• 3х3
    Источник: Р-Спорт

Илья Карпенков: «К четвертьфиналу соберемся и будем играть нормально»

Игрок сборной России 3х3 Илья Карпенков после поражения от Сербии (10:21) выразил надежду, что команде удастся прибавить в предстоящем сегодня матче 1/4 финала олимпийского турнира.

«Силы не берегли, просто многое не получилось. Меня пытались парни загрузить в пост, но не удалось. Много потерь было сегодня, не только при передачах.

Экономить силы тут смысла не имело, всегда выходим и играем на максимум. Какой бы ни был соперник в четвертьфинале, все будут злые и охочие до победы. Сейчас расстроены, есть досада от такого поражения крупного, но соберемся к четвертьфиналу и будем играть нормально», – сказал Илья Карпенков.

В данном случае выход из группы для нас большой праздник. Пока не следил за игрой, но теперь появился маленький повод.