• Выпавший из ротации Марвин Бэгли отказался выходить на площадку в матче с «Санз»

    Форвард «Кингз» Марвин Бэгли отказался выходить на площадку в матче с «Санз», который состоялся в воскресенье.

    Второй номер драфта-2018 в нынешнем сезоне принял участие лишь в одной игре «Сакраменто». Главный тренер «королей» Люк Уолтон хотел выпустить Бэгли в четвертой четверти встречи с финалистом минувшего сезона, когда калифорнийцы уступали 22 очка, но тот решил остаться на скамейке.

    «Сакраменто» без Бэгли сократил отставание до 3 очков, но все же уступил со счетом 104:109.

     



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    тренд уже, не делать свою работу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Начальник: "-Иди работать", работник: "-Я не хочу", начальник: "-Лааадно..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А штрафануть за это можно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнать из лиги ссаными тряпками, всех!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тупой малолет ... показывает что трудовая этика на нуле, при этом снижает свою стоимость на рынке ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох%ел совсем. Кто это вообще?

    Изменено пользователем aply

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че за на..й творится?? это гребаный стыд!!! 

    Штрафовать всех, урезать зп. Вроде Чак говорил, что следующие переговоры профсоюза и лиги будут сложными

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Строптивый негр. В былые времена таким прививали любовь к труду поркой на псарне, и командировкой на уборку тростника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я на стороне бэгли, потому что Сакраменто поступили бездарно.Выбрать человека под 2 пиком и просто сказать-"извини,но мы ложим х@й на тебя".челу не дают нормально играть травмы+ещё руководство.

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну справедливости ради, они его замариновали на банке, а чувак то могет, вот и расстроился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему просто было Лень, это его Леха научил :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    поменять на Коби Вайта - в чикаго нужен большой нормальный, а с учетом Бола, Карузо и Досунмы, Вайт может не получить нормального времени. а так все в плюсе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сложная ситуация. Бегли - нормальный игрок, но Сакраменто в своем стиле, просто убивает его развитие и прайм. Если не надо - отдайте уже его за драфт пики 2 раунда и признайте свое ЛИО, когда не взяли Дончича\Янга. Вместо этого, его начинают пихать в мусорное время раз в 10 игр. Это неправильно и не по-человечески.

     

    С другой стороны, Бегли не прав, так как у него контракт. Он должен выходить при каждом вызове тренера - это факт.

     

    Короче, я бы штрафанул Бегли за такое и требовал бы обмен в другую команду или разрывал контракт с Сакраменто с потерей денег. Подвижный большой с броском - сейчас редкость. Найдет себе быстро команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уолтон допустил расистский поступок, выпуская его при таком отставании. В целом, ситуация такая же расистская, как и с баззером Кукоча. Только наоборот.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для негров главное - уважение, можно хоть что с ними делать, главное уважать)) комплекс такой, со времён узаконенной дискриминации...в данном случае  ущемлённое неуважением эго игрока, оказалось сильнее его профессиональной этики...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 10:16, проставщик сказал:


    Тут типа привыкли только сторону клуба выбирать. Вон до сих пор помнят только грузовик с деньгами, а не тот волевой ПО в его исполнении.
    Я тоже склоняюсь к двоякой ситуации. Это точно не случай Симоны, когда и бабла дали, и минуты, и пылинки сдувают, а он просто не хочет работать над собой. 

    В 11.11.2021 в 11:27, Mr. Goodmen сказал:

    Для негров главное - уважение, можно хоть что с ними делать, главное уважать)) комплекс такой, со времён узаконенной дискриминации...в данном случае  ущемлённое неуважением эго игрока, оказалось сильнее его профессиональной этики...

    Вполне себе реален и такой вариант, что тренер завидует его физухе и уже его эго, оказалось сильнее его профессиональной этики. Бэгли не такой уж и баст, чтобы ему и 10-15 минут не находилось в команде. Лень получает минуты, а Бэгли нет.  Не кажется ли это странным?

