• Яо Мин пригласил критикующего Китай Кантера посетить страну

    Бывший игрок НБА, президент Китайской ассоциации баскетбола Яо Мин отреагировал на призыв Энеса Кантера Фридома к бойкоту Олимпиады-2022 в Пекине.

    Баскетболист «Селтикс», который ранее неоднократно критиковал Китай, считает, что спортсмены должны привлечь внимание к нарушениям прав человека в Поднебесной, в том числе по уйгурской теме.

    «Я слышал о нем, но не могу делать серьезные выводы, потому что не знаю этого человека.

    Если есть такая возможность, я бы хотел пригласить его посетить Китай. Тогда у него будет более полное представление о нас», – заявил Яо Мин.



    НБА
    Источник: France 24

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    скоро приедет. Играть в местном чемпионате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потемкинские деревни показать? В этом Китаю равных, пожалуй, нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :justsmile:вот это поворот. Ждемс мессажда - я не поеду к этому угнетателю уйгуров потому что намочил штаны. 

    В 17.01.2022 в 16:29, Hartmann сказал:

    Потемкинские деревни показать? В этом Китаю равных, пожалуй, нет.

    Не весь Китай однозначно живет хорошо, но те кто там был говорят что по инфраструктуре США тихо отс... сывает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яю Минг заставит Кантера делать кроссовки вместо детей)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яо нормальную такую ряху наел,на харчах компартии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яо, не путай. Смелость говорить и смелость делать — две разные смелости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    заглот турецкий скажет, что ему уже угрожают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему картинка с Яо растянута по горизонтали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 15:38, *** сказал:

    Не весь Китай однозначно живет хорошо, но те кто там был говорят что по инфраструктуре США тихо отс... сывает. 

    Имея такое количество практически бесплатной рабочей силы, для которой даже не обязательно соблюдать условия труда - удивительно, не так ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:39, Hartmann сказал:

    Имея такое количество практически бесплатной рабочей силы, для которой даже не обязательно соблюдать условия труда - удивительно, не так ли?

    При этом из России в Китай так и прет бесплатная рабочая сила. Если там практически бесплатная рабочая сила, то что тогда у нас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 17:39, Hartmann сказал:

    Имея такое количество практически бесплатной рабочей силы, для которой даже не обязательно соблюдать условия труда - удивительно, не так ли?

    Те кто рассказал про практически бесплатную рабочую силу то? Турок этот наверно. В США тоже 40 лямов сидят на продуктовых карточках и в чёрные кварталы даже копы не заходят. Китайцы они априори другие как мы. И японцы прикинь. Азиаты ментально другие. И их много да. Ты не будешь работать так как работают японцы например, и не сможешь. Китайцы так же другие 

    Удивительно для тебя? Думаю там есть пробгемв с условиями труда конечно. Ты тока сало что про США видимо знаешь. 

    Там много тоже прикольного. 

    И уж как они построили это вопрос дпугой. В США недавно совсем была сегрегация. А у Китая рабов не было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:42, BendeR? сказал:

    При этом из России в Китай так и прет бесплатная рабочая сила. Если там практически бесплатная рабочая сила, то что тогда у нас.

    много прет что ли? я думаю там квалифицированные кадры едут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 16:12, artest47 сказал:

    Почему картинка с Яо растянута по горизонтали?

    и почему Яо не смеется?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты один приходи, мы тоже одни приедем... 

    Зы.. Желательно по маршруту с пересадкой в Турции.. Родственников там повидать.. Эрдогана... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яо на фотке - внебрачный сын Джереми Лина и Сэра Баркли :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 16:43, *** сказал:

    А у Китая рабов не было 

    Чтобля? В Китае рабство официально отменили позднее, чем в США. А ровно в то время, как в Штатах была сегрегация, в Китае просто заморили голодом несколько десятков миллионов человек. Да и их фактически можно назвать рабами коммунизма.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:18, Hartmann сказал:

    Чтобля? В Китае рабство официально отменили позднее, чем в США. А ровно в то время, как в Штатах была сегрегация, в Китае просто заморили голодом несколько десятков миллионов человек. Да и их фактически можно назвать рабами коммунизма.

