• Зайон Уильямсон недоволен положением в «Новом Орлеане»

    «Делать одно и то же снова и снова и ожидать другого результата — это своего рода безумие, поэтому я не собираюсь просто сидеть здесь и повторять, что мы были близки. Реальность такова, что было очень обидно не участвовать борьбе», — приводит слова Уильямсона nola.

    По слухам, поводом для недовольства Уильямсона, а также некоторых других игроков является стиль управления исполнительного вице-президента команды Дэвида Гриффина.

    Летом этого года сообщалось, что некоторые члены семьи Зайона желают его ухода из клуба. Кроме того, сам Зайон испытывал якобы разочарование по причине обмена перед дедлайном НБА атакующего защитника Джея Джея Редика в «Даллас».



    НБА
    Источник: NOLA.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    заебали уже эти недозвезды, которые отиграли сяк так 2-3 сеозона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А есть довольные Зайчиком, хоть кто-то кроме самого? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бычок на рекорд идет, один полноценнный сезон в НБА и уже не доволен командой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да вы б**дь шутите! сначала Ссыконс, теперь Кабан

    Изменено пользователем DiafOp

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уже недоволен???? он че вообще сделал  то???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Делать одно и то же снова и снова и ожидать другого результата — это своего рода безумие

     

    mvtk7mj9.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Был новичок - Генри Ксавьер - очень перспективный в ncaa, но когда его выбрал Мемфис он вообще отказался с ними подписывать контракт, так как считал их дном. Вот то был рекорд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    ЛеЗион Недовольимсон:lebronface:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 10:58, проставщик сказал:

    Был новичок - Генри Ксавьер - очень перспективный в ncaa, но когда его выбрал Мемфис он вообще отказался с ними подписывать контракт, так как считал их дном. Вот то был рекорд)

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новичку же наоборот нормально играть в донной команде. Можно мусорить 30 очков, минимум ответственности, возможность делать что угодно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот хз че вы на него наехали. Реально Гриффин дебил. Почему такой менеджмент нужно терпеть? Обменять Реддика которого брали больше как наставника, а не игрока - это как подтверждение вышесказанного

    Можете закидать минусами но тут я негра обнаглевшим не считаю и не понимаю почему он должен быть терпилой. Из-за возраста и стажа?

    Ну и в целом трансферная политика клуба это рукалицо.  В составе нет никакой идеи. Чисто набор игроков

    Кабасик прав со своей критикой. Мало того что ему выменяли неподходящего Адамса,  который деграднул,  так сейчас привезли такого же неподходящего Валана. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 11:45, TO_oEasy сказал:


    Йонас имеет бросок, значит будет место под кольцом для разгона

    Зайон вообще топ, и с какого момента желание победить в игре( абсолютно любой) это нытье?

    Тут же всем главное обосрать без повода, мысли, знаний..

    Может кто подумает что с таким телом у него всего 5-7 лет прайма? хули делать в НО? Ладно еда там самая вкусная и черных половина штата а с баскетом что?  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 12:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Так полсезона ещё в лазарете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новый Орлеан вообще не про баскетбол. Там всем плевать на команду. И всему миру плевать на этот клуб. Ничего удивительного что все оттуда хотят свалить. У команды есть потенциал, но реализовывать его они не будут, да и не смогут с таким подходом. Но Зион конечно рановато бухтеть начал. Просто напуливать по 25 очков за матч недостаточно чтобы попасть в плей-офф да ещё и на западе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пеликаны - одна из команд явно ослабевших в межсезонье так что недовольство понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заюша туда же

    Зае*ал этот либерализм млять!!! 

    Где Ст?рн, Сильву в отставку, всю НБА засрал, игроки диктуют, да что за.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 11:43, LetNick сказал:

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    Ещё Джалил Окафор, майку бросил на презентации 

    В 24.09.2021 в 11:43, LetNick сказал:

    Был такой новичок - Ворнасильникединал - его на драфте Шарлотт выбрали, а он им сходу заявил, что не будет за них играть. Так что этот рекорд был задолго до этого Генри поставлен.

    И ведь был прав! Стал легендой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 11:45, TO_oEasy сказал:


    Не имеет права ныть. Для этого и придуман драфт, чтобы маленькие рынки могли иметь таких звёзд, как зайон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 15:24, right_dude сказал:

    Пеликаны - одна из команд явно ослабевших в межсезонье так что недовольство понятно

    будет время набить стату для 200/3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 10:16, Ted Bundy сказал:

    спустя 85 игр недовольство клубом, это не рекорд для новичка?

    Нет

    28e57ec34d522a81a4b6f08b8a27abd7.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/24/2021 at 3:31 AM, AnSw33r said:

    На Симонса го обмен 

    Симонс хотя бы играет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:28, TIPCHIK сказал:

    Заюша туда же

    Зае*ал этот либерализм млять!!! 

    Где Ст?рн

    В могиле

     

    В 24.09.2021 в 14:18, Викторr сказал:

    Симонс хотя бы играет 

    Это нельзя назвать игрой. Даже на нервах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:32, beatricei3 сказал:

    Ещё Джалил Окафор, майку бросил на презентации 

    В 24.09.2021 в 14:01, Топ аналитик сказал:

    Нет

    28e57ec34d522a81a4b6f08b8a27abd7.gif

    это ему "помогло", как мы все знаем:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 11:25, ZNB сказал:

    А есть довольные Зайчиком, хоть кто-то кроме самого? 

    Вся его родня и свита:crazyharden: