• Олимпиада. 3x3. Женская сборная России победила Румынию, но уступила Франции, мужская одолела Японию и Латвию

    Олимпийский турнир по баскетболу 3x3

    Токио, Япония

    Мужчины

    БЕЛЬГИЯ – КИТАЙ – 20:21

    25 июля. 5.35

    СЕРБИЯ – ЯПОНИЯ – 21:11

    25 июля. 6.00

    ЯПОНИЯ – РОССИЯ – 16:19

    РОССИЯ: Писклов (7), Карпенков (5).

    ЛАТВИЯ – СЕРБИЯ - 16:22
    25 июля. 9.25

    НИДЕРЛАНДЫ - БЕЛЬГИЯ - 17:18
    25 июля. 12.40

    ПОЛЬША – КИТАЙ - 19:21
    25 июля. 13.05

    РОССИЯ – ЛАТВИЯ 19:15
    РОССИЯ: Зуев (7), Шаров, Карпенков, Писклов (все – по 4).
    25 июля. 16.00

    НИДЕРЛАНДЫ – ПОЛЬША 22:20
    25 июля. 16.25 

    Положение команд: Сербия – 6-0, Нидерланды – 4-2, Бельгия – 3-3, РОССИЯ – 3-3, Латвия – 3-3, Польша – 2-4, Китай – 2-4, Япония – 1-5.

    Женщины

    ЯПОНИЯ – КИТАЙ – 12:15

    МОНГОЛИЯ – РУМЫНИЯ – 14:22

    РУМЫНИЯ – РОССИЯ – 12:21

    РОССИЯ: Логунова, О. Фролкина (обе – 8), Козик (5).

    ИТАЛИЯ – ЯПОНИЯ - 10:22
    25 июля. 8.25

    ФРАНЦИЯ – МОНГОЛИЯ - 22:18
    25 июля. 11.30

    ИТАЛИЯ – США - 13:17
    25 июля. 11.55

    США – КИТАЙ 21:19
    25 июля. 15.00

    ФРАНЦИЯ – РОССИЯ 17:14
    РОССИЯ: Козик, Ольга Фролкина, Евгения Фролкина (все – по 4), Логунова (2).
    25 июля. 15.25

    Положение команд: США – 6-0, Китай – 4-2, РОССИЯ – 4-2, Япония – 4-2, Франция – 3-3, Италия – 2-4, Румыния – 1-5, Монголия – 0-6.



    3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На мужиков без слез не взглянешь...всрать Бельгии и Польше. А дальше Сербы и Латвия. Сильно уступаем по кклассу.Девчата молодцы, с Американками достойно держались. Уже 26 июля, кстати 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было Молотилова брать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было полторашку брать. И на море. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот я одного не пойму!!!!!!!!!

    я иблан или как?!?!??!

    почему в 21 веке нельзя просто смотреть эту олимпиаду?!?!?!??!?

    в это приложение олимпиада зашел во вкладку смотреть - ввел баскетбол этот 3х3 чем стритбол не устроил вообще не понимаю!!!

    какие-то статистики, обзоры выдает, лайв где7?!??!?!??!?!??!?!??!??!??!

    зашел в расписание, тама вообще нет текущего матча!!!!!!!

    да чтоб за ногу всех этих эрнстовских в 3,!4зду!!!!!

    на порнхаб что ли их всех послать!??!?!??!

    тама все понятно, ясно, по категориям, по лайвам, по записям, да по всему!!!!!!!!!!!!!!!!

    а тут пока искал, уже и сыграли!!!!!!!!!

    вот как вот так-вот, мммммммм!?!?!??!

    пятухи

    думаю в 3!,4зду эти кольца олимпийские и игры тоже

    я в ахуе!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 09:28, Anton 13 сказал:

    вот я одного не пойму!!!!!!!!!

    я иблан или как?!?!??!


    а тут пока искал, уже и сыграли!!!!!!!!!

    вот как вот так-вот, мммммммм!?!?!??!

    пятухи

    думаю в 3!,4зду эти кольца олимпийские и игры тоже

    я в ахуе!!!!!!!!!!!!!

     

    Russia-EU-summit.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 11:28, Anton 13 сказал:

    я иблан или как?!?!??!

    почему в 21 веке нельзя просто смотреть эту олимпиаду?!?!?!??!?