    В Китае че рабы то чёрные были с другого континента? Или свои там условно? Не знай? И это ты про США где миллионами истрибили индейцев? 

    Так вопрос тот же, откуда сказки про бесплатную рабочую силу то? Ещё в 80-2000х может быть условно, а дальше откуда сказки эти? Не знай почему в Индии ещё с более дешёвой и бесплатной рабочей силой в том же количестве задница полная? И че, и значит не бесплатная рабочая сила решает все да? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:53, Big Bang сказал:

    много прет что ли? я думаю там квалифицированные кадры едут

    Тот момент когда именно у меня много людей свалили на заработки в Китай, лично знакомые/друзья. Кто-то там жить остался, кто-то вернулся с неплохой суммой, смог вылезти из нашего болота и перебраться в Питер/Мск.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 17:29, *** сказал:

    В Китае че рабы то чёрные были с другого континента? Или свои там условно? Не знай? И это ты про США где миллионами истрибили индейцев? 

    Так вопрос тот же, откуда сказки про бесплатную рабочую силу то? Ещё в 80-2000х может быть условно, а дальше откуда сказки эти? Не знай почему в Индии ещё с более дешёвой и бесплатной рабочей силой в том же количестве задница полная? И че, и значит не бесплатная рабочая сила решает все да? 

    Слушай, я не могу понять половину из того набора слов, что ты пишешь. Ты хоть сам можешь? Какая хрен разница, свои рабы, или чужие, если они есть? Какая хрен разница, что вообще в США происходит, и при чем здесь индейцы, если речь о Китае? 

    А информация об условиях и низкой оплате труда - из сраной тучи докладов на эту тему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    турок конечно балабол, но эти все показушные посещения стран мало что могут сказать о реальной обстановке внутри государства...в РФ вон сколько приезжало знаменитостей, медальку и гражданство получали даже, а некоторые и жилплощадь, а через полгодика, как окунаются в реальную житуху, и драпают опять в свои пендосии и гейропы,)) Родман вон в севкорею к пупсу тоже ездил, корефанился с упырём щекастым, пиар и ничего более...туризм и жизнь на постоянку - совсем разные вещи...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достаточно адекватный ответ на крайне провокационные заявления турка. Причём, как я понимаю, Яо то как раз живёт на Родине...

    В 17.01.2022 в 17:39, Hartmann сказал:

    Имея такое количество практически бесплатной рабочей силы, для которой даже не обязательно соблюдать условия труда - удивительно, не так ли?

    В Китае рабочая сила очень давно далеко не бесплатная, ну а условия труда - Вы это в штате Вайоминг, разнорабочему расскажите. США очень разные.

     

    В 17.01.2022 в 18:42, BendeR? сказал:

    Тот момент когда именно у меня много людей свалили на заработки в Китай, лично знакомые/друзья. Кто-то там жить остался, кто-то вернулся с неплохой суммой, смог вылезти из нашего болота и перебраться в Питер/Мск.

    Средняя зарплата в Китае и России сопоставимы. ВВП на душу населения в РФ значительно выше. Ну, а Москва и Питер, слава Богу, пока части России. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему в новости нет ничего про то, какоф кэф дает теннеси на поедет/не поедет? Лохи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это будет билет в один конец)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странная, блэт логика у партийного подлизы - типа если Кантер приедет в Китай на экскурсию у них там сразу люди перестанут пропадать типа той теннисистки из прошлой новости? или Джеку Ма можно будет без опасений критиковать экономический курс партии? или уйгурийский вопрос сразу решится, свободу Тибету отпишут?))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все кто поддерживает Яо Мина, вы правда считаете что в Китае нет проблемы с притеснениями уйгуров? С правами человека на высказывания (пример китайской тенисистки)? Нет проблем с адскими условиями труда на множестве фабрик? Без отмазок типа 'а что, в ХХХ такого нет?'. То, что где-то ещё есть такие проблемы, не означает, что нужно из игнорировать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:44, Hartmann сказал:

    Слушай, я не могу понять половину из того набора слов, что ты пишешь. Ты хоть сам можешь? Какая хрен разница, свои рабы, или чужие, если они есть? Какая хрен разница, что вообще в США происходит, и при чем здесь индейцы, если речь о Китае? 