    Считаю что для каждого человека уважение должно быть в списке приоритетов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 10:38, Базаревич сказал:

    Ну справедливости ради, они его замариновали на банке, а чувак то могет, вот и расстроился

    Забери его скорей к себе в команду, Базар. Спаси парня! А заодно и Россию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как раз сегодня во время матча САС думал, где же их второй номер драфта, которого в это межсезонье уже переподписывать надо на максималку, а его все никак на поляну не выпустят))

    Сакраменто, чувствую, будет прям хоть что-то пытаться за него получит перед дедлайном, даже в качестве 3ей стороны для какого-то трейда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 14:19, \/.C.15 сказал:

    Как раз сегодня во время матча САС думал, где же их второй номер драфта, которого в это межсезонье уже переподписывать надо на максималку, а его все никак на поляну не выпустят))

    Сакраменто, чувствую, будет прям хоть что-то пытаться за него получит перед дедлайном, даже в качестве 3ей стороны для какого-то трейда.

    Считаешь что он прям абсолютно не уровня лиги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 15:56, 1kotoff1 сказал:

    Считаешь что он прям абсолютно не уровня лиги?

    Он как раз уровень, просто Дивацоподобное руководство ослы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 16:16, Trojanskiy сказал:

    Он как раз уровень, просто Дивацоподобное руководство ослы

    Считаешь его нераскрывшимся ГОАТом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 18:19, 1kotoff1 сказал:

    Считаешь его нераскрывшимся ГОАТом?

    Это Бизли без травы по потенциалу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 15:56, 1kotoff1 сказал:

    Считаешь что он прям абсолютно не уровня лиги?

    Нет, считал его потенциальным топом, но сейчас ситуация такая, что у него истекающий контракт, который ни он с Сакраменто, ни Сакраменто с ним продлять не собираются. А это, на минуту, ВТОРОЙ пик драфта. И если сейчас хоть каких-то плюшек за него не получить, то получится, что год (или один из них) танкинга и неудач - проведен впустую.

    Ну и плюс роспись в бездарной работе скаутов, ведь даже если откинуть Дончича и Янга (который по позиции им был не нужен к Фоксу, хотя потом набрали и Халибертона и Митчела), были еще Бамба, Уэндел Картер, Джарен Джексон, два Бриджеса, Шай и рисковый но потенциально топовый Портер младший.

    Так что ГМ сейчас просто обязан хоть что-то за Бэгли получить, пусть даже пару пиков второго раунда. Ну или прицепом с Бадди Хилдом на условного Симмонса чтобы он уехал - типа "звезду выменяли".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/11/2021 at 4:07 AM, 1kotoff1 said:

    Я тоже склоняюсь к двоякой ситуации.

    Бэгли не такой уж и баст, чтобы ему и 10-15 минут не находилось в команде. Лень получает минуты, а Бэгли нет.  Не кажется ли это странным?

    Что ж тут двоякого? Какой тренер будет себе в ущерб игрнорировать крутого игрока в команде? 
    Тем более в Сакраменто, где в целом не так много таких игроков.

    А как ему дать 15 минут, если он отказывается выходить даже на 3? На сегодня это игрок 11-15, который не попадает в ротацию первых 10, выпукаешь его чтобы проверить, он нос воротит. Это неконструктивная позиция, которая в итоге выкинет его из лиги. Там тысячи голодных негров стоят за порогом, готовых пахать за еду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 22:26, \/.C.15 сказал:


    Мариновать на скамейке в контрактный год 

    В 12.11.2021 в 06:12, ceasar сказал:


     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 4:29 AM, 1kotoff1 said:

    Мариновать на скамейке в контрактный год 

    Команде как-то пофиг, какой у него год. Но если даже так, в чём смысл его поведения, отказываться выходить на площадку и получить 0 вместо какой-то статы. Чел только хуже себе делает, если хочет, чтобы его обменяли, другие клубы с меньшей вероятностью позарятся на кота в мешке, чем на того, кто жопу рвёт на малых минутах.