• НБА
    Источник: championat.com

    Владелец «Нетс» Джозеф Цай стал фигурантом скандала с использованием офшоров

    Владелец «Бруклина» Джозеф Цай подозревается в использовании офшорных схем, сообщает The Sports Rush. Документы о причастности Цая к данным схемам были опубликованы в так называемом «досье Пандоры», подготовленном Международным консорциумом журналистов.

    Как сообщается, Цай фигурирует в качестве директора или акционера по крайней мере десятка компаний, зарегистрированных в офшорных налоговых убежищах, включая Британские Виргинские острова, Каймановы острова и Багамы.

    Так как Цай является гражданином Канады, ему запрещены инвестиции в китайские фирмы, однако он является сооснователем китайского интернет-гиганта Alibaba.

    Сам бизнесмен пока никак не прокомментировал своё попадание в этот список.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Интересно, на счёт гражданства Канады и запрета инвестиций в китайские компании. Не знал )) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понеслось гавно по трубам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 05:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Не напишут. Кишка тонка против америкосовского правительства

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    А он тут при чем?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    В 05.10.2021 в 00:07, vinsanity#15 сказал:

    А он тут при чем?

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цай, Бруклин продавай.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 01:34, takiturn сказал:

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    А точно с помощью омерики? Тогда путлер и его окружение с чьей помощью занимались тем же?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    Вот! Сам офигел, когда видос об этом увидел. Интересно, говноканал Коломойского запостил эту новость, или нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 00:07, vinsanity#15 сказал:

    А он тут при чем?

    Так про офшоры же новость.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Толи дело Миша был, чистейший бизнесмен. Как водка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поди Ирвинг сдал, когда ему зарплаты на карту переводом с Бермуд капнула

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не может быть, это ж апостол демократии, честные, светлейшие люди с добрыми мыслями. Такое только в сраном Мордоре! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 06:45, Кюкь сказал:

    А точно с помощью омерики? Тогда путлер и его окружение с чьей помощью занимались тем же?

    Не знаю, про Путина в пандоре ничего нет. Он сам нигде не фигурирует. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Щас нагнут и Продаст Бруклин. А Зе как сидел так и будет сидеть - жить поживать и бабла наживать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 23:36, LJC сказал:

    Про Зеленского тоже напишите, та ещё мразь брехливая.

    633bf87a85b9b02abf1162e968724074.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кандаец офшорный какой, ай яй яй.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 10:18, obi van сказал:

    Щас нагнут и Продаст Бруклин. А Зе как сидел так и будет сидеть - жить поживать и бабла наживать. 

    :dantony:Этого не может произойти потому, что происхождение денег перед покупкой клуба проверяется адвокатами лиги и т.к. сделка по Бруклину прошла, деньги чистые.
    А что до офшоров так не он первый не он последний, мне в принципе не понятна вся эта кутерьма, где они видели полностью открытый бизнес????? Ещё Джозеф Данинг ещё два века назад писал

    Цитата

    Обеспечьте 10 процентов(прибыли), и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы

    .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 05.10.2021 в 00:34, takiturn сказал:

    миллиардер использует офшоры , сенсация!

    Коломойский отмывал миллиарды доллароф через офшоры с помощью омерики , кто главный спонсор предвыборной компании карлика-квнщика?

    Так, а я не в курсе 

    по этому и спросил )

    так а чего ещё нужно было ждать. Вестимо за чем его к власти привели (( 

    и так везде. Не стоит обманываться.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Неее, не может быть 😂 

    Только не Ацацай 😂🤣😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 11:05, takiturn сказал:

    Не знаю, про Путина в пандоре ничего нет. Он сам нигде не фигурирует. 

    Он сам да, но его дружков полно в этих документах. Значит ли это, что они при помощи асашай отмывают деньги?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 13:16, Кюкь сказал:

    Он сам да, но его дружков полно в этих документах. Значит ли это, что они при помощи асашай отмывают деньги?

    все отмывают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 15:48, takiturn сказал:

    все отмывают

    Я не отмываю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 15:12, Кюкь сказал:

    Я не отмываю

    наверное потому что нечего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 16:22, takiturn сказал:

    наверное потому что нечего

    Дай угадаю, ты тоже не отмываешь. Значит как минимум двое на этой планете не отмывают бабло, а значит ВСЕ этим не занимаются. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 07:20, Кюкь сказал:

    Дай угадаю, ты тоже не отмываешь. Значит как минимум двое на этой планете не отмывают бабло, а значит ВСЕ этим не занимаются. 

    Понятно все с тобой:minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 11:07, takiturn сказал:

    Понятно все с тобой:minglol:

    Не, братишка, это с тобой всё понятно было сразу, люблю просто таких няш)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 10:46, Кюкь сказал:

    Не, братишка, это с тобой всё понятно было сразу, люблю просто таких няш)

    Надо было тебе не отвечать, только время потратил зря, общаясь с умолишенным :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.