    А информация об условиях и низкой оплате труда - из сраной тучи докладов на эту тему.

    сложно объяснять человеку  который не понимает по сути крепостное право как у нас и рабов как в сша. ладно, проехали. тебе не дано это. 

    из сраной тучи докладов откуда, из сша? ну да. логично.

    разница в том что это чешет языком чувак уже гражданин США.

    и разница в том что ты какую то пургу пронес про бесплатную рабочую силу.

    ты тупо думаешь огромные инфраструктурные объекты в Китае строит бесплатная рабочая сила как в Египте строили пирамиды рабы что ли? ты безумно наивный. там нужно специалисты которых они и скупают и потом своих за счет этого учат.

    господи. с кем общаемся. в детьми что ли.

    В 17.01.2022 в 19:50, palteza сказал:

    Все кто поддерживает Яо Мина, вы правда считаете что в Китае нет проблемы с притеснениями уйгуров? С правами человека на высказывания (пример китайской тенисистки)? Нет проблем с адскими условиями труда на множестве фабрик? Без отмазок типа 'а что, в ХХХ такого нет?'. То, что где-то ещё есть такие проблемы, не означает, что нужно из игнорировать. 

    :jordan:сц..ка.. а вот уйгуров жалко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 23:10, Евгений 1980 сказал:

    Средняя зарплата в Китае и России сопоставимы. ВВП на душу населения в РФ значительно выше. Ну, а Москва и Питер, слава Богу, пока части России. 

    Конечно сопоставимы средние зарплаты, вот только по документам в моей области средняя зп 55 тыс, приезжай спроси у людей на улице, ответ очень сильно удивит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 20:15, BendeR? сказал:

    Конечно сопоставимы средние зарплаты, вот только по документам в моей области средняя зп 55 тыс, приезжай спроси у людей на улице, ответ очень сильно удивит.

    Ну пусть эти люди на улице посчитают свои премии, мат.помощи, 13 зарплаты и прибавят 13% и получат они свои 55 тысяч. Люди всегда недовольны. Поэтому они и люди...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:58, *** сказал:


    господи. с кем общаемся. в детьми что ли.

    :jordan:сц..ка.. а вот уйгуров жалко

    Нет-нет, должно было быть написано "сложно что-то объяснять человеку, когда я не в состоянии расставить знаки препинания и путаю слова". Да, тогда трудно объяснять, а понять так и вообще невозможно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:03, Hartmann сказал:

    Нет-нет, должно было быть написано "сложно что-то объяснять человеку, когда я не в состоянии расставить знаки препинания и путаю слова". Да, тогда трудно объяснять, а понять так и вообще невозможно. 

    Ну судьба значит такая увы. 

    Увы. 

    Когда смысл уловить сложно нужно на знаки припинания поднажать. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у ЯО ряха реально скоро по швам разойдется)))

    он там не гаишник сейчас случаем?

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 00:55, Евгений 1980 сказал:

    Ну пусть эти люди на улице посчитают свои премии, мат.помощи, 13 зарплаты и прибавят 13% и получат они свои 55 тысяч. Люди всегда недовольны. Поэтому они и люди...

