• В семье Брианны Стюарт и Марты Шаргай появился ребенок. Они стали парой, когда играли за курское «Динамо»

    В семье баскетболисток Брианны Стюарт и Марты Шаргай появился ребенок от суррогатной матери.

    Американка Стюарт и испанка Шаргай стали парой, когда играли за курское «Динамо» в сезоне-2018/19. В апреле 2019 года Брианна получила разрыв ахилла в матче Евролиги. Выбыв из строя на длительный срок, она решилась на криоконсервацию яйцеклеток.

    Стюарт и Шаргай объявили о помолвке в мае этого года, брачная церемония состоялась в июле.

    Летом представляющая «Сиэтл» и сборную США Стюарт завоевала золото Олимпийских игр и первенствовала с клубом в Кубке Комиссионера WNBA, в обоих случаях став MVP турнира. 9 августа родилась ее дочь Руби.

    Шаргай этим летом объявила о завершении карьеры.

     



    Россия

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    В 17.08.2021 в 13:46, Giggs сказал:

    Загнивающий Курск...

    На дне морском...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не пропитались духовными скрепами за сезон. жаль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как у них мог появится ребёнок без мужской спермы?) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 13:56, DOM1NANT сказал:

    как у них мог появится ребёнок без мужской спермы?) 

     

    НарЕзали

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже новости про пердёж гибона выглядят адекватнее...очередное дно на СД пробито...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    даже хз что лучше читать новости про это или пердеж Либрона

    наверное про это получше немного

    В 17.08.2021 в 14:02, Mr. Goodmen сказал:

    Даже новости про пердёж гибона выглядят адекватнее...очередное дно на СД пробито...

    сук одинаково подумали хахаха

    а так мб и адекватнее, просто Либрона не лбблю

    Изменено пользователем Larry H.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фарид одобряет такой брак

    В 17.08.2021 в 15:56, DOM1NANT сказал:

    как у них мог появится ребёнок без мужской спермы?) 

     

    Непорочное зачатие 

    В 17.08.2021 в 16:02, Mr. Goodmen сказал:

    Даже новости про пердёж гибона выглядят адекватнее...очередное дно на СД пробито...

    Ещё главной новостью воткнули на сайт)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 16:09, K.C. сказал:

    Питорки 

    Лесбочки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где они сперму взяли??? У баб же нет ????????????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как такую новость можно вообще судить,это же полный пппппппппппппппппппппп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это всё потому что они в Динамо в России поиграли, насмотрелись и вот вам, пожалуйста (руководствуюсь мышлением местных аналитиков в данных вопросах)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто позволил испортить жизнь ребенку - того расстрелять!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эй сд для чего ты такие новости публикуешь? ты поддерживаешь пидарасню, или типа считаешь что нам это интересно, мне вот даже отвратительно это читать, а те кто поддерживает пидарасню, тот сам пидарас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:09, K.C. сказал:

    Питорки 

    Дональдки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 15:01, dronman25 сказал:

    эй сд для чего ты такие новости публикуешь? ты поддерживаешь пидарасню, или типа считаешь что нам это интересно, мне вот даже отвратительно это читать, а те кто поддерживает пидарасню, тот сам пидарас.

    Ты почитай комменты СД. Сплошные шутки на тему гомосятины. Большинство комментов в подобных новостях,а такие персонажи как Коллинз и Ховард в своё время упоминались очень часто в тему и не в тему  ...и передача ДНК,душевые и тд..

    Поэтому,это новости, которые мы заслужили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Это всё потому что они в Динамо в России поиграли, насмотрелись и вот вам, пожалуйста (руководствуюсь мышлением местных аналитиков в данных вопросах)

    Хочешь сказать, что там все питоры? Согласен, это в Европе и Америке геи, а там питоры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 15:10, dj 45 сказал:

    Хочешь сказать, что там все питоры? Согласен, это в Европе и Америке геи, а там питоры

    Ну истина где-то раядом ))
    В принципе я не вижу в этой новости этих умников, говорящих о том, что в России такого бы не было (даже если подразумевают СНГ). Как же местная культура не "открыла" глаза этим "заблудшим" спортсменкам?

    В 17.08.2021 в 15:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты почитай комменты СД. Сплошные шутки на тему гомосятины. Большинство комментов в подобных новостях,а такие персонажи как Коллинз и Ховард в своё время упоминались очень часто в тему и не в тему  ...и передача ДНК,душевые и тд..

    Поэтому,это новости, которые мы заслужили.

    Чего так далеко копать?

    Главная заслуга Уэйда на СД ?))

    В 17.08.2021 в 15:01, dronman25 сказал:

    эй сд для чего ты такие новости публикуешь? ты поддерживаешь пидарасню, или типа считаешь что нам это интересно, мне вот даже отвратительно это читать, а те кто поддерживает пидарасню, тот сам пидарас.

    Если бы ты понимал - никогда бы в такой новости комменты не писал бы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть видео где они ребенка делают? Друг просит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:27, Kemp_Shown сказал:

    Где они сперму взяли??? У баб же нет

    а ты неплохо эрудирован в данном вопросе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:57, TrueCoach сказал:

    Кто позволил испортить жизнь ребенку - того расстрелять!

    Не переживайте, они же не в Курске будут жить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 18:16, BendeR? сказал:

    Есть видео где они ребенка делают? Друг просит.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:27, Kemp_Shown сказал:

    Где они сперму взяли??? У баб же нет ????????????????

