• 3х3

    У Карпенкова по ходу финала оторвалась подошва от кроссовка

    У игрока сборной России 3х3 Ильи Карпенкова оторвалась подошва от кроссовка прямо во время финального матча против Латвии.

    rueb9985fbc3b.jpg

    Игрок примотал подошву пластырем и продолжил игру. Стало известно, что у игрока именные кроссовки Рассела Уэстбрука Jordan why not zer0.4. 

    rue66aa134278.png

    Сборная России проиграла сборной Латвии 18-21, на счету Карпенкова 7 очков.

    Почитать об этой и других моделях кроссовок можно на SlamKicks.  

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    @РФБ привет, можно было запасные подготовить за 5 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    прям Заян, стелька вылетела

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

     замотал место надрыва пластырем

    место надрыва? ))) У НЕГО ПОЛ КРОССОВКА УШЛО В ДРУГУЮ СТОРОНУ, латыши небось крикнули сразу "Чей туфля?"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень странно, что не было под рукой запасной пары

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    *подошва от кроссовкА!!!

    Позор, что не было запасной пары 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кроссовок по качеству как и командная игра вестбрука 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вилы... Они ехали реально с 1й парой на олимпиаду??????? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Джордан брэнд это не первый случай.. помню у Жинобиле отрываласть подошва на джорданах...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Jordan why not zer0.4. 

    Теперь понятно, почему why not. =)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По пути на Олимпиаду заскочил в Китай, купил там китайские джорданы, понятно все 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Андрюха гордится медалью, а сборную кроссовками снабдить не удосужился

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Диковато выглядело. И подошва-стелька на корте, и примотка пластырем подошвы на место

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 19:24, WASD сказал:

    Диковато выглядело. И подошва-стелька на корте, и примотка пластырем подошвы на место

    Диковато? Да это был йобаный стыд. а если бы форма порвалась? скотчем бы заклеили ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    еще на предыдущей версии кросс были отзывы на оф сайте насчет оторванных подошв у обычных людей, не про игроков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финал просто лютый! Если бы не этот кроссовок, то были бы пара-тройка лишних хороших владений и кто знает. Но результат и так великий! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной плюсик в копилку РФБ. Почему не было запасной пары? Выглядело это максимально по идиотски

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 17:08, Ted Bundy сказал:

    @РФБ привет, можно было запасные подготовить за 5 лет

    Денег нет, но вы со скотчем держитесь

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждем комментарии Кириленко. И Вестбрука.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 20:18, Диванный эксперт сказал:

    *подошва от кроссовкА!!!

    Позор, что не было запасной пары 

    разве? совсем забыл это правило 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вухахах, вот оно величие росиюшки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что скажете, Андрей Геннадьевич?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обычная история для стрита. А вот то что запасных не было вот это дичь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 17:58, el_diablo сказал:

    Что скажете, Андрей Геннадьевич?

    Парни боролись и показали свою игру, где то немного не хватило, где то не доработали, но в целом результатом мы довольны. Будем работать дальше
    Как то так и будет
    Парни играли в своем, как мне кажется. Им просто дали форму и вперед. Не думаю, что они сталкивались с таким что кросы вылетали прямо во время игры. В следующий раз точно привезут на игру запасные)
    В других сборных 5на5 видел, что экипировка включая тапки вся предоставлялась. Ну у наших видимо так нельзя. Помешают прорыву такие затраты

    Edited by Postal9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У наших кроссовок порвался, у латыша нога порвалась... а способ лечения один, побольше тейпа. Универсальное средство. Пару дополнительных мотков тейпа с собой легче везти, чем запасные кроссовки, руки, ноги и т.д. Есть золотое правило, если тейп(или изолента) не держит, значит мало намотал. 😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 19:49, Ozymandias сказал:

    разве? совсем забыл это правило 

    Абсолютно точно. Гугл тебе в помощь.

    2C02EE46-B195-4704-B92C-3F7662BAF412.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 17:24, WASD сказал:

    Диковато выглядело. И подошва-стелька на корте, и примотка пластырем подошвы на место

    Зато проявил смекалку. Вообще финал лютый получился, один кроссовок заматывал, второй ногу

    В 28.07.2021 в 18:30, Gainan сказал:

    У наших кроссовок порвался, у латыша нога порвалась... а способ лечения один, побольше тейпа. Универсальное средство. Пару дополнительных мотков тейпа с собой легче везти, чем запасные кроссовки, руки, ноги и т.д. Есть золотое правило, если тейп(или изолента) не держит, значит мало намотал. 😂

    Странно, почему ни у кого не оказалось синей изоленты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 20:20, *** сказал:

    Вилы... Они ехали реально с 1й парой на олимпиаду??????? 

    Думали дальше группы не пройдут)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и РФБ во всей красе, не удосужились запасные кроссы дать ребятам:minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо было в Спранди играть. Никаким щебнем не убиваются

    Рибоки тоже ниче, как каменные. А все остальное - для реперков 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.