• ЦСКА не сыграет в следующем сезоне Евролиги (Metaratings.ru)

    ЦСКА не будет допущен к участию в следующем сезоне Евролиги, пишет Metaratings.ru.

    Клубы-акционеры Евролиги 16 июня проведут заседание, на котором данный вопрос будет рассмотрен официально.

    В марте Евролига отстранила все российские клубы, ЦСКА, «Зенит» и УНИКС, от участия в сезоне-2021/22 и аннулировала их результаты. В отличие от других российских клубов, ЦСКА входит в совет акционеров лиги и имеет долгосрочную лицензию А.

    Ранее почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что армейцы могут направить в суд крупный иск против Евролиги, если не получат компенсацию за исключение из турнира.



    Россия
    Источник: Metaratings.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    100 раз обсуждали конечно, но решение просто позорное. Спорт вне политики говорили они.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Сергей Иванов заявил, что армейцы могут направить в суд крупный иск против Евролиги".

    Напугали бабу толстым хером.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 17:22, Salif сказал:

    100 раз обсуждали конечно, но решение просто позорное. Спорт вне политики говорили они.  

    Это только твоё мнение.

    Для меня - это единственно верное решение.

    Может я что-то пропустил и Иванов, Ватутин, Итудис и вся команда громко, чётко и однозначно высказалась, что они против убийства людей на территории другой страны?

    Всё по делу и российский баскетбол, как и весь остальной профессиональный спорт в стране, будет в полной изоляции и продолжит наращивать "отрицательный потенциал" (нельзя же говорить, что мы будем отставать всё дальше и дальше).

    Вне политики теоретически может существовать частный, коммерческий спорт.

    Но даже это маловероятно, потому что можно быть "вне политики", но сложно быть "вне войны".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 22:11, Cabalero сказал:

    Это только твоё мнение.

    Для меня - это единственно верное решение.


    Шел бы ты отсюда со своей политикой и такими рассуждениями))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    подспустили штаны папапум папапум,значит было за что.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну решение по Униксу и Зениту понятно, по ЦСКА в принципе тоже, но у армейцев есть вариант судиться с Евролигой, стараться "замораживать" их счета и в итоге делать полноценный сезон невозможным. Надеюсь, что они так и будут действовать. 

    В 15.06.2022 в 18:11, Cabalero сказал:

    Это только твоё мнение.

    Для меня - это единственно верное решение.


    Хватит тут ныть про смерти где-то там - на этой территории люди 8 лет воевали и никого это не волновало. Евролиги- это абсолютно коммерческий проект и каким боком тут нынешние события на Украине вообще не понятно. Упомянутые же персонажи вообще молчат и правильно делают, потому что опять таки (ну кроме Иванова) никакого отношения к этим событиям не имеют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 18:11, Cabalero сказал:

    Это только твоё мнение.

    Для меня - это единственно верное решение.


    Ты был бы совершенно прав, но тогда почему не дисквалифицировали команды во время бойни в Югославии или у Югов другая кровь? А как быть с Ливией, Ираком Афганистаном, Сирией или Штаты с союзниками не вторглись на территории этих стран? Ливию вообще как страну уничтожили и ничего ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 21:32, cactus сказал:

    Ты был бы совершенно прав, но тогда почему не дисквалифицировали команды во время бойни в Югославии или у Югов другая кровь? А как быть с Ливией, Ираком Афганистаном, Сирией или Штаты с союзниками не вторглись на территории этих стран? Ливию вообще как страну уничтожили и ничего ....

    maxresdefault.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 21:28, Евгений 1980 сказал:

    Ну решение по Униксу и Зениту понятно, по ЦСКА в принципе тоже, но у армейцев есть вариант судиться с Евролигой, стараться "замораживать" их счета и в итоге делать полноценный сезон невозможным. Надеюсь, что они так и будут действовать. 

    Хватит тут ныть про смерти где-то там - на этой территории люди 8 лет воевали и никого это не волновало. Евролиги- это абсолютно коммерческий проект и каким боком тут нынешние события на Украине вообще не понятно. Упомянутые же персонажи вообще молчат и правильно делают, потому что опять таки (ну кроме Иванова) никакого отношения к этим событиям не имеют.

