• Юдонис Хаслем - 1 из 5 игроков в истории НБА, выступавших за одну команду 19 и более сезонов

    Только 5 игроков в истории НБА играли за свои единственные клубы 19 и более сезонов. Форвард "Майами" Юдонис Хаслем - единственный действующий игрок из этого списка. Он начал свой 19-ый сезон за "Хит".

    Кроме него пример преданности показали Джон Стоктон (19 сезонов за "Юту"), Тим Данкан (19 сезонов за "Сан-Антонио"), Коби Брайант (20 сезонов за "Лейкерс") и Дирк Новицки (21 сезон за "Даллас").



    НБА
    Источник: instagram.com/clutchpoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Выступал громко сказано, так на пару минут выходил последние несколько сезонов. Лучше бы ему дали какую нибудь работу в клубе, помощник тренера или что нибудь такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только вот остальные в отличие от хаслема не подписывались в качестве маскота на скамейке, а играли до конца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Путен все равно круче их всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем среди них как белая ворона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Именно что Хаслем выступает,а все остальные - играли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вас бесит достижения хаслема, а меня то что они все одели корону Леброна)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первых четырёх не знаю - Хаслем - ГОАТ ??

    Нравилось как когда то его оглашали на домашних майамских играх: Юдонис Хэээслэм!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2021 at 9:59 PM, lamic said:

    Путен все равно круче их всех

    Белорусский дед по-круче будет, к сожалению

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Копи и дунькан чуть не сдрыстнули, но их подкупили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новицки и в 21 сезоне был лучшим игроком своей команды! Олд скул !!! С Хаслемом как-то странно сравнивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После 2010 слабо его помню а после 2014 г он вообще не играл 

    такой себе - парамон у команды 

    On 11/2/2021 at 3:41 PM, B-evil said:

    Белорусский дед по-круче будет, к сожалению

    Не нравится дед - перееду в Польшу / Украину , насладись демократией и капитализмом. 
    задолбали уже эти революционеры . В психушках надо их всех держать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В любом случае это довольно круто! Особенно в сегодняшней лиге перебежчиков и банановых объединителей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 22:41, B-evil сказал:

    Белорусский дед по-круче будет, к сожалению

    Через 20 лет посмотрим 

    Царь ещё не завершил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 01:34, hseguest сказал:

    Выступал громко сказано, так на пару минут выходил последние несколько сезонов. Лучше бы ему дали какую нибудь работу в клубе, помощник тренера или что нибудь такое

    я это вообще не понимаю, дали бы ему должность бати или лидера раздевалки, а так просто минус одно место в ростере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:01, Petushok сказал:

    я это вообще не понимаю, дали бы ему должность бати или лидера раздевалки, а так просто минус одно место в ростере

    не понимаешь) он уже лидер, батя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мда... я его как боевую единицу(и то с натяжкой) помню где-то в период 2005-2010.

    с тех пор что есть что нету.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, у Почтальона всего 18 лет с Ютой и один год с ЛАЛ. Зато каких лет - он все 19 лет выходил в ПО! Он начал играть в лиге только в 22 года, к сожалению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:59, lamic сказал:

    Путен все равно круче их всех

    Товарищ явно не отсиживается на скамейке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:34, hseguest сказал:

    Лучше бы ему дали какую нибудь работу в клубе

    На какую работу может рассчитывать малообразованный, физически сильный человек?

    maxresdefault.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мог быть Мэлоун с ними, но шкваранул себя Лакерсамиspacer.png

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 09:33, glashek сказал:

    мог быть Мэлоун с ними, но шкваранул себя Лакерсамиspacer.png

     

     

     

    Вот про крах LAL 2004 года явно нужно снять фильм и это было бы горазд интересней чем киношки Майкла где он весь в розовых доспехах нагибал лигу в течение 20 лет, что итак всем понятно и тут кроме подогрева его же ЧСВ ничего нового.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если стефа не обменяют и он продлится с гсв до 29 года, то тоже войдет в этот список))))))

    у Дейма тоже есть шанс, надо играть в птб до 30 года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:17, Zee-Bo сказал:

    В любом случае это довольно круто! Особенно в сегодняшней лиге перебежчиков и банановых объединителей!

    Ну если говорить на чистоту то хаслем кроме хит никому особо и не нужен, особенно последнее время. Минимум последние лет 5 его держат чисто как символ клуба, ментора для молодняка. Говоря откровенно, как игрок он давно уже никому не нужен. Ну и ему хорошо, бабки получаешь, сильно не напрягаешься, тебя все уважают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 игр за 6 сезонов. 6 игра за 3 последних сезона. Рекорд ради рекорда. С таким успехом можно все 30 сезонов провести. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я знаю одного, кто страной правит больше 20 лет, при этом к нему нет уважения, а к этим парням есть. Кроме Данкана, не люблю заднеприводных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 02:53, newyorker сказал:

    Да, у Почтальона всего 18 лет с Ютой и один год с ЛАЛ. Зато каких лет - он все 19 лет выходил в ПО! Он начал играть в лиге только в 22 года, к сожалению.

    ТД тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 20:50, Reason сказал:

    Только вот остальные в отличие от хаслема не подписывались в качестве маскота на скамейке, а играли до конца

    Да ну не гони. Дирк в последнем сезоне как поиграл?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И токо Хаслем самый днищенский игрок команды на протяжении всей карьеры)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 05:15, Ak33 сказал:

    не понимаешь) он уже лидер, батя

    и зачем ему при этом занимать место в ростере? столько молодых горячих негров хотят получить шанс в нба. а он сам не играет и другим не дает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 10:19, Petushok сказал:

    и зачем ему при этом занимать место в ростере? столько молодых горячих негров хотят получить шанс в нба. а он сам не играет и другим не дает.

    я болею за Маяму с 2003 года, знаю достаточно много информации про эту организацию и ЮД в частности.

    скажу просто 13,14,15 место в командах если и играет то по 1,2 минуты в 10 матчах сезона то это успех( 2е из них еще и на 2хсторонних контрактах).

    1) одно дело быть батей когда ты со всеми работаешь на равных, качалки, занятия и тд а другое рассказывать  как кому и куда бежать и толкать вес стоя в костюме чухая болт

    2) интересный факт из бабла годичной давности:

    когда все( кто был в этом бабле) собрались и обговаривали проблемы (Флойд когда умер, Кайри предлагал бойкот, херня с коленом..) в зале стоял гул. даже когда Леброн и Крис Пол говорили их перекрикивали, вмешивались и тд. тишина была только тогда когда слово взял Хаслем. Он один из самых уважаемых людей в лиге а его влияние не отражается в статистике 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 07:16, deus111 сказал:

    Ну если говорить на чистоту то хаслем кроме хит никому особо и не нужен, особенно последнее время. Минимум последние лет 5 его держат чисто как символ клуба, ментора для молодняка. Говоря откровенно, как игрок он давно уже никому не нужен. Ну и ему хорошо, бабки получаешь, сильно не напрягаешься, тебя все уважают...

    Читал, что он пашет на тренировках так, что молодым становится стыдно отставать от старика. Думаю, поэтому его и держат в ростере!