• Россия
    Источник: matchtv.ru

    Сергей Кущенко: «Брони от мобилизации для баскетболистов добиваться не будем»

    Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что организация не будет добиваться брони от мобилизации для баскетболистов.

    «Пока информация о мобилизации баскетболистов отсутствует. Мы в ежедневном формате мониторим. Пока все в порядке.

    Мы ждем некого инструментария от правительства. Но пока государственная политика не обсуждается, как есть, так и будет. Брони для баскетболистов добиваться не будем», — сказал Кущенко.

    21 сентября президент России Владимир Путин объявил о проведении частичной мобилизации.

    Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и советник министра спорта Анна Богалий заявила, что министерство готовит систему бронирования от мобилизации для профессиональных спортсменов.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Брони добиваться для баскетболистов не будем))Только для себя))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Ты уже поехал?)))Честь оказываешь?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 15:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Чувак,ты серьёзно?я кстати патриот, но блин,ты серьёзно?)))куда бы ещё не шло с Европой или США, но с братьями это зашквар!да вообще бросать детей семью, чтобы пойти на мяско ради элиты, такое себе если честно,моё мнение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Родину защищать надо в границах Родины, от нападения супостатов. 

    Или ты про Украину?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    смотрю хреновая у тебя жизнь, если это полезное дело

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кстати, у кущенко сын вполне себе призывного возраста )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:36, vinsanity#15 сказал:

    кстати, у кущенко сын вполне себе призывного возраста )

    "это другое"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 7:15 AM, SCORE said:

    Ты уже поехал?)))Честь оказываешь?))

    Если вызовут поеду 

    On 9/28/2022 at 7:20 AM, (.)(.) said:

    Родину защищать надо в границах Родины, от нападения супостатов. 

    Или ты про Украину?

    Киев мать городов русских . Украинцы в сёлах жить должны там где они и жили 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:41, Викторr сказал:

    Если вызовут поеду 

    Киев мать городов русских . Украинцы в сёлах жить должны там где они и жили 

    может в концлагерях??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:41, Викторr сказал:

    Если вызовут поеду 

    Киев мать городов русских . Украинцы в сёлах жить должны там где они и жили 

    Так это же огромная честь))) Ты можешь добровольцем пойти, тебе не откажут)) сделаешь хорошее, что-то за жизнь)) странно почему ты не хочешь сделать хорошее если есть возможность)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 7:43 AM, vinsanity#15 said:

    может в концлагерях??

    Если они не майданутые то почему они в концлагерях должны быть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:55, Викторr сказал:

    Если они не майданутые то почему они в концлагерях должны быть 

    Не уверен, что правильно понимаю какой смысл несет слово "майданутые", но скорее всего после 24.02.2022 они теперь все майданутые. Процентов на 98 так точно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я сначала думал речь про Бронни Джеймса, думаю что за дичь

    Edited by Bostonheat2319

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 8:01 AM, Kamo said:

    Не уверен, что правильно понимаю какой смысл несет слово "майданутые", но скорее всего после 24.02.2022 они теперь все майданутые. Процентов на 98 так точно.

    Те кто революцию сделали в 2014 а потом начали войну на Донбассе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бронирование для профессиональных спортсменов всё равно в той, или иной форме будет: народу нужны зрелища, а спорт это в первую очередь зрелище...

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Забавно как все накинулись на одного за точку зрения. А ведь половина себя либералами считает...:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 15:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    я так для уточнения-это не ты ли в комментах писал, что где то за бугром живёшь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Согласен с тобой, что защищать родину надо!, но мобилизовать в первую очередь таких, которые тебе минусанули, т.е. не хотят защищать родину, их в первые ряды, а достойных как Викторг надо оставлять на гражданке ловить предателей!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 6:09 AM, Викторr said:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Громкая заява для ярого путриота, который сыбался из Расеюшки ради того чтобы гастарбайтить на американских стройках. Не, каждому своё конечно, но при таких раскладах ты своё жало должен держать на замке или же первым рейсом вылететь обратно и записаться добровольцем ещё 8 месяцев назад. Иначе ты просто трепло. 

    Так что витёк, носи кирпичи, мешай бетон, подавай ключи и не жужжи. Любой бедолага, которого вподлую забрали на фронт, если выживет имеет полное право навесить тебе в кабину за словесный понос про "Это честь защищищать родину и путена, это уникальный шанс..".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 16:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    еще раз такую х увижу от тебя, обосу твое лицо . это же ты букву Z , на тачку одевал а как про мобилизацую была речь резко снял ее. Диваный кремлебот. пошел нах от сюда.  ( я так то добрый, но такие персонажи меня раздражают)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 18:57, TrueCoach сказал:

    а достойных как Викторг надо оставлять на гражданке ловить предателей!

    достойный Викторг учит жизни из Штатов родинку защищать)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 11:57 AM, TrueCoach said:

    но мобилизовать в первую очередь таких, которые тебе минусанули, т.е. не хотят защищать родину, их в первые ряды, а достойных как Викторг надо оставлять на гражданке ловить предателей!

    Логика дятла. 

    Мобилизовывать никого не надо. Надо просто всех диванных путриотов, которые поддерживают войну отправлять на фронт первым рейсом, чтобы ответили за базар. Как только они закончатся, а это произойдёт очень скоро, закончится и война. А то воевать из-за клавиатуры чужими руками очень легко, а из окопа совсем другая перспектива открывается, уже и чужая земля не особо нужна, и путен не кросавчег, а хло, только бы выжить.

    Edited by ceasar

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 19:57, TrueCoach сказал:

    ... а достойных как Викторг надо оставлять на гражданке ловить предателей!

    1606230459_s1200.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 14:09, Викторr сказал:

    Что вы как бабы себя ведёте ! Это честь защищищать родину , Отечеству , это уникальный шанс хоть что то хорошее , полезное сделать в свей жизни 

    Пожалуйста, облей себя холодной водой и очнись 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 19:41, Евгений 1980 сказал:

    Бронирование для профессиональных спортсменов всё равно в той, или иной форме будет: народу нужны зрелища, а спорт это в первую очередь зрелище...

    Забавно как все накинулись на одного за точку зрения. А ведь половина себя либералами считает...:justsmile:

    А ты почему не на фронте? С дивана нациков гасишь пердежом? Готовь много носовых платочков, слезок будет много. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 18:41, Евгений 1980 сказал:

    Бронирование для профессиональных спортсменов всё равно в той, или иной форме будет: народу нужны зрелища, а спорт это в первую очередь зрелище...

    Забавно как все накинулись на одного за точку зрения. А ведь половина себя либералами считает...:justsmile:

    Ох уж эта софистика! Накинулись не на точку зрения, а на очевидно антигуманные призывы. Я лично всего один минус поставил, никого не подговаривал так же поступить)))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 22:13, Savich сказал:

    Ох уж эта софистика! Накинулись не на точку зрения, а на очевидно антигуманные призывы. Я лично всего один минус поставил, никого не подговаривал так же поступить)))

     

    Ничего антигуманного в посте Викторга я не увидел. Но даже если бы это было так, то и это имело бы право на точку зрения. 

     

    В 28.09.2022 в 21:39, Кюкь сказал:

    А ты почему не на фронте? С дивана нациков гасишь пердежом? Готовь много носовых платочков, слезок будет много. 

    Спешу Вас обрадовать: либерастов тоже могут мобилизовать. Или папка с мамкой по очереди дали военкому? )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подождите Кущенко добивается Бронни? Кто шарит подскажите)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 07:52, Евгений 1980 сказал:

    Ничего антигуманного в посте Викторга я не увидел. Но даже если бы это было так, то и это имело бы право на точку зрения. 

     

    Спешу Вас обрадовать: либерастов тоже могут мобилизовать. Или папка с мамкой по очереди дали военкому? )))

    Только кончь считает, что либераст это оскорбление. И да, у меня бронь, так что соси. А ещё, когда эта херня рухнет, ты будешь плакать, так что покупай платочки. 

     

     

     

     

    Чуть не забыл, я буду каждый день тебя обоссывать, после краха режима. 

     

    Так почему ты не на фронте, патриот?

    Edited by Кюкь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 09:00, Кюкь сказал:

    Только кончь считает, что либераст это оскорбление. И да, у меня бронь, так что соси. А ещё, когда эта херня рухнет, ты будешь плакать, так что покупай платочки. 

     

     

     

     

    Чуть не забыл, я буду каждый день тебя обоссывать, после краха режима. 

     

    Так почему ты не на фронте, патриот?

    Надежды юношей питают...

    Есть понятие либерал, которое имеет определённое значение и к которому Вы имеете такое же отношение как я к балету. А есть термин достаточно точно определяющий полупидоров с дерьмом в голове - либераст. Так вот это про Вас.

    Брони в нынешней ситуации у Вас нет. Ещё ни одни "списки бронирования" не утверждены просто. Так что мамка Ваша зря давала военкому, хотя это может было и просто из любви к "прекрасному"?

    "Обоссывать" Вы прекрасно можете и сейчас и я уверен регулярно это делаете - простынку, наволочку, просто в штанишки ходите. Я тут вообще не причём, но Вашу обиду понимаю и даже где-то сочувствую...

    Ну а отвечая на классический вопрос про "фронт" туповатого либераста, отвечу вопросом: а почему я там должен быть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 09:00, Кюкь сказал:

    Так почему ты не на фронте, патриот?

    "Поклонник спецоперации, получивший повестку, чувствует себя примерно как яростный болельщик боксерского матча, на которого внезапно натянули трусы и перчатки и вытолкали на ринг..."

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/29/2022 at 2:07 AM, Евгений 1980 said:

    термин достаточно точно определяющий полупидоров с дерьмом в голове

    Песенка про тебя.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 11:07, Евгений 1980 сказал:

    Надежды юношей питают...

    Есть понятие либерал, которое имеет определённое значение и к которому Вы имеете такое же отношение как я к балету. А есть термин достаточно точно определяющий полупидоров с дерьмом в голове - либераст. Так вот это про Вас.

    Брони в нынешней ситуации у Вас нет. Ещё ни одни "списки бронирования" не утверждены просто. Так что мамка Ваша зря давала военкому, хотя это может было и просто из любви к "прекрасному"?

    "Обоссывать" Вы прекрасно можете и сейчас и я уверен регулярно это делаете - простынку, наволочку, просто в штанишки ходите. Я тут вообще не причём, но Вашу обиду понимаю и даже где-то сочувствую...

    Ну а отвечая на классический вопрос про "фронт" туповатого либераста, отвечу вопросом: а почему я там должен быть?

    Как же я ору) 

    "Ещё ни одни "списки бронирования" не утверждены просто." 

    Открывай рот, потому что за такую чушь я уже готов тебе в него нассать. 

    Оборонные предприятия дают справки и по ним уже не одного отмазали от могилиzации. 

     

    Ты же поклонник руzzкого мира, поэтому ты должен отдать свою тушку для удобрения украинских земель. Ну или для того, чтоб купленные пакеты не попадали. 

     

    Женечка, тебе уже 42, а ты все ещё не вдупляешь ничерта, жаль тебя.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.