• Россия
    Источник: gomelskybasket

    Владимир Гомельский: «Куин Снайдер – лучший кандидат на пост главного тренера ЦСКА»

    Известный баскетбольный комментатор, эксперт Владимир Гомельский назвал тренеров, которые могли бы возглавить ЦСКА этим летом.

    Димитрис Итудис, ранее занимавший пост главного тренера, покидает московский клуб.

    «Из американцев лучшим вариантом является Куин Снайдер, который сегодня объявил об уходе с поста главного тренера Юты. Кроме него можно рассматривать бывших игроков ЦСКА, которые проявили себя на тренерском поприще: Вантерпул, Холден или Лэнгдон. Последний и по-русски говорит.

    Они все представляют себе, что такое ЦСКА и российский баскетбол. Я бы еще назвал Джона Брауна, который сейчас работает аналитиком на ТНТ. Из европейцев – Тринкьери, Джорджевич, Митрович», – написал Гомельский на своем официальном сайте.

    Снайдер работал ассистентом Этторе Мессины в тренерском штабе ЦСКА в сезоне-2012/13. Последние восемь лет он возглавлял «Юту», которая за это время выходила в плей-офф НБА шесть раз.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот это стенд-АП

    ахаххахаххахахаааа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Захочет ли куни?? И нужно ли? 

    Можно начать со своих.. 

    Всё равно выступать во внутреннем.. Цели на порядок ниже, чем раньше.. Отсюда и ценник должен быть на специалиста соответствующий.. 

    Кактуса возьмите.. Он много не запросит)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сказочник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "мяч должен свистеть" (с) Гомель.

    Пс. А что, разве Холден по-русски не говорит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тем более он уже чемпион втб был

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гомиксский не знает что война идёт? 
      Он так легко это говорит… 

    его отец не за бригаду СС в футбол катал случайно? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 07:27, cactus сказал:

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Ему то это зачем даже за большие деньги, чем в НБА? Играть с Цмоки-минск?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ля старый поплыл совсем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять дед забыл таблетки принять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 06:31, МИг-28 сказал:

    Захочет ли куни?? И нужно ли? 

    Можно начать со своих.. 

    Всё равно выступать во внутреннем.. Цели на порядок ниже, чем раньше.. Отсюда и ценник должен быть на специалиста соответствующий.. 

    Кактуса возьмите.. Он много не запросит)) 

    ))))  Кактуса давно бы уже взяли на пост тренера баскетбольного ЦСКА, но он хочет стать самым высокооплачиваемым тренером в мире

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    на этот вопрос мог бы ответить @Профессор Преображенский

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 08:40, Balla(MM.net) сказал:

    на этот вопрос мог бы ответить @Профессор Преображенский

     

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

    Какому именно???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 06:27, cactus сказал:

    Снайдер конечно хорошо, но не реально. Зарплаты такой как в НБА он не получит, да и играть пока  увы только на внутренних полянах так, что такой контракт просто не отбить по деньгам

    Полностью согласен.Только Риверс)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже не знал, что терминатор работал в ЦСКА с Мессиной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут на сезон логично поставить Антона Юдина,если искать кого-то лучше у нас сейчас,то как писали вчера Зорана Лукича,он для меня был кандидатом при этом Итудисе и до отставки,так как умеет работать с тем что есть лучше остальных,а это видимо будет лозунгом успеха в следующем сезоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЦСКА, ЦСКА, великий клуб не спорю!!!!Но Гомель, что ты и Вы все москвичи за иностранщину????А как же свои тренеры, Российские???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это у них семейное. А.Я. тоже любил во время трансляций рассказывать, как он чуть ли не Джордана в ЦСКА приглашал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заберите у деда таблетки 

    В 08.06.2022 в 09:24, Просто Knyaz сказал:

    ЦСКА, ЦСКА, великий клуб не спорю!!!!Но Гомель, что ты и Вы все москвичи за иностранщину????А как же свои тренеры, Российские???

    Базаревич в Самаре 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Еще в кандидаты тренера ЦСКА - Уэсли Снайпса, чтобы народ на него приходил смотреть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 08:25, LamarcusALlridge сказал:

    Всем привет. Извините, только пришел. Дурку уже вызвали деду?

     

    В 08.06.2022 в 08:36, Boston-Heat сказал:

    Опять дед забыл таблетки принять

     

    В 08.06.2022 в 11:21, МоХнАтЫй сказал:

    Заберите у деда таблетки 

    В 08.06.2022 в 09:00, petrovantoxa сказал:

    Фляга свистанула у старого! Позволительно.

     

    В 08.06.2022 в 08:23, Dimasss сказал:

    Ля старый поплыл совсем

    Парни, берегите своих родственников, не забывайте давать им таблетки

    :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 13:00, Bamafaca сказал:

    Еще в кандидаты тренера ЦСКА - Уэсли Снайпса, чтобы народ на него приходил смотреть

    На пару с Вуди Харельсоном. А так то Юдину пора бы уже выходить на авансцену. Лукич хорош в Нижнем, не знаю даже, карму бы не подпортить шлюпанством.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фила Джексона забыл ещё.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.