    О, снова 8 лет. Не напомнишь с чего эти 8 лет начались? Разве не с завоза российского оружия и российских террористов на бомбас?

    Нынешние события на Украине тут таким боком, что россию замораживают по всем фронтам, и правильно делают

    В 15.06.2022 в 21:32, cactus сказал:

    Ты был бы совершенно прав, но тогда почему не дисквалифицировали команды во время бойни в Югославии или у Югов другая кровь? А как быть с Ливией, Ираком Афганистаном, Сирией или Штаты с союзниками не вторглись на территории этих стран? Ливию вообще как страну уничтожили и ничего ....

    То есть, ты согласен с тем, что это все правильно было? Иначе лицемерие получается. 

    Ну и аналогов Бучи там и близко нигде не было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 08:31, Vlad 1 сказал:


    Ну и аналогов Бучи там и близко нигде не было

    А, что было в Буче? я думаю когда все вскроется вы еще не раз на лету переобуетесь. лицемеры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почетный президент

    ахаххахаххаххаххаа

    я по полу катаюсь

    сука, почетный!))))

    ахаххахаххахах

    мразота ботексная почетная!

    да какой в изду спорт!?!??!

    понятно, что политика, понятно, что ничего на самом деле не понятно

    понятно одно, что людям нужно брать ответственность за свои действия и за свою жизнь на себя - это называется гражданское общество и далее все вытекающие

    об этом можно долго говорить, да и место не то

    но то что нас так прессует весь мир в нашем мире я понимаю это прекрасно

    все преследуют свои интересы, все сложнее на самом деле

    НО прежде чем куда-то лезть нужно из себя что-то представлять и принимать все риски

    но мы, при всей любви к России, к сожалению в этом вопросе слабы весьма несмотря на наш размер, мощь, историю и прочее

    всем мир

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 03:31, Vlad 1 сказал:


    Ну и аналогов Бучи там и близко нигде не было

    У любого убийства есть мотив - скажи, дружище - какой мотив был у русских солдат убивать беззащитных мирных жителей? Варианты - это тупые кровожадные орки и тому подобное - звучат так себе.

    Ну и конечно - более 2500 погибших мирных и более 10 тысяч раненых только по официальным источникам в Югославии  - конечно где же Буча рядом стояла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 01:31, Vlad 1 сказал:


    Ну и аналогов Бучи там и близко нигде не было

    Было и много хуже и доказанные криминалистами, дну, а по поводу Бучи не было полноценного расследования, а одни эмоции. Кстати результаты тех вскрытий, которые были проведены англичанами не показали, тех результатов о которых власти говорят.Люди погибли от артиллерийских снарядов, а не были растреляны как говорят официальные Киевские власти. Так, что пока всё не расследуют веры этому нет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 06:34, chelentano сказал:

    У любого убийства есть мотив - скажи, дружище - какой мотив был у русских солдат убивать беззащитных мирных жителей? Варианты - это тупые кровожадные орки и тому подобное - звучат так себе.

    Ну и конечно - более 2500 погибших мирных и более 10 тысяч раненых только по официальным источникам в Югославии  - конечно где же Буча рядом стояла

    10 тысяч погибших мирных только в Мариуполе.

    Ну получается орки. С фактом множества убийств мирных жителей спорить глупо, куча пруфов на эту тему.

    В 16.06.2022 в 06:51, cactus сказал:

    Было и много хуже и доказанные криминалистами, дну, а по поводу Бучи не было полноценного расследования, а одни эмоции. Кстати результаты тех вскрытий, которые были проведены англичанами не показали, тех результатов о которых власти говорят.Люди погибли от артиллерийских снарядов, а не были растреляны как говорят официальные Киевские власти. Так, что пока всё не расследуют веры этому нет.

