• НБА
    Источник: Yardbarker

    Уэстбрук и «Рокетс» будут обсуждать выкуп контракта, если игрока обменяют в техасский клуб

    По информации инсайдера Марка Стейна, «Хьюстон» готов взять у «Лейкерс» разыгрывающего Расселла Уэстбрука в обмен на Джона Уолла.

    «Рокетс» также потребуют компенсацию в виде драфт-пиков. «Лейкерс» могут предложить пик 1-го раунда драфта-2027 или несколько пиков 2-го раунда.

    Как отмечает Стейн, Уэстбрук и «Хьюстон» «быстро приступят» к обсуждениям по выкупу контракта, если игрока обменяют в техасский клуб.

    «Ожидается, что Уэстбрук и «Хьюстон» в случае обмена быстро приступят к переговорам о выкупе.

    Обсуждение выкупа контракта с игроком, которому полагается 50 миллионов долларов, не может быть легкими, но считается, что «Хьюстон» с радостью возьмет на себя эту задачу, если сможет получить в будущем игрока первого раунда благодаря пику «Лейкерс», – сообщает Стейн.

    В 2020 году «Хьюстону» удалось обменять Уэстбрука в «Вашингтон».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Логично. ЛеБрон не будет ждать и терять последние сезоны карьеры. Макака жадная - макака менять других - макака Король!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛАЛ готовы на всё, лишь бы спихнуть черепаху 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 12:16, Jason08 сказал:

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    прикол в том, что очень тяжело быть хуже вестбрука

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И это игрок в расцвете сил, рекордсмен лиги по трипл даблам за всю её историю, обошедший таких монстров, как Оскар Робертсон, Мэджик Джонсон и компания!!! Просто какое-то недоразумение и сбой системы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 13:16, Jason08 сказал:

    В чем фикус? Уолл будет разве лучше?

    не факт, но они считают, что Вестбрук на столько плох, что нужно от него всеми правдами и неправдами избавляться.

    Самое смешное будет если Уолл вернется, проведет пару матчей и на пару с Дэвисом отъедет в лазарет. То чувство, когда в лазарете лежит 80+ лямов контратков, а на площадке бегают минималочники и г-лигеры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 11:16, Jason08 сказал:

    Уолл будет разве лучше?

    намного лучше не будет, разве что терять мяч будет меньше и возможно будет чуток лучше в защите (если не будет лениться) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 13:23, salman сказал:

    И это игрок в расцвете сил, рекордсмен лиги по трипл даблам за всю её историю, обошедший таких монстров, как Оскар Робертсон, Мэджик Джонсон и компания!!! Просто какое-то недоразумение и сбой системы. 

    Потому-что ныняшняя лига слишком конкурентно способна в отличии от баскета 80-90, когда любая суперзвезда тех времен выдавала цифры даже не смотря на спады в игре т.к уровень лиги был низок и конкуренции(особенно в защите) оппонент не составлял.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне кажется, или Дэвис в этом эпизоде пытается черепахе коленкой кокошники снести, дабы тот в Лейкерс не переходил???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/25/2022 at 1:19 PM, scrdmn said:

    Потому-что ныняшняя лига слишком конкурентно способна в отличии от баскета 80-90, когда любая суперзвезда тех времен выдавала цифры даже не смотря на спады в игре т.к уровень лиги был низок и конкуренции(особенно в защите) оппонент не составлял.

    • товарищ вы действительно шарите в аналитике 💯💪 респектую от души 🙏👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    думается, Уэстбрук уже не раз пожалел об уходе из Оклы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 12:17, Spaskykh сказал:

    прикол в том, что очень тяжело быть хуже вестбрука

    Кто мешает им обменять его на Уолла, а после выкупа на ветминимум забрать)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это получается обменять Куза, Треза и КСП(все трое отжигают за Вашиков) и пик 1раунда 2027(а он будет в топ 5-7 скорее всего из-за выжженной земли) на человека который играл толком последний раз 3-4 сезона назад. У меня всё.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вестбрук хоть здоров как бык, Уолл это кот в мешке который всю карьеру мучается с травмами, он в здоровом состоянии не лучше вестбрука сейчас, а учитывая отсутствие игровой практики это Хьюстон должен приплачивать пиками Лал. Мое мнение если уэстбрук может ещё быть неплохим мотором со скамейки, то Уолл это просто сбитый летчик !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.01.2022 в 12:24, \/.C.15 сказал:

    не факт, но они считают, что Вестбрук на столько плох, что нужно от него всеми правдами и неправдами избавляться.

    Самое смешное будет если Уолл вернется, проведет пару матчей и на пару с Дэвисом отъедет в лазарет. То чувство, когда в лазарете лежит 80+ лямов контратков, а на площадке бегают минималочники и г-лигеры.

    Зато по 30 очков спокойно валит

    А Вестбрука уже можно называть мягким кексиком?

    В 26.01.2022 в 12:09, LevshaEkb сказал:

    Вестбрук хоть здоров как бык, Уолл это кот в мешке который всю карьеру мучается с травмами, он в здоровом состоянии не лучше вестбрука сейчас, а учитывая отсутствие игровой практики это Хьюстон должен приплачивать пиками Лал. Мое мнение если уэстбрук может ещё быть неплохим мотором со скамейки, то Уолл это просто сбитый летчик !

    Вестбрук в 4-й четверти - вот настоящий кот в мешке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хотя менять тоже не вижу смысла.
    У них абсолютно идентичные контракты.
    В этом нихера не светит всё равно. А в следующем можно выгодно сплавить, т.к. будет истекающим. Но это только если Вестбрук согласится продлить опцию на следующий год. Уолл же понятное дело 100% согласится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    свежая кровь придаст силы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.