• НБА
    Источник: NOLA.com

    Зайон Уильямсон недоволен положением в «Новом Орлеане»

    «Делать одно и то же снова и снова и ожидать другого результата — это своего рода безумие, поэтому я не собираюсь просто сидеть здесь и повторять, что мы были близки. Реальность такова, что было очень обидно не участвовать борьбе», — приводит слова Уильямсона nola.

    По слухам, поводом для недовольства Уильямсона, а также некоторых других игроков является стиль управления исполнительного вице-президента команды Дэвида Гриффина.

    Летом этого года сообщалось, что некоторые члены семьи Зайона желают его ухода из клуба. Кроме того, сам Зайон испытывал якобы разочарование по причине обмена перед дедлайном НБА атакующего защитника Джея Джея Редика в «Даллас».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    50000.jpg?oversize=1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    заебали уже эти недозвезды, которые отиграли сяк так 2-3 сеозона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обменять на плантацию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А есть довольные Зайчиком, хоть кто-то кроме самого? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бычок на рекорд идет, один полноценнный сезон в НБА и уже не доволен командой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Симонса го обмен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Старый добрый Новый Орлеан!)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да вы б**дь шутите! сначала Ссыконс, теперь Кабан

    Edited by DiafOp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уже недоволен???? он че вообще сделал  то???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Делать одно и то же снова и снова и ожидать другого результата — это своего рода безумие

     

    mvtk7mj9.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Был новичок - Генри Ксавьер - очень перспективный в ncaa, но когда его выбрал Мемфис он вообще отказался с ними подписывать контракт, так как считал их дном. Вот то был рекорд)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    ЛеЗион Недовольимсон:lebronface:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Захотел в Лейкерс! Или в Бруклин! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :cuban: ну что, поехали😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 10:58, проставщик сказал:

    Был новичок - Генри Ксавьер - очень перспективный в ncaa, но когда его выбрал Мемфис он вообще отказался с ними подписывать контракт, так как считал их дном. Вот то был рекорд)

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новичку же наоборот нормально играть в донной команде. Можно мусорить 30 очков, минимум ответственности, возможность делать что угодно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот хз че вы на него наехали. Реально Гриффин дебил. Почему такой менеджмент нужно терпеть? Обменять Реддика которого брали больше как наставника, а не игрока - это как подтверждение вышесказанного

    Можете закидать минусами но тут я негра обнаглевшим не считаю и не понимаю почему он должен быть терпилой. Из-за возраста и стажа?

    Ну и в целом трансферная политика клуба это рукалицо.  В составе нет никакой идеи. Чисто набор игроков

    Кабасик прав со своей критикой. Мало того что ему выменяли неподходящего Адамса,  который деграднул,  так сейчас привезли такого же неподходящего Валана. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ути-пути какой нежный теленок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 11:45, TO_oEasy сказал:

    Вот хз че вы на него наехали. Реально Гриффин дебил. Почему такой менеджмент нужно терпеть? Обменять Реддика которого брали больше как наставника, а не игрока - это как подтверждение вышесказанного

    Можете закидать минусами но тут я негра обнаглевшим не считаю и не понимаю почему он должен быть терпилой. Из-за возраста и стажа?

    Ну и в целом трансферная политика клуба это рукалицо.  В составе нет никакой идеи. Чисто набор игроков

    Кабасик прав со своей критикой. Мало того что ему выменяли неподходящего Адамса,  который деграднул,  так сейчас привезли такого же неподходящего Валана. 

    Йонас имеет бросок, значит будет место под кольцом для разгона

    Зайон вообще топ, и с какого момента желание победить в игре( абсолютно любой) это нытье?

    Тут же всем главное обосрать без повода, мысли, знаний..

    Может кто подумает что с таким телом у него всего 5-7 лет прайма? хули делать в НО? Ладно еда там самая вкусная и черных половина штата а с баскетом что?  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 12:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Так полсезона ещё в лазарете 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новый Орлеан вообще не про баскетбол. Там всем плевать на команду. И всему миру плевать на этот клуб. Ничего удивительного что все оттуда хотят свалить. У команды есть потенциал, но реализовывать его они не будут, да и не смогут с таким подходом. Но Зион конечно рановато бухтеть начал. Просто напуливать по 25 очков за матч недостаточно чтобы попасть в плей-офф да ещё и на западе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пеликаны - одна из команд явно ослабевших в межсезонье так что недовольство понятно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заюша туда же

    Зае*ал этот либерализм млять!!! 

    Где Стëрн, Сильву в отставку, всю НБА засрал, игроки диктуют, да что за.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 11:43, LetNick сказал:

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    Ещё Джалил Окафор, майку бросил на презентации 

    В 24.09.2021 в 11:43, LetNick сказал:

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    И ведь был прав! Стал легендой)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть идет к брату Рендлу в НЙ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 11:45, TO_oEasy сказал:

    Вот хз че вы на него наехали. Реально Гриффин дебил. Почему такой менеджмент нужно терпеть? Обменять Реддика которого брали больше как наставника, а не игрока - это как подтверждение вышесказанного

    Можете закидать минусами но тут я негра обнаглевшим не считаю и не понимаю почему он должен быть терпилой. Из-за возраста и стажа?

    Ну и в целом трансферная политика клуба это рукалицо.  В составе нет никакой идеи. Чисто набор игроков

    Кабасик прав со своей критикой. Мало того что ему выменяли неподходящего Адамса,  который деграднул,  так сейчас привезли такого же неподходящего Валана. 

    Не имеет права ныть. Для этого и придуман драфт, чтобы маленькие рынки могли иметь таких звёзд, как зайон.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 15:24, right_dude сказал:

    Пеликаны - одна из команд явно ослабевших в межсезонье так что недовольство понятно

    будет время набить стату для 200/3

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Нет

    28e57ec34d522a81a4b6f08b8a27abd7.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/24/2021 at 3:31 AM, AnSw33r said:

    На Симонса го обмен 

    Симонс хотя бы играет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 13:28, TIPCHIK сказал:

    Заюша туда же

    Зае*ал этот либерализм млять!!! 

    Где Стëрн

    В могиле

     

    В 24.09.2021 в 14:18, Викторr сказал:

    Симонс хотя бы играет 

    Это нельзя назвать игрой. Даже на нервах. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 13:32, beatricei3 сказал:

    Ещё Джалил Окафор, майку бросил на презентации 

    В 24.09.2021 в 14:01, Топ аналитик сказал:

    Нет

    28e57ec34d522a81a4b6f08b8a27abd7.gif

    это ему "помогло", как мы все знаем:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 11:25, ZNB сказал:

    А есть довольные Зайчиком, хоть кто-то кроме самого? 

    Вся его родня и свита:crazyharden:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8C19B663-6C90-4B0F-94A1-438FB4710DDF.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стивушку Френсиса все забыли, Ванкувер просто кинул. Ну а кабанчик вроде не доволен руководством, чтобы что-то делать начали, а не говно пинали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это вообще супер...ещё и играть не начал, а уже хотелки    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.