    Ты мне что рассказываешь? Я тут живу и знаю зп людей, давай сюда добавим пенсионные взносы, взносы на страхование и другие налоги, чего это народ то бузит, где-то по докам имеет 55, подумаешь получает 25. Возмущаться вздумал, Володя сказал 12 тыс средний класс, значит с 25 богатеи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 22:21, BendeR? сказал:

    Ты мне что рассказываешь? Я тут живу и знаю зп людей, давай сюда добавим пенсионные взносы, взносы на страхование и другие налоги, чего это народ то бузит, где-то по докам имеет 55, подумаешь получает 25. Возмущаться вздумал, Володя сказал 12 тыс средний класс, значит с 25 богатеи.

    Скорее всего Вы лучше знаете, потому что проводили какое-то социальное исследование. Делали контрольные группы, производили статистические расчёты. Думаю, что нет. Исходя из той белеберды, которую Вы написали, Вы даже не знаете как Вам самому зарплата начисляется. К сожалению "я не читал, но мнение имею" - это не только про Вас, но и про многих других персонажей, которых душит "злобный мордор"...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 19:10, Евгений 1980 сказал:


    У тебя старые данные. Китай обогнал по ввп на душу населения Россию и по средней зарплате тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 03:27, Евгений 1980 сказал:

    Скорее всего Вы лучше знаете, потому что проводили какое-то социальное исследование. Делали контрольные группы, производили статистические расчёты. Думаю, что нет. Исходя из той белеберды, которую Вы написали, Вы даже не знаете как Вам самому зарплата начисляется. К сожалению "я не читал, но мнение имею" - это не только про Вас, но и про многих других персонажей, которых душит "злобный мордор"...

    С чего вы решили что не знаю как начисляется ЗП? Я знаю до каждого единого процента, что с нас снимают.
    Зачем что-то исследовать, если можно просто рядом 50 знакомых опросить и узнать какая у них ЗП, спросить еще у пары десятков одногруппников, спросить у жены сколько рабочие получают на работе, узнать у своих коллег и вполне складывается картина о средней заработной плате в регионе. Можно еще зайти на всякие hh или джоб и посмотреть что у нас предлагают. Но вы дальше рассказываете, что народ живет в золоте, просто бухтит от недовольства. Бабки в мусорках роются около пятерочек так чисто по приколу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 22:42, BendeR? сказал:

    Тот момент когда именно у меня много людей свалили на заработки в Китай, лично знакомые/друзья. Кто-то там жить остался, кто-то вернулся с неплохой суммой, смог вылезти из нашего болота и перебраться в Питер/Мск.

    а я никого не знаю, кто в Китай свалил на заработки, прикол)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 12:10, Big Bang сказал:

    а я никого не знаю, кто в Китай свалил на заработки, прикол)

    Возможно ты живешь не в забытом богом городе, а в развитом с довольно высокой зп.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 02:10, ZAK-BUL сказал:

    У тебя старые данные. Китай обогнал по ввп на душу населения Россию и по средней зарплате тоже

    Ну перегнать по этим показателям РФ, не Бог весть какая сложность))) Но по моим данным так как я написал. ВВП естественно по ППС, иначе вообще не понятно что сравниваем. К своему сожалению соглашусь в том, что обязательно перегонят ближайшие год-два.

     

    В 18.01.2022 в 07:26, BendeR? сказал:

    С чего вы решили что не знаю как начисляется ЗП? Я знаю до каждого единого процента, что с нас снимают.
    Зачем что-то исследовать, если можно просто рядом 50 знакомых опросить и узнать какая у них ЗП, спросить еще у пары десятков одногруппников, спросить у жены сколько рабочие получают на работе, узнать у своих коллег и вполне складывается картина о средней заработной плате в регионе. Можно еще зайти на всякие hh или джоб и посмотреть что у нас предлагают. Но вы дальше рассказываете, что народ живет в золоте, просто бухтит от недовольства. Бабки в мусорках роются около пятерочек так чисто по приколу.