    добрый день, я тоже иблан

    прикуриваю также от этого дроча найти где какую нибудь интересующую трансляцию, включишь телек, а там на трех каналах, какая нибудь ссаная гребля, стрельба или командный пердеж в лужу да еще и с повторами, а нормальный какой нибудь сверх популярный вид спорта на тумбочку положен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 13:03, Допустим Баскетболист сказал:

    добрый день, я тоже иблан

    прикуриваю также от этого дроча найти где какую нибудь интересующую трансляцию, включишь телек, а там на трех каналах, какая нибудь ссаная гребля, стрельба или командный пердеж в лужу да еще и с повторами, а нормальный какой нибудь сверх популярный вид спорта на тумбочку положен

    Зато у долпоепа во главе федерации все хорошо, даже нормальную трансляцию организовать не в состоянии, днари ипаные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Россия не участвует в ОИ 2020, есть только ROCия ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 10:03, Допустим Баскетболист сказал:

    добрый день, я тоже иблан

    прикуриваю также от этого дроча найти где какую нибудь интересующую трансляцию, включишь телек, а там на трех каналах, какая нибудь ссаная гребля, стрельба или командный пердеж в лужу да еще и с повторами, а нормальный какой нибудь сверх популярный вид спорта на тумбочку положен

    Командная пердеж в лужу

    Все три медали наши

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 17:56, rocksiz сказал:

    Россия не участвует в ОИ 2020, есть только ROCия ))

    страны больше нет, кто ещё не понял, тот глупец, задача осталась последняя, всех утилизировать вакциной и заселить эту территорию другими народами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • nice win for Team USA ?? clutch 3-pointer from Plum for the win
    • ROC vs France next

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    наши латышей похоже жахнули!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 18:20, Anton 13 сказал:

    наши латышей похоже жахнули!

    я даже водичку святую

    еее, смогли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 16:20, Anton 13 сказал:

    наши латышей похоже жахнули!

    19-15 и жахнули трехами, а говорили трехи не умеют кидать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава! Концовку только видел, но бились как львы! Нахвались все и наши, и латвийцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тута вроде кажут, но опять это ж матч тв типа, это может везде кажет

     

    https://sport-nation.net/smotret-onlajn-rossija-latvija-3h3-prjamaja-transljacija-26-ijulja-2021/

    В 26.07.2021 в 18:24, Big Bang сказал:

    Красава! Концовку только видел, но бились как львы! Нахвались все и наши, и латвийцы

    мы тут походу все концовки тока и видим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, похоже, что наши разыгрались!

    Видимо после Японии и правда немного отпустило, игра уверенной выглядела! И трёхи летели, и Карпенков под кольцом уверенно обыгрывал! И это против матерой Латвии! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С латышами норм сыграли! Правда Ласманис сам не свой... а у наших наконец полетели дальние.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ригу разобрали по кирпичикам

    Отдельное слово про защиту Шарова - мне кажется он любого может в ногах сожрать, отлично отзащищался

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 16:30, Detected сказал:

    Ригу разобрали по кирпичикам

    Отдельное слово про защиту Шарова - мне кажется он любого может в ногах сожрать, отлично отзащищался

     

    Где он только был до этого со своей защитой? Вообще есть впечатление, что наши по физухе знатно проседают, много пропускают в защите свободных проходов под кольцо, а Карпенков к середине игр уже еле ноги волочит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 16:44, SeVa сказал:

    Где он только был до этого со своей защитой?

    Он в каждом матче отлично на ногах работает. То что видел - все время нацелен на перехват, и зачастую перехватывает или выбивает!

    В 26.07.2021 в 16:44, SeVa сказал:

    а Карпенков к середине игр уже еле ноги волочит

    У Карпенкова стиль такой, а-ля Йокич, немного устало выглядит внешне. Сегодня в матче на последней минуте отлично на трешке отзащищался - не дал забить и не сфолил. 

    Как раз по физухе у наших по-моему всё ок. А вот в плане тактики/реализации не всё получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 12:41, Valverde сказал:

    Командная пердеж в лужу

    Все три медали наши

    Не удивлюсь, если на Олимпиаде скоро появится и такой вид спорта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 16:44, SeVa сказал:

    Где он только был до этого со своей защитой? Вообще есть впечатление, что наши по физухе знатно проседают, много пропускают в защите свободных проходов под кольцо, а Карпенков к середине игр уже еле ноги волочит

    Не вижу связи плохой реализации двухочковых бросков в ранее проведенных играх с отменной, а, главное, стабильной защитой игрока по всей площадке

    И в плане физики, поверь, это не в баскетбол поиграть. Они 2 месяца пахали как черти, поэтому с физическими кондициями у них все в порядке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодцы, обыграли сильных латвийцев, но Сербы это машина в 3х3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сербы конечно мощь, просто катком по всем проехались... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 02:56, Stoyakovi4 сказал:

    На мужиков без слез не взглянешь...всрать Бельгии и Польше. А дальше Сербы и Латвия. Сильно уступаем по кклассу.Девчата молодцы, с Американками достойно держались. Уже 26 июля, кстати 

    И не говори, а главное дальние броски с Польшей 1/10 :jordan-facepalm: