• Владимир Гомельский: «Куин Снайдер – лучший кандидат на пост главного тренера ЦСКА»

    Известный баскетбольный комментатор, эксперт Владимир Гомельский назвал тренеров, которые могли бы возглавить ЦСКА этим летом.

    Димитрис Итудис, ранее занимавший пост главного тренера, покидает московский клуб.

    «Из американцев лучшим вариантом является Куин Снайдер, который сегодня объявил об уходе с поста главного тренера Юты. Кроме него можно рассматривать бывших игроков ЦСКА, которые проявили себя на тренерском поприще: Вантерпул, Холден или Лэнгдон. Последний и по-русски говорит.

    Они все представляют себе, что такое ЦСКА и российский баскетбол. Я бы еще назвал Джона Брауна, который сейчас работает аналитиком на ТНТ. Из европейцев – Тринкьери, Джорджевич, Митрович», – написал Гомельский на своем официальном сайте.

    Снайдер работал ассистентом Этторе Мессины в тренерском штабе ЦСКА в сезоне-2012/13. Последние восемь лет он возглавлял «Юту», которая за это время выходила в плей-офф НБА шесть раз.



    Россия
    Источник: gomelskybasket

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот это стенд-АП

    ахаххахаххахахаааа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Захочет ли куни?? И нужно ли? 

    Можно начать со своих.. 

    Всё равно выступать во внутреннем.. Цели на порядок ниже, чем раньше.. Отсюда и ценник должен быть на специалиста соответствующий.. 

    Кактуса возьмите.. Он много не запросит)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "мяч должен свистеть" (с) Гомель.

    Пс. А что, разве Холден по-русски не говорит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тем более он уже чемпион втб был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гомиксский не знает что война идёт? 
      Он так легко это говорит… 

    его отец не за бригаду СС в футбол катал случайно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:27, cactus сказал:

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Ему то это зачем даже за большие деньги, чем в НБА? Играть с Цмоки-минск?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ля старый поплыл совсем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять дед забыл таблетки принять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 06:31, МИг-28 сказал:

    Захочет ли куни?? И нужно ли? 

    Можно начать со своих.. 

    Всё равно выступать во внутреннем.. Цели на порядок ниже, чем раньше.. Отсюда и ценник должен быть на специалиста соответствующий.. 

    Кактуса возьмите.. Он много не запросит)) 

    ))))  Кактуса давно бы уже взяли на пост тренера баскетбольного ЦСКА, но он хочет стать самым высокооплачиваемым тренером в мире

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    на этот вопрос мог бы ответить @Профессор Преображенский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:40, Balla(MM.net) сказал:

    на этот вопрос мог бы ответить @Профессор Преображенский

     

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    Какому именно???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 06:27, cactus сказал:

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Полностью согласен.Только Риверс)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не знал, что терминатор работал в ЦСКА с Мессиной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут на сезон логично поставить Антона Юдина,если искать кого-то лучше у нас сейчас,то как писали вчера Зорана Лукича,он для меня был кандидатом при этом Итудисе и до отставки,так как умеет работать с тем что есть лучше остальных,а это видимо будет лозунгом успеха в следующем сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЦСКА, ЦСКА, великий клуб не спорю!!!!Но Гомель, что ты и Вы все москвичи за иностранщину????А как же свои тренеры, Российские???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это у них семейное. А.Я. тоже любил во время трансляций рассказывать, как он чуть ли не Джордана в ЦСКА приглашал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заберите у деда таблетки 

    В 08.06.2022 в 09:24, Просто Knyaz сказал:

    ЦСКА, ЦСКА, великий клуб не спорю!!!!Но Гомель, что ты и Вы все москвичи за иностранщину????А как же свои тренеры, Российские???

    Базаревич в Самаре 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще в кандидаты тренера ЦСКА - Уэсли Снайпса, чтобы народ на него приходил смотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

     

    В 08.06.2022 в 08:36, Boston-Heat сказал:

    Опять дед забыл таблетки принять

     

    В 08.06.2022 в 11:21, МоХнАтЫй сказал:

    Заберите у деда таблетки 

    В 08.06.2022 в 09:00, petrovantoxa сказал:

    Фляга свистанула у старого! Позволительно.

     

    В 08.06.2022 в 08:23, Dimasss сказал:

    Ля старый поплыл совсем

    Парни, берегите своих родственников, не забывайте давать им таблетки

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:00, Bamafaca сказал:

    Еще в кандидаты тренера ЦСКА - Уэсли Снайпса, чтобы народ на него приходил смотреть

    На пару с Вуди Харельсоном. А так то Юдину пора бы уже выходить на авансцену. Лукич хорош в Нижнем, не знаю даже, карму бы не подпортить шлюпанством.