    Не знаете потому что пишете то, что пишете. Во всех странах мира средняя зарплата публикуется до вычета налогов. Ну глупо иначе делать. А обязательные "траты" везде разные. Что касается тех 50 человек с которыми Вы разговаривали: я не знаю регионов где живут 50 человек + Ваши однокурсники + рабочие с завода. Тут прямо по классику: "бытие рождает сознание". Может Вы не с теми людьми общаетесь? Это шутка, если что... Я конечно живу в том самом злокозненном Питере и конечно средние зарплаты по отчётам у нас повыше, но лично я не знаю ни одного человека, который получал бы, даже на руки 55 тысяч. Специально с утра задумался, перебрал своих коллег, друзей, родных (чьи доходы я представляю) - ну нет таких. Конечно это вовсе не значит, что в СПб, нет людей зарабатывающих условные 25 тысяч. Есть и их наверняка сотни тысяч. Просто сотни тысяч и тех кто зарабатывает 250 тысяч рублей. Так что Ваша выборка может быть просто нерепрезентативной. Как и выборка знакомых Потанина/Вексельбега/Усманова...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 12:50, Евгений 1980 сказал:

    Не знаете потому что пишете то, что пишете. Во всех странах мира средняя зарплата публикуется до вычета налогов. Ну глупо иначе делать. А обязательные "траты" везде разные. Что касается тех 50 человек с которыми Вы разговаривали: я не знаю регионов где живут 50 человек + Ваши однокурсники + рабочие с завода. Тут прямо по классику: "бытие рождает сознание". Может Вы не с теми людьми общаетесь? Это шутка, если что... Я конечно живу в том самом злокозненном Питере и конечно средние зарплаты по отчётам у нас повыше, но лично я не знаю ни одного человека, который получал бы, даже на руки 55 тысяч. Специально с утра задумался, перебрал своих коллег, друзей, родных (чьи доходы я представляю) - ну нет таких. Конечно это вовсе не значит, что в СПб, нет людей зарабатывающих условные 25 тысяч. Есть и их наверняка сотни тысяч. Просто сотни тысяч и тех кто зарабатывает 250 тысяч рублей. Так что Ваша выборка может быть просто нерепрезентативной. Как и выборка знакомых Потанина/Вексельбега/Усманова...

    Моя выборка из предложенной работы в регионе и предлагаемой зп тут, зачем вы мне пытаетесь доказать, что здесь не такие зп, а именно 55 как указано у Володи в документах? Самые высокие уровни зп у нас в ит, именно в программировании. Программистам Middl/Senior предлагают зп уровня 50-60к до вычета.
    наши шахтеры получают в среднем 40-50к, а это основной род деятельности в регионе. Но вам же лучше знать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 09:06, BendeR? сказал:

    Моя выборка из предложенной работы в регионе и предлагаемой зп тут, зачем вы мне пытаетесь доказать, что здесь не такие зп, а именно 55 как указано у Володи в документах? Самые высокие уровни зп у нас в ит, именно в программировании. Программистам Middl/Senior предлагают зп уровня 50-60к до вычета.
    наши шахтеры получают в среднем 40-50к, а это основной род деятельности в регионе. Но вам же лучше знать. 

    Что за Володя и что за документы, я могу только догадываться. Но логично предположить, что средняя зарплата в каком то регионе больше волнует его губернатора и чиновников социалки и уж им то завышать цифры точно не выгодно: к ним привязаны зарплаты врачей, учителей, собственные наконец. Ладно, о чужих деньгах спорить можно бесконечно, но если один из спорящих хочет увидеть, что его обманывают, то он обязательно найдёт этому доказательства. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 12:46, BendeR? сказал:

    Возможно ты живешь не в забытом богом городе, а в развитом с довольно высокой зп.

    а кем ваши знакомые работают в Китае?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 08:47, Евгений 1980 сказал:

    Что за Володя и что за документы, я могу только догадываться. Но логично предположить, что средняя зарплата в каком то регионе больше волнует его губернатора и чиновников социалки и уж им то завышать цифры точно не выгодно: к ним привязаны зарплаты врачей, учителей, собственные наконец. Ладно, о чужих деньгах спорить можно бесконечно, но если один из спорящих хочет увидеть, что его обманывают, то он обязательно найдёт этому доказательства. 

