• Уэстбрук и «Рокетс» будут обсуждать выкуп контракта, если игрока обменяют в техасский клуб

    По информации инсайдера Марка Стейна, «Хьюстон» готов взять у «Лейкерс» разыгрывающего Расселла Уэстбрука в обмен на Джона Уолла.

    «Рокетс» также потребуют компенсацию в виде драфт-пиков. «Лейкерс» могут предложить пик 1-го раунда драфта-2027 или несколько пиков 2-го раунда.

    Как отмечает Стейн, Уэстбрук и «Хьюстон» «быстро приступят» к обсуждениям по выкупу контракта, если игрока обменяют в техасский клуб.

    «Ожидается, что Уэстбрук и «Хьюстон» в случае обмена быстро приступят к переговорам о выкупе.

    Обсуждение выкупа контракта с игроком, которому полагается 50 миллионов долларов, не может быть легкими, но считается, что «Хьюстон» с радостью возьмет на себя эту задачу, если сможет получить в будущем игрока первого раунда благодаря пику «Лейкерс», – сообщает Стейн.

    В 2020 году «Хьюстону» удалось обменять Уэстбрука в «Вашингтон».



    НБА
    Источник: Yardbarker

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Логично. ЛеБрон не будет ждать и терять последние сезоны карьеры. Макака жадная - макака менять других - макака Король!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ готовы на всё, лишь бы спихнуть черепаху 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 12:16, Jason08 сказал:

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    прикол в том, что очень тяжело быть хуже вестбрука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это игрок в расцвете сил, рекордсмен лиги по трипл даблам за всю её историю, обошедший таких монстров, как Оскар Робертсон, Мэджик Джонсон и компания!!! Просто какое-то недоразумение и сбой системы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 13:16, Jason08 сказал:

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    не факт, но они считают, что Вестбрук на столько плох, что нужно от него всеми правдами и неправдами избавляться.

    Самое смешное будет если Уолл вернется, проведет пару матчей и на пару с Дэвисом отъедет в лазарет. То чувство, когда в лазарете лежит 80+ лямов контратков, а на площадке бегают минималочники и г-лигеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 11:16, Jason08 сказал:

    Уолл будет разве лучше?

    намного лучше не будет, разве что терять мяч будет меньше и возможно будет чуток лучше в защите (если не будет лениться) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 13:23, salman сказал:

    И это игрок в расцвете сил, рекордсмен лиги по трипл даблам за всю её историю, обошедший таких монстров, как Оскар Робертсон, Мэджик Джонсон и компания!!! Просто какое-то недоразумение и сбой системы. 

    Потому-что ныняшняя лига слишком конкурентно способна в отличии от баскета 80-90, когда любая суперзвезда тех времен выдавала цифры даже не смотря на спады в игре т.к уровень лиги был низок и конкуренции(особенно в защите) оппонент не составлял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется, или Дэвис в этом эпизоде пытается черепахе коленкой кокошники снести, дабы тот в Лейкерс не переходил???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/25/2022 at 1:19 PM, scrdmn said:

    Потому-что ныняшняя лига слишком конкурентно способна в отличии от баскета 80-90, когда любая суперзвезда тех времен выдавала цифры даже не смотря на спады в игре т.к уровень лиги был низок и конкуренции(особенно в защите) оппонент не составлял.

    • товарищ вы действительно шарите в аналитике ?? респектую от души ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думается, Уэстбрук уже не раз пожалел об уходе из Оклы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 12:17, Spaskykh сказал:

    прикол в том, что очень тяжело быть хуже вестбрука

    Кто мешает им обменять его на Уолла, а после выкупа на ветминимум забрать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это получается обменять Куза, Треза и КСП(все трое отжигают за Вашиков) и пик 1раунда 2027(а он будет в топ 5-7 скорее всего из-за выжженной земли) на человека который играл толком последний раз 3-4 сезона назад. У меня всё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбрук хоть здоров как бык, Уолл это кот в мешке который всю карьеру мучается с травмами, он в здоровом состоянии не лучше вестбрука сейчас, а учитывая отсутствие игровой практики это Хьюстон должен приплачивать пиками Лал. Мое мнение если уэстбрук может ещё быть неплохим мотором со скамейки, то Уолл это просто сбитый летчик !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 12:24, \/.C.15 сказал:

    не факт, но они считают, что Вестбрук на столько плох, что нужно от него всеми правдами и неправдами избавляться.

    Самое смешное будет если Уолл вернется, проведет пару матчей и на пару с Дэвисом отъедет в лазарет. То чувство, когда в лазарете лежит 80+ лямов контратков, а на площадке бегают минималочники и г-лигеры.

    Зато по 30 очков спокойно валит

    А Вестбрука уже можно называть мягким кексиком?

    В 26.01.2022 в 12:09, LevshaEkb сказал:

    Вестбрук хоть здоров как бык, Уолл это кот в мешке который всю карьеру мучается с травмами, он в здоровом состоянии не лучше вестбрука сейчас, а учитывая отсутствие игровой практики это Хьюстон должен приплачивать пиками Лал. Мое мнение если уэстбрук может ещё быть неплохим мотором со скамейки, то Уолл это просто сбитый летчик !

    Вестбрук в 4-й четверти - вот настоящий кот в мешке