    Джейсон Коллинз сплюнул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 16:01, dronman25 сказал:

    что тут понимать, неужели в кайф читать подобное, на блевать тянет, этот мир блять поганят как могут просто

    я бы даже заголовок написал что не в семье двух, а у двух ебанутых дебильных тварей родился бедный дитя.

    Ты только что повысил шанс на публикацию подобной новости на СД в ближайшее время. Неужели ты не понимаешь, что твои переходы в эту новость и тем более комментарии - и есть та самая статистика, ради которой и постят такие новости? Твой игнор (и людей, разделяющих твои взгляды) - лучшее оружие против таких новостей. Но вы же сами и разводите срач, сами притягиваете внимание комментами и их колличеством. Вот подобная тематика и растет в "цене"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:02, Mr. Goodmen сказал:

    Даже новости про пердёж гибона выглядят адекватнее...очередное дно на СД пробито...

    Жду новость к окончанию следующего сезона Гибон не вышел в плейоф - сделал криоконсервацию яйцеклеток

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 17:16, BendeR? сказал:

    Есть видео где они ребенка делают? Друг просит.

     

    798908ce3e7dd7be416b4334c3ab9b71.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 23:43, 1kotoff1 сказал:

    Ты только что повысил шанс на публикацию подобной новости на СД в ближайшее время. Неужели ты не понимаешь, что твои переходы в эту новость и тем более комментарии - и есть та самая статистика, ради которой и постят такие новости? Твой игнор (и людей, разделяющих твои взгляды) - лучшее оружие против таких новостей. Но вы же сами и разводите срач, сами притягиваете внимание комментами и их колличеством. Вот подобная тематика и растет в "цене"

    вот тут я с тобой согласен, они жаждут этих эмоций, всё правильно, надо такую гадость тупо игнорить.

    В 17.08.2021 в 23:43, 1kotoff1 сказал:

    Ты только что повысил шанс на публикацию подобной новости на СД в ближайшее время. Неужели ты не понимаешь, что твои переходы в эту новость и тем более комментарии - и есть та самая статистика, ради которой и постят такие новости? Твой игнор (и людей, разделяющих твои взгляды) - лучшее оружие против таких новостей. Но вы же сами и разводите срач, сами притягиваете внимание комментами и их колличеством. Вот подобная тематика и растет в "цене"

    в последнее время я стал замечать, что этот сайт такой же как и первый канал, гадость одним словом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 15:13, 1kotoff1 сказал:

    Ну истина где-то раядом ))
    В принципе я не вижу в этой новости этих умников, говорящих о том, что в России такого бы не было (даже если подразумевают СНГ). Как же местная культура не "открыла" глаза этим "заблудшим" спортсменкам?

    Чего так далеко копать?

    Главная заслуга Уэйда на СД ?))

    Если бы ты понимал - никогда бы в такой новости комменты не писал бы))

    Так они же играли в динаме, но сами то не из снг. Они уже испортились за рубежом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 17:46, <")))>< сказал:

    Так они же играли в динаме, но сами то не из снг. Они уже испортились за рубежом.

    Обычно традиции животворящие и не такие чудеса вылелывают на святой земле 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    SD могут привлечь за пропаганду - роскомнадзор 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О, как все завелись-то. Вам ли не похер кто с кем и как спит?

    Я когда-то был жутким гомофобо и гордился этим. А потом вырос и подумал - они взрослые люди? они делают это добровольно и по взаимному согласию? они этим нарушают закон? Нет. Ну и хер с ними, кому какое дело, как кто досуг проводит. Нахер мне эти зоновские понятия в нормальной современной жизни? И мне стало просто похер и равнодушно на все это.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот и умнечки девачки, а член оне могут всегда из цукини сделать

     

    пашка_ловлик твой шанс с д_пи станете отцами или как там у вас это происходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз такая пьянка пошла то интересно у них у обоих диссоциативное расстройство идентичности или только у одной?

    может быть мужики из Афганистана в чём то шарят:justsmile: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 16:43, 1kotoff1 сказал:

    Ты только что повысил шанс на публикацию подобной новости на СД в ближайшее время. Неужели ты не понимаешь, что твои переходы в эту новость и тем более комментарии - и есть та самая статистика, ради которой и постят такие новости? Твой игнор (и людей, разделяющих твои взгляды) - лучшее оружие против таких новостей. Но вы же сами и разводите срач, сами притягиваете внимание комментами и их колличеством. Вот подобная тематика и растет в "цене"

    +1. О там новость про пи**ров - зайду-ка напишу, как меня тянет блевать от прочитанного))) Такие смешные, будто это их в зад отодрали ток что)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 18:38, LetNick сказал:

    . Нахер мне эти зоновские понятия в нормальной современной жизни? И мне стало просто похер и равнодушно на все это.

    А ты послушай эти зоновские понятия. Ну точнее тех,кто пытается в них.

    Их то начальник в ж*** в*** с их же слов, их натянут, вертят и тд...

    Ты понимаешь,что они то ли сами не понимают,что несут,либо это латентность? А их якобы брутальный вид и жаргон - лишь ширма?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 14:27, Kemp_Shown сказал:

    Где они сперму взяли??? У баб же нет ????????????????

    Я преслал им па почте через почту ?? в пробирке