    Та зачем ты ему что-то доказываешь, таких чмошников надо стороной обходить, его жена элитная Наташа, поэтому и имеет хорошую зп, опять-таки по его словам, а на деле если эту сифилитичку кто-то заказывает раз в неделю, то на бояру им хватает тоже на неделю. 

     

    В 17.01.2022 в 17:44, Hartmann сказал:

    Слушай, я не могу понять половину из того набора слов, что ты пишешь. Ты хоть сам можешь? Какая хрен разница, свои рабы, или чужие, если они есть? Какая хрен разница, что вообще в США происходит, и при чем здесь индейцы, если речь о Китае? 

    А информация об условиях и низкой оплате труда - из сраной тучи докладов на эту тему.

    Разница есть, но не для него крепостного, я могу понять, когда одна страна, берёт граждан другой страны в рабство для улучшения жизни своего народа, но когда рашка веками держит свой народ в рабстве, и получаются вот такие чмыри как звёздочки и евгений 1980, то наверное идеально подходит фраза, что каждый народ заслуживает своего правителя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:44, dj 45 сказал:

    Та зачем ты ему что-то доказываешь, таких чмошников надо стороной обходить, его жена элитная Наташа, поэтому и имеет хорошую зп, опять-таки по его словам, а на деле если эту сифилитичку кто-то заказывает раз в неделю, то на бояру им хватает тоже на неделю. 

     

    Разница есть, но не для него крепостного, я могу понять, когда одна страна, берёт граждан другой страны в рабство для улучшения жизни своего народа, но когда рашка веками держит свой народ в рабстве, и получаются вот такие чмыри как звёздочки и евгений 1980, то наверное идеально подходит фраза, что каждый народ заслуживает своего правителя

    Привет свинка! Иди смажь лоб зелёнкой и готовься: сейчас Пу нападёт и сразу в мозжечок...коры то больших полушарий там отродясь не бывало))) Но главное, когда почувствуете как текут тёплые струи гидности в шаровары, попрыгайте. Желательно конечно сразу в окно и с криком: "Русские идут".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:54, Big Bang сказал:

    а кем ваши знакомые работают в Китае?

    2е учителями устроились
    Одноклассница выучила язык и стала там переводчиком
    Много творческих ребят туда уехало моделлинг/танцы, участия в шоу различных. Что забавно, тут они вообще этим не могли зарабатывать, хотя и долго пытались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:44, dj 45 сказал:

    Та зачем ты ему что-то доказываешь, таких чмошников надо стороной обходить, его жена элитная Наташа, поэтому и имеет хорошую зп, опять-таки по его словам, а на деле если эту сифилитичку кто-то заказывает раз в неделю, то на бояру им хватает тоже на неделю. 

     

    Разница есть, но не для него крепостного, я могу понять, когда одна страна, берёт граждан другой страны в рабство для улучшения жизни своего народа, но когда рашка веками держит свой народ в рабстве, и получаются вот такие чмыри как звёздочки и евгений 1980, то наверное идеально подходит фраза, что каждый народ заслуживает своего правителя

    В вашем  случае вы имеете того правителя который вас потом имеет. Одьес как говорится 

    Благо вы не крепостные, и то хорошо, вмю жизнь скачете и скачете. Работать попробуйте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:05, dj 45 сказал:

    Сорри, хотел тебя процитировать, а получилось этого петуха, конечно евгений чмошник, а не ты

    Зачем нам работать, для этого есть твоя мамаша, хорошо ртом работает, на пару с мамкой евгеши 1980

    Главное скакать высоко и быстро прыгать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:12, *** сказал:

    Главное скакать высоко и быстро прыгать. 

    Как твоя мамка