами в баскет. В итоге бросил борьбу и перешёл на баскет.

    On 9/10/2022 at 9:40 PM, mugalem said:

    У них крайне легко выбить мяч на ведении, другая координация и контроль тела в чуждом виде спорта. Правда действительно можно получить по рукам или в торец нечаянно и это будет прям больно ?

    Довелось поиграть 

     

    Но есть один нюанс. Дриблинг это не то, чтобы обязательный, забрал мяч и побежал.. 

     ? ?  ?