     

    Как оккупантов выкинут, все расследуют. Зачем нужны эти фейки бы были? Это же вообще ничего не изменило.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 01:31, Vlad 1 сказал:


    Ну и аналогов Бучи там и близко нигде не было

    Ошибка, за ошибкой. Началось всё с решения трёх алкашей в Бору, что каждый из них хочет быть главным... Наш алкаш оказался самым запойным и чуть не про#рал РФ в 90ые. Потом в начале 00хх, когда Россия стала говорить о том, что вообще то она сама по себе, то коллективный Запад решил (и для него это логично) оттаскивать Украину от России и появился "трёхтуровый президент" (нарушение конституции), страна начала нищать, разваливать своё производство, резко снизился уровень образования и конечно, как следствие, страна стала радикализироваться. До микрофона дорвались всякие националистические ушлёпки и появилось "москаляку на гиляку"... Затем настал 13-14 гг, с государственным переворотом и началом потери территорий. Территорий наименее связанных с бывшей страной Украиной ментально и исторически. Помахал ручкой Крым, заявил о своих правах Донбасс. А вот дальше какой-то чёрт решил, что сможет решить эту проблему "за неделю" и как следствие получил по рогам. Россия не могла не поддержать людей Донбасса. Когда Вы пишете про каких-то террористов, то транслируете чьи то слова. Почитайте о смысле этого слова и поймёте, что к Донбассу этот термин вообще не имеет никакого отношения. Получив по рогам Украина подписала Минск2, по которым ДНР и ЛНР возвращались в юридическое и суверенное поле Украины. Со своими правами, но Украины. В итоге 8 лет эти соглашения полностью игнорировались и в итоге произошло то, что произошло. Теперь ясно, что потери Украины территорий, а главное людей будут огромны. Хотели так, получили...

    Только вот причём тут ко всему этому коммерческий турнир по баскетболу и права его учредителя ЦСКА?! Причём тут вообще спорт? Ответ конечно есть, только к бывшей Украине он не имеет вообще никакого отношения. 

    Ну а про Бучу то конечно посмешили- её уже и на Западе стараются не вспоминать. Цирк погорелый...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 19:11, Cabalero сказал:

    Это только твоё мнение.

    Для меня - это единственно верное решение.



    Да, пропустил. Пару десятков воин за последние 30 лет и неотстранение основных виновных от баскетбольных соревнований, что странно, если следовать именно твоей логике. 

    Не надо лезть туда, куда ты полез. Все прекрасно понимают бенефициаров этой «спецоперации» и тем более понимают роль Украины в ней. Если ты украинец, то сочувствую, если нет, учись думать, а не слушать пропаганду с любой стороны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 07:29, Vlad 1 сказал:

    10 тысяч погибших мирных только в Мариуполе.

    Ну получается орки. С фактом множества убийств мирных жителей спорить глупо, куча пруфов на эту тему.

    Ты бы хоть ради смеха открыл интернеи и забил свидетельства жителей Мариуполя....много интересного для себя откроешь. 

    В 16.06.2022 в 07:29, Vlad 1 сказал:

    Как оккупантов выкинут, все расследуют. Зачем нужны эти фейки бы были? Это же вообще ничего не изменило.

    Так, а чего ждать? Территория находится вне боевых действий, пригласить можно чтобы были иностранные патологоанатомы, чтобы не было разговоров. 
    Я смотрел свидетельства очевидцев в The Washington Post, результаты вскрытий опубликованные в The Guardian всё есть в интернете найти легко было бы желание. Но Ладно, это всё не по теме статьи, а потому прекращаем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.06.2022 в 14:45, Евгений 1980 сказал:


     

    С убийцами и насильниками никто никогда не хочет иметь дел ни в политике, ни в искусстве,  ни в спорте и просто по жизни их обходят стороной и стараются изолировать на долгие годы в тюрьмы и каторги. Именно так с нашей сверхдержавой и поступают. Лично мне стыдно за свою страну. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 15:48, france сказал:

     

    С убийцами и насильниками никто никогда не хочет иметь дел ни в политике, ни в искусстве,  ни в спорте и просто по жизни их обходят стороной и стараются изолировать на долгие годы в тюрьмы и каторги. Именно так с нашей сверхдержавой и поступают. Лично мне стыдно за свою страну. 

    Это не ваша страна. Это страна тех людей которым не стыдно за неё и которые ей гордятся.  А мир большой: валите из России если есть возможность, а если Вы нищий, то зажмите клювик и со своими "соратниками" тихо нойте о том, что "эта страна не достойна таких умов как вы"...

    Изменено пользователем Евгений 1980