Россия – Эстония 75:52 (17:15, 16:12, 20:18, 22:7)

Спойлер

Эстония

Спойлер

Северная Македония – Италия 87:78 (20:30, 21:22, 26:13, 20:13)

Положение команд: Италия – 4-2, Россия – 4-2, Эстония – 2-3, Северная Македония – 1-4.

Сборная России отобралась на Евробаскет-2022

Россия

Мне интересно, а что Кулагина старшего Базаревич не жалует?

Матч страна кажется, еле наш?л

Поставил - вдвойне приятно смотреть

2 минуты назад, МухАн сказал:

ссылку дашь?

Баскетбол как обычно несказанно популярен в нашей стране? Как обычно ищем ссылки по интернетам, чтобы посмотреть игру Сборной России.

Посмотрим ли? Типа вышли и хрена с ним, с баскетболом)

2/12 из-за дуги во второй четверти... бедные пермские зрители ?????

33 очка за половину.

После игры будем слушать про: зато мы в обороне очень старались.

Мои впечатления: очень слабая игра. Процент трёх без защиты считайте уже-выше двухочковых, щит забрали молодца, но м?ртвые реально. Ворон без клуба смотрелся круче всех, из Нижнего пару бойцов, Кулагин младший бесспорно и всё. Жалко Ивлеву нос похоже сломали. Тренер коррективы не вносит, а где отрабатывать потом, на евро? Ужасно, конечно впишутся Леша из Химок дна и ещё пару-тройку, но лучше бы Мотовилов, два Кулагина, Ворна, Стрелков, Бабурин, Ивлев, чем другие. Чисто мо? мнение

Русского ниггу забыл-Боломбой точно могет

Изменено пользователем МухАн

2 часа назад, vc54 сказал:

спрашивается чего искать..

к 2021у году уже можно было понять , что на сайте матч тв трансляцию точно можно найти

7 часов назад, Dimasss сказал:

тоже интересно, в прошлые годы Дмитрий не плохо боролся в матчах сборной.

то ли предпочитает брать маленьких с опытом игры по ходу сезона, а среди больших выбирать не приходится, поэтому Воронцевич.

с другой стороны , был Квитковских и 18ти летний паренек.

52 минуты назад, МухАн сказал:

лучше бы Мотовилов, два Кулагина, Ворна, Стрелков, Бабурин, Ивлев, чем другие. Чисто мо? мнение

так по сути почти всех и перечислил.

Комолова можно , возможно лучше вариант, чем Бабурин

Ивлев конечно борец, всегда есть желание, но всё же...

Изменено пользователем vasilek87

Кого всех? Где Антонов-сдулся,  где карась жирный, где старший Кулагин ( тренера послал?)?

Где из  Зенита чувак, что баб меняет постоянно, 4й номер вполне на 7-10 минут

Антонов не сдулся. Он всегда такой был. В сборную б взял.

Антонов в принципе минут на семь может. Пару тр?х, 5 подборов, почти МВП, читай Саймон, мы верим!

Смотрел только 2ую четверть. Из плюсов увидел хороший подбор на чужом щите, моментами хорошее движение мяча, нет явного лидера, никто мяч не передерживает, поэтому Швед им вообще не нужен, все только испортит своей долбежкой по 20 сёк. Воронцевич схуднул конечно, но вроде форму игровую не растерял.

Из минусов это много смазанных бросков и потери. Опять же сужу по одной четверти.