• Андрей Кириленко – о введении Fan ID: «Если кто-то планирует хулиганить на трибунах – его не будет, а если кто хочет нормально смотреть игру – почему нет»

    Президент РФБ Андрей Кириленко поддержал идею введения паспорта болельщика (Fan ID).

    «Позицию федерации пока не могу вам сказать, потому что мы это не обсуждали. Моя личная позиция – почему нет?

    Мне кажется, что это хорошее введение: если кто-то планирует хулиганить на трибунах – его не будет, а если кто хочет нормально смотреть игру – почему нет», – приводит слова Кириленко ТАСС.

    Глава РФБ отметил, что решение о введении Fan ID должно быть принято коллективно, поскольку «у каждого клуба своя история, свои болельщики».

    В понедельник комитет Государственной думы по физической культуре и спорту поддержал законопроект «О системе идентификации болельщиков при проведении всероссийских и международных спортивных соревнований».



    Россия
    Источник: ТАСС

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Итак никто не ходит на спорт кроме хоккея и ногомяча, а теперь вообще похоронят любую возможность клуба заработать на билетах.

    Типа чтобы посмотреть матч Автодор-Енисей, мне нужно собрать справочки, сделать какой-то бейдж, предъявить документы.

    Я конечно понимаю зрелище не для слабонервных, но не до такой же степени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да кому нада эти игры смотреть!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 16:59, Anton 13 сказал:

    да кому нада эти игры смотреть!?

    Мне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 19:20, rumba сказал:

    Мне

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @millstone, @cactus, @Лыткин, кто удалил мой коммент в этой новости и на каком основании? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:09, dj 45 сказал:

    @millstone, @cactus, @Лыткин, кто удалил мой коммент в этой новости и на каком основании? 

    Удалил @cactus, но я с ним согласен. В твоём комменте чистая политота, провокация и оскорбление целой нации

    При этом он тебе даже предупреждение не выписал, хотя мог бы. Считай, что сейчас устное предупреждение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:18, Лыткин сказал:

    Удалил @cactus, но я с ним согласен. В твоём комменте чистая политота, провокация и оскорбление целой нации

    При этом он тебе даже предупреждение не выписал, хотя мог бы. Считай, что сейчас устное предупреждение

    Опередил. У меня только сейчас появился этот вопрос. Просто пожалел. Он только из бана вышел, а за политику надо было опять отправлять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:18, Лыткин сказал:

    Удалил @cactus, но я с ним согласен. В твоём комменте чистая политота, провокация и оскорбление целой нации

    Я никого не оскорблял, а написал в поддержку кириленки, т.е. без какого-либо флуда и мата, жалобы не было, поэтому и основании нет, а ты судя по всему хохол, а не украинец, раз согласен с этим созданием

    В 10.11.2021 в 18:27, cactus сказал:

    Опередил. У меня только сейчас появился этот вопрос. Просто пожалел. Он только из бана вышел, а за политику надо было опять отправлять

    На каком основании, тема про чиновника, поэтому и политический коммент, а не флуд, но ты видимо забыл правила сайта, коль удаляешь комменты из-за личной неприязни 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:28, dj 45 сказал:

    Я никого не оскорблял, а написал в поддержку кириленки, т.е. без какого-либо флуда и мата, жалобы не было, поэтому и основании нет, а ты судя по всему хохол, а не украинец, раз согласен с этим созданием

    Никого не оскорблял, т.е. меня и Кактуса ты считаешь тупыми и мы ничего не видим и не понимаем?

    По второй части твоего коммента, ты я смотрю не останавливаешься, раз уже "хохол" в мой адрес бросаешь. Завязывай, третьего устного предупреждения не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @millstone, объясни своим подчинённым на ком держится сайт, что если не будет юзеров, не будет активности, то и не будет сайта вместе с модераторами, за не надобностью, а угрожать банами юзерам, которые вас кормят не нужно, если не будет болельщиков, то и баскетболисты не нужны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 18:39, dj 45 сказал:

    @millstone, объясни своим подчинённым на ком держится сайт, что если не будет юзеров, не будет активности, то и не будет сайта вместе с модераторами, за не надобностью, а угрожать банами юзерам, которые вас кормят не нужно, если не будет болельщиков, то и баскетболисты не нужны

    Тебя ДВАЖДЫ устно предупредили, а ты так и не угомонился. Ты наивно надеялся, что пожаловавшись Миллстоуну тебе позволят дальше разводить политоту в комментах с оскорблением целых наций и отдельный людей? Пожаловался, молодец. Ну, а теперь отправляйся в недельный бан. Я говорил, что третьего устного предупреждения уже не будет. В следующий раз сразу же будет бан, т.к. вижу, по-нормальному до тебя не доходит

    P.s. мы ценим юзеров. Но не стоит преувелчивать свою собственную значимостью. Если поведение одного юзера мешает комфортному нахождению на сайте множеству других юзеров, то логично забанить этого одного, чем потерять ещё больше пользователей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 16:36, Zdoro_vyak сказал:


    Киригеныч уже совсем поехал в ЛА от свалившейся власти. Популяризирует бацкет во всю свою мощь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    слишком мелко. надо с Роскосмосом чипы разработать и вживлять болельщикам

    ...– почему нет... как говорит Кириленко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 19:18, Лыткин сказал:

    Удалил @cactus, но я с ним согласен. В твоём комменте чистая политота, провокация и оскорбление целой нации

    При этом он тебе даже предупреждение не выписал, хотя мог бы. Считай, что сейчас устное предупреждение

    Мне интересно, а с чего такая благосклонность ? Если я буду на постоянной основе, время от времени, пропихивать тут антисемитизм какой нибудь или другую *уйню, вы будете подтирать тупо за мной и предупреждения выписывать ? Бан сейчас только за Пенниси получить можно?

    Сори, не дочитал. Бан